Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
По кабелю ситуация изменилась думаю ....5509 отработка контракта должна была быть,думаю отработается.
Цели выше появились на 5563 минимум и отбой на юг
В сегодняшнем положении фунта возможны сильные волотильные разнонаправленные колебания-не исключаю резкого падения...

Гена, у тебя по канадцу цели теже, что и вчера?
 

Dreamer

Просто трейдер
Продолжение Магии Фибо

Созерцая данную гармонию, просто умиляешься, как все логично и красиво!:rolf:
А на самом деле...:rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 160

Dreamer

Просто трейдер
Всем привет.
Скачал платный индюшок по опционам, поставил на тест демо версию, посмотрю как себе покажет, потом мож и куплю, если кто пользовался, подскажите как он...
Этот платный ничем не отличается от бесплатного, все данные берутся из одного места, а именно с чикагской биржи, я писал об этом ранее.
Если пользоваться бесплатным, то можно настроить чувствительность (объемы контрактов и опционов). А здесь, только то что дают, причем за деньги.:rolf:
А как это можно продавать одновременно и евро и чиф :confused: если одна пара растёт то вторая падает, так было всегда.
Все правильно, EURUSD, GBPUSD падают, USDCAD, USDCHF растет --> покупая пару Вы продаете CAD и CHF.
Увидел вопросы, оставшиеся без ответов, решил объединить.
 

pesh

Почетный гражданин
eur

а что за беда у алпари по евра???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,4 КБ · Просмотры: 88
  • 2.png
    2.png
    12,6 КБ · Просмотры: 120

pesh

Почетный гражданин
Все разобрался! На демо ерунда какято! я просто привык на демо сначало все рисовать, а тут такое различие!
 

nonamezzzz

Гуру форума
А ведь отбились :) жаль только не купил(( доверился nonamezzzz
:rolf: ...хотя можем и снова вниз двинуть...


Посмотреть вложение 62241
Здравствуйте Уважаемый. Я очень понимаю ваше огорчение внутридневное от продажи пары usd/cad.Я очень много раз писал:это все моё имхо,и не является руководством к действию:).
Вы же не знаете мой стиль торговли,какие цели я преследую. Я отошел от внутридневной торговли(стресса и так в жизни хватает,ну а такие дни как четверг по главной могут вообще в могилу свести:rolf:),сейчас стараюсь торговать на упреждение движения,так сказать на перспективное движение той или иной пары. В покупке канадца против американца я вижу перспективу,потому-что судя по СОТ отчетам до меня её увидели большие дядьки,ну а мне достаточно просто встать в колею что останется за ними...то же самое я сделал и по главной(болтало долго,ничего,главное пошло:))
Суть вот в чем,понять что,почему и как на рынке,и применять эти методы на практике...и будет вам щастье:)
И главное Уважаемый Научитесь игнорить всех(прочел,осознал,принял к сведенью,сделал по своему)это будет очень большой шаг на пути становления вами как трейдера!

По теме....по главной неплохой уровень 3000,но в основном чисто психологический.,OI опциона 1400,вот дальше интереснее опцион на уровне 3040 имеет OI 2800,пройдя который мы пойдем бодренько думаю:),так же можем и отбиться,примерно в район 2845-55
ВСЕ ЭТО ИМХО !!!! не стоит принимать это как руководство к действию!!! Запомните,голова что бы думать,а не только кушать в неё:)
 
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
Здравствуйте Уважаемый. Я очень понимаю ваше огорчение внутридневное от продажи пары usd/cad.Я очень много раз писал:это все моё имхо,и не является руководством к действию:).
Вы же не знаете мой стиль торговли,какие цели я преследую. Я отошел от внутридневной торговли(стресса и так в жизни хватает,ну а такие дни как четверг по главной могут вообще в могилу свести:rolf:),сейчас стараюсь торговать на упреждение движения,так сказать на перспективное движение той или иной пары. В покупке канадца против американца я вижу перспективу,потому-что судя по СОТ отчетам до меня её увидели большие дядьки,ну а мне достаточно просто встать в колею что останется за ними...то же самое я сделал и по главной(болтало долго,ничего,главное пошло:))
Суть вот в чем,понять что,почему и как на рынке,и применять эти методы на практике...и будет вам щастье:)
И главное Уважаемый Научитесь игнорить всех(прочел,осознал,принял к сведенью,сделал по своему)это будет очень большой шаг на пути становления вами как трейдера!

По теме....по главной неплохой уровень 3000,но в основном чисто психологический.,OI опциона 1400,вот дальше интереснее опцион на уровне 3040 имеет OI 2800,пройдя который мы пойдем бодренько думаю:),так же можем и отбиться,примерно в район 2845-55
ВСЕ ЭТО ИМХО !!!! не стоит принимать это как руководство к действию!!! Запомните,голова что бы думать,а не только кушать в неё:)

Да нормально все)) Я и не огорчился на Вас)) :) Просто принял Ваше сообщение к сведению, и, учитывая, что у меня и так несколько открытых ордеров, принял решение не открывать еще, не рисковать)) Вас я считаю трейдером поопытней, чем я, даже гораздо)) :?:, поэтому и учел, в своей ситуации, Ваше видение, более правильным)) Все ок) :)
 

komissar73

money never sleeps
Уже не раз выкладывалось и рассказывалось откуда берутся опционные уровни. И каждый раз кто нибудь снова спрашивает!:rolf:
Понятно конечно, что ветка уже в третьей редакции и в тысячах постов и страниц, но поиск ведь никто не отменял!:rolf:
Еще раз для тех у кого кнопка "поиск" вызывает аллергию::)
Опционы и контракты берутся с чикагской биржи CME. Информация выходит в виде бюллетеней в PDF формате.
Там огромное количество опционов по всем торговым инструментам. Эти pdf-ы обрабатываются, выделяются наиболее крупные опционы и контракты и все это безобразие выводится на график в виде уровней.
Кто то на этой обработке пытается делать деньги, кто то делает это абсолютно бесплатно.
Сервис по обработке выложенный в ыше - платный, сервис trading-evolution.com - бесплатный, любой желающий может сам себе готовить опционные уровни, воспользовавшись программами от betsyndicate.net .
В общем выбор за Вами. Больше к этому вопросу возвращаться не буду.

Dreamer нажал на кнопку поиск, и весь пятнами покрылся, наверно аллергия :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Да нормально все)) Я и не огорчился на Вас)) :) Просто принял Ваше сообщение к сведению, и, учитывая, что у меня и так несколько открытых ордеров, принял решение не открывать еще, не рисковать)) Вас я считаю трейдером поопытней, чем я, даже гораздо)) :?:, поэтому и учел, в своей ситуации, Ваше видение, более правильным)) Все ок) :)
Все мы люди,а людям как известно свойственно ошибаться:)одно дело када только я схвачу лося,а другое дело когда кто то меня послушает и по моей вине окажется в проигрышной ситуации.
Дело в том, что американская экономика как кто то давно еще сказал:самый большой мыльный пузырь, который когда либо существовал,у них проблем я думаю, поболее чем в европе...просто европа пытается что то делать,а королевство америкосия забило на них,и просто повышает планку госдолга,и слишком расточительно живет(один ирак,ливия чего стоят....а сколько операций о которых не знает общественность:-()
Инвесторы в нее вкладывают,пока это выгодно...но так продолжаться вечно не может...в общем на эту тему можно разговаривать бесконечно...:)
По теме...собрали опциончик на 2898,под нами еще 2835-55
Профитов Уважаемые
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх