Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребят, что думаем по поводу австралийца??? :question:
Вроде б как отбиться неплохо можем сегодня-завтра...
Не уверен,но сегодня есть шансы у ауди добраться до 1.0450 до опциона,скоректироваться с небольшим откатиком и возможно завтра отбиться от 1.0470(важное по моему сопротивление)ИМХО
выше немного,писал что на Н1 по инди рост начинается,Н4 и дневка с хорошей поддержкой на данный момент.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По канадцу думаю неплохо можем отбиться от MA144 на дневке...:)

Геша, а инди - это Вы какую валюту так называете? :question:

Посмотреть вложение 62128
Извиняюсь,ИНДИкатор-это у мня сокращёно :)
по поводу канадца цена почти отработала все опционы сегодняшние,но давление медведей ещё в силе...
ЧИФу не хватило всего 3п до отработки контракта,но ещё не вечер как говорится,он так же под сильным даун.
 

Вложения

  • 19.01.2012(17.41.54).jpg
    19.01.2012(17.41.54).jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 59

digitalriver

Подозрительн
Вопрос digitalriver. Подскажите пожалуйста, почему Вы решили, что на евре вульф, ведь там существенный выход за пределы свит-зоны. Или я чего-то недопонимаю?

Ну окромя основной свит-зоны есть и альтернативная. Если б мы вышли за нижние пределы вил, то да, вульф бы отменился, а так ниче ему не мешает. К тому же на меньшем фрейме бы вульф на 1.29, так что вероятность отработки увеличивалась. Щас вот уперлись в верхнюю границу канала, пока отбой, щас будет флет по сценарию: ретест-отбой-ретест,пробой-уход на 1.32.Три дня дает нам фигура на все это, хотя может и раньше и позже, например завтра :) Или пробой не удастся и уход на дно канала, тогда отмена всему откату. Но скорее всего этого не будет(отмены отката)
 

Вложения

  • EURUSDH8.jpg
    EURUSDH8.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 103

arka23

Активный участник
цена почти отработала все опционы сегодняшние

Скажите, пожелуйста, где информацию, достоверную по опционам Вы берете? :question:

Знаю пару сайтов, где инфа по ним публикуется...иногда, все в кучу в общем...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Друзья-Коллеги-позвольте поздравить всех с Крещением,с наилучшими пожеланиями от чистого сердца,что бы в наших семьях царил порядок и чистота духа,от всего этого зависит наше всеобщее здоровье,а это самое главное для истоков души и всех наций :idea::)
Больше полторы тысячи лет назад пришли 12Апостолов с очень далёких краёв, по ведению Святого Духа-Сына Отца на холмы и через короткое время пронеслись на тысячи километров и застыли в небе две полосы "синяя и огнено-красная"оказавшись в перекрестии над головами этих 12 Апостолов.
Вырос на этом месте славный град Киев и с ним Православная Русь.

Будем здоровы,крепки,чистоплотны и мантрически светлы!!!
С Уважением.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Как бы Вас сегодня самого не "развели", как меня вчера ))))
Добрый вечер Уважаемый. На счет разводов,они уже были...начиная с 7 ого числа данного месяца,и закончились 16 ростом....я думаю вам не надо объяснять на скрине как и кого разводили?,главное развели. И что самое интересное,народ продолжает усиленно продавать,расчитывая в этом месяце увидеть 2500-2100(хотя чем черт не шутит,можем и упасть)....мои цели неизменны.
на данный момент мы зависли на опционном уровне 2899,выше,вплоть до 3040 опционные уровни от 1300 OI и выше,рядом с 3040 думаю отбой будет,но пролетим не много 40 или 80 пп,и дальше вверх:-(...все это конечно имхошка,делайте так как считаете нужным,и старайтесь не идти дорогой по которой идет толпа,думайте своей головой:) профитов
по поводу канадца цена почти отработала все опционы сегодняшние,но давление медведей ещё в силе...
я предполагаю что она еще очень долго будет в силе,бакс продают,канадца покупают,очень хорошо покупают....
PS если бы не прочитал ваш пост,так бы и забыл про отложку на баксо кад 0107:)жму руку:?:думаю канадец будет прилично против бакса расти
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Между тем,RSI (14) на 4 часе достигло 70%,можно спокойно продавать,если стрельнет до 1.30 добавить,имхо.
Да и "бабочки" уже давно на всех графиках,отработать может до нужных 1.26.
 
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
Ну окромя основной свит-зоны есть и альтернативная. Если б мы вышли за нижние пределы вил, то да, вульф бы отменился, а так ниче ему не мешает. К тому же на меньшем фрейме бы вульф на 1.29, так что вероятность отработки увеличивалась. Щас вот уперлись в верхнюю границу канала, пока отбой, щас будет флет по сценарию: ретест-отбой-ретест,пробой-уход на 1.32.Три дня дает нам фигура на все это, хотя может и раньше и позже, например завтра :) Или пробой не удастся и уход на дно канала, тогда отмена всему откату. Но скорее всего этого не будет(отмены отката)

Смотри какая бабочка шикарная на М30 по Евро, которая нам юг пророчит.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Смотри какая бабочка шикарная на М30 по Евро, которая нам юг пророчит.

согласен, откатим до 1.28. Набраться сил :) Тем более цель 1.29 (вульф на Н2) взяли на 2 дня раньше, че терь делать, флетим в этом диапазоне
 

nonamezzzz

Гуру форума
согласен, откатим до 1.28. Набраться сил :)
абсолютно с вами согласен,только я думаю что чуть повыше тормознем,2835,заберем опцион и выше. Так как многие продолжают видать в этом росте "непонятно что толкает как же так новости же негатив и вообще еврозона развалилась почти в греции ахтунг"заглотят эту наживку и зашортят,байера постараются соскочить...в общем все как всегда....
PS Все это я пишу не от того что хочю показаться умным,просто хочу предостеречь людей от поспешных выводов.
Профитов вам уважаемые:)
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 142

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...кому нравятся юга,а я прикупил Евру и Кабеля...
Евра бай 2840 тп 2954 сл 2801
Фунт бай 5424 тп 5480 сл 5390

если лоси,то 73п ну а что поделать:)
прибыль не считаю-"нэ буду дывыться,нэхай козырыться"

кабель закрыл:),щас должен быть отбой и может даже очень скоро отработается контракт...ждёмс евру на отработку ещё малёха осталось.
По ЧИФу тоже убили контракт,но давление остаётся сильным...
 

Вложения

  • 19.01.2012(21.10.12).jpg
    19.01.2012(21.10.12).jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 57

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по Евре окончание контракта всё ещё в силе на 3056 по возможности если будет хорошая корекция на юг,то можно купить наверно,если конечно кукл не обламает всю толпу...
 

digitalriver

Подозрительн
по Евре окончание контракта всё ещё в силе на 3056 по возможности если будет хорошая корекция на юг,то можно купить наверно,если конечно кукл не обламает всю толпу...

кажись устала она уже за седня, 100 пунктов еще вряд ли пройдет. Вот завтра таки да, за ночь откатит за подкреплением и вперед на амбразуры:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
по Евре окончание контракта всё ещё в силе на 3056 по возможности если будет хорошая корекция на юг,то можно купить наверно,если конечно кукл не обламает всю толпу...
рано обламывать,не для того вливались дядьки в лонги с конца декабря чтоб продвинуть евру на 3 фигуры. На 11.01.12 в лонгах по евре 240к контрактов,это 71 % всего OI,чем они могут обрушить евру,так это фиксацией прибыли:)
PS
по Евре окончание контракта всё ещё в силе на 3056 по возможности если будет хорошая корекция на юг,то можно купить наверно,если конечно кукл не обламает всю толпу...
Уважаемый Геша5 а откуда вы берете данные по опционам?,у меня просто опционный уровень неслабый 3040, OI 2300
PPS Кому нравится солить,пробуйте от 2960
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх