Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
продал канадца на отбое от опционов...думаю на юга ещё пойдёт...
селл 1.0103 сл 1.0135 тп пока не ставил,если сегодня не выбьет то завтра виднее будет

Всем привет.
Скачал платный индюшок по опционам, поставил на тест демо версию, посмотрю как себе покажет, потом мож и куплю, если кто пользовался, подскажите как он.

Геша 5, кстати он показывает на третий опцион 1.00433 по канадцу прям к твоим целям.

_http://fxlevel.com/

PS Это у меня только вставка картинки не работает, или форум опять тупит?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
продал канадца на отбое от опционов...думаю на юга ещё пойдёт...
селл 1.0103 сл 1.0135 тп пока не ставил,если сегодня не выбьет то завтра виднее будет

А я думаю канадец ещо раз 1.0080 протестит а от туда на север 1.0220 минимум.
 

nonamezzzz

Гуру форума
вот очень интересную статью нашел
По результатам ноября инвесторы увеличили объемы европейских активов, даже несмотря на усугубление кризиса суверенного долга в еврозоне, отмечают эксперты JPMorgan Chase & Co, ссылаясь на опубликованную статистику. Действительно, согласно данным отчета Европейского Центрального Банка, который был опубликован в четверг, инвесторы в чистом виде купили 11.1 млрд. евро акций и 7.8 млрд. евро облигаций. При этом сальдированная продажа активов денежного рынка составила 16.6 млрд. евро. На основании этих цифр можно сделать вывод, что снижение евро в ноябре было вызвано хеджированием своих позиций, а не продажей активов напрямую, утверждает Джон Норманд, глава валютных исследований из JPMorgan в Лондоне. «Положительной интерпретацией сегодняшнего отчета ЕЦБ является тот факт, что суверенный кризис не вызвал бегства капитала из данного региона, хотя такой риск, с учетом потенциала усиления кризиса и рецессии, все еще сохраняется», - говорит Норманд. Источник: Forexpf.Ru
Я конечно понимаю что после драки кулаками не машут,но все же...это говорит о том что не так уж все и плохо в европе то как кричат:)
не хочю конечно повторяться,но все же:на мой взгляд после хэджирования кому то просто надо было подешевле купить евру(ессесно для своих корыстных целей).
Ну хватит уже,давайте смотреть в будущее и только с оптимизмом:)чтоб профит был и мишкам и бычкам :)
 

Вложения

  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
никто не забыл про проблемы в зоне евро? а я вот вспомнил сегодня и счас стал в шорт)))
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 20.01.jpg
    ВТР 20.01.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 19
  • уровни 20.01.jpg
    уровни 20.01.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 20 01.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 22

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Да давно ждали все этот подьём.
Я успел и в минусе просидеть в сотню пунктов,жалко лонги рано прикрыл.
А так поддержка,уровень спроса на лицо.
Может ещо 1.30 и не ограничимся.
 

Вложения

  • tdhj.gif
    tdhj.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 76

DELETED

управляющий
волна вульфа и гартли за шорт смотрим
z_d5664114.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 20.01 фунт.jpg
    ВТР 20.01 фунт.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 20
  • уровни 20.01 фунт.jpg
    уровни 20.01 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 20 01фунт.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 21

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Думаю так: До 10.00 мск четырехчасовая свеча сделает тень 1.2990, закроется там где открывалась и начнется снижение. У меня цель 1.2830. Открыл половину расчетной сделки на всякий пожарный. К тому же сегодня пятница, селловый день. Еще как вариант ждать обеда и заходить в продажи (самые лучшие сделки как говорит Maity совершаются в обед) или амеров ждать до вечера. Короче с сегодняшнего дня евру продаю
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 85

deepdig

Активный участник
идет четвертая волна на D1, цель 1.3100, затем последует падение в пятой волне к восходящей недельной трендовой с ее ложным пробитием и началом формирования четвертой на недельном графике.

H4 2012.01.20_004.gif D1 2012.01.20_005.gif W1 2012.01.20_003.gif
 

Aremark

Активный участник
Дорогие друзья, уважаем трейдеры! Пишу только потому что стал на один год старше, именно 20 января, 29 лет назад в небе появилась еще одна звезда и быть может в честь меня. :) Всех поздравляю с крещением надеюсь все накупались в проруби вдоволь!
 

arka23

Активный участник
USD/CAD

По канадцу думаю неплохо можем отбиться от MA144 на дневке...:)

Посмотреть вложение 62128


я предполагаю что она еще очень долго будет в силе,бакс продают,канадца покупают,очень хорошо покупают....


А ведь отбились :) жаль только не купил(( доверился nonamezzzz
:rolf: ...хотя можем и снова вниз двинуть...


Бе123.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня всем!!!
Вчерашние лонги по евре закрыл по ТП и открыл новую позу в лонг 2970 с целью на контракт 3056
стоп лось думаю можно поставить на 2935 чуть ниже опционого бетона(голубой уровень)
 

Вложения

  • 20.01.2012(10.14.20).jpg
    20.01.2012(10.14.20).jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Всем ЗДРАВИЯ. Глядя с моей (невысокой) колокольни на ситуацию по ЕВРе, можно предположить (с учетом перепроданности по стох) - коррекция вверх (в январе) может продолжиться до 23.6 fib 1.3158. Дальше посмотрим. УДАЧИ
 

Вложения

  • eur--mn.jpg
    eur--mn.jpg
    91 КБ · Просмотры: 72

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

По кабелю ситуация изменилась думаю ....5509 отработка контракта должна была быть,думаю отработается.
Цели выше появились на 5563 минимум и отбой на юг
В сегодняшнем положении фунта возможны сильные волотильные разнонаправленные колебания-не исключаю резкого падения...
 

Вложения

  • 20.01.2012(10.27.42).jpg
    20.01.2012(10.27.42).jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх