Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
е- д
взял лонг с целью 1,3109

Кто продаёт сигналы?

Ответ прост. Сигналы продают несостоявшиеся трейдеры.
Зачем продавать курицу, которая несёт золотые яйца? Если эти чудо-сигналы могут приносить их владельцу хорошую прибыль, то зачем их выставлять на продажу? Для чего заморачиваться? Ответ очевиден. Те, кто впаривает другим свои сигналы и прогнозы – мошенники!
Продажа сигналов - возможность зарабатывать, для тех кто не способен торговать сам. Они продают сигналы к покупке или продаже, а исполнятся они или нет - уже проблема тех, кто их покупает.

Хотелось бы спросить тех кто покупает сигналы: Зачем было вообще приходить на форекс,если сам покупаешь сигналы, по-моему, тогда уже лучше инвестировать счета в какого-нибудь успешного трейдера. Наверное будет больше толку.

Всем профитов!

Шоколад, стоп! Пусть прочтут новички, и обезопасят себя на будущее.
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
синия средняя алигатора на н1 счас выступает сопротивлением по евре- пробой означает уход до 3127 минимум
 

DELETED

управляющий
Ведущие фондовые индексы Европы демонстрируют положительную динамику на открытии торгов среды на фоне сильных статданных в КНР по деловой активности в промышленности
 

fx5x

Местный знаток
Ни кто и не кому и не доказывает, скучно просто вот и развлекаемся:)
да а чего там профит идет от покупок :) можно и пофлудить :rolf:
сейчас в 14-00 Гармонизированный индекс потребительских цен (предварительные данные), прогнозы без изменений идут, если выйдут лучше, то думаю что до сессии США должны дойти до первой цели гойлера 3147.
тем паче, что Н4 гойлер кажет уже второй Н4 наверха двигая цель чуток выше

ну и в догоночку любителям линий на неделях, если пробьем выше 3230, то лететь нам долеко и высоко
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    54,2 КБ · Просмотры: 84

erbol

VIP-участник
DELETED если боксёр на ринге каждый раз будет оглядываться на тренера и спрашивать как ему ударить, то нокаут (Дядя Коля) не заставит себя долго ждать.
Если хочешь стать профессионалом то не оглядывайся на чужие сигналы!

Всем профитов!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
это кончится все тем -пока ктонибудь в конце месяца не покажет стейт с офигенной фигой исходя из стопов своей ТС.
любые сигналы именно этим и кончаются.
DELETED будь человеком! и бороду сбрей.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
это кончится все тем -пока ктонибудь в конце месяца не покажет стейт с офигенной фигой исходя из стопов своей ТС.
любые сигналы именно этим и кончаются.

Это кончится когда ШОКОЛАД не просто будет удалять сообщения, а будет считаться с мнением форумчан и забанит этого чела, так как большинство против того чтоб в этой ветке выкладывали сигналы по 10-20п, не подтвержденные визуально (картинка).
 

digitalriver

Подозрительн
это кончится все тем -пока ктонибудь в конце месяца не покажет стейт с офигенной фигой исходя из стопов своей ТС.
любые сигналы именно этим и кончаются.

они уже стали умнее. Раньше они вешали свои мегасистемы на мониторинг, и тогда как раз исход таким был. Щас поумнели, никаких мониторингов, лишь удачные участки стейтов:) А скока висит в минусах, то конечно, мы можем только догадываться. Даже ипрофита боятся, там же все висяки видно, как плавающий убыток за сегодняшнее число
П.С. Гойлер опять отработал, на зло всем мишкам :)
 

komissar73

money never sleeps
они уже стали умнее. Раньше они вешали свои мегасистемы на мониторинг, и тогда как раз исход таким был. Щас поумнели, никаких мониторингов, лишь удачные участки стейтов:) А скока висит в минусах, то конечно, мы можем только догадываться. Даже ипрофита боятся, там же все висяки видно, как плавающий убыток за сегодняшнее число
П.С. Гойлер опять отработал, на зло всем мишкам :)

У меня на двух ДЦ до гойлера не дошли пока, 1.3147

Дошли :)
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
конец рабочего дня е- д

ладно все мы колеги))) но время было пока профит капал. больше не буду. на сегодня я все. счас надеюсь видно что счет не демо?))
 

Вложения

  • 0001.png
    0001.png
    124,7 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование модератором:

xbujhm

Местный житель
Уважаемые, скиньте плиз индикатор с объемами, или пост где выкладывали, не могу найти... благодарю!
 

digitalriver

Подозрительн
чет у меня с утра он продажи малевал

c00p3r, вот ты жжешь....Ты хоть смотришь где сутки должны начаться??? У тебя по индюку сутки начались в 8 утра :) В 00.00 сутки начинаются. Заведи демо на _http://www.fxclearing.com/ и перестань нервировать народ :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх