Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

c00p3r

Активный участник
c00p3r, вот ты жжешь....Ты хоть смотришь где сутки должны начаться??? У тебя по индюку сутки начались в 8 утра :) В 00.00 сутки начинаются. Заведи демо на _http://www.fxclearing.com/ и перестань нервировать народ :rolf:

Низкий поклон :)
 
Последнее редактирование модератором:

fx5x

Местный знаток
Единая валюта снова пытается укрепиться на слухах. Среди участников рынка ходят разговоры о том, что соглашение между греческими властями и частным сектором может быть достигнуто уже сегодня. Евро/доллар протестировал техническое сопротивление на уровне $1.3098, который представляет собой 38.2% коррекцию движения от $1.3214 к $1.3026, и установил свежий максимум европейской сессии выше тридцать первой фигуры. Как сообщают дилеры, ближайшее сопротивление пары теперь пролегает в области $1.3120. Тем временем, спрэд доходности 10-летних итальянских и немецких облигаций сокращается на 0.23% и достигает отметки 3.92%, что является минимальным значением с 27 октября 2011 года. Текущий курс евро/доллара $1.3094.

ждите еще 100пп вверх когда новости огласят
 

школяр

Гуру форума
Единая валюта снова пытается укрепиться на слухах. Среди участников рынка ходят разговоры о том, что соглашение между греческими властями и частным сектором может быть достигнуто уже сегодня. Евро/доллар протестировал техническое сопротивление на уровне $1.3098, который представляет собой 38.2% коррекцию движения от $1.3214 к $1.3026, и установил свежий максимум европейской сессии выше тридцать первой фигуры. Как сообщают дилеры, ближайшее сопротивление пары теперь пролегает в области $1.3120. Тем временем, спрэд доходности 10-летних итальянских и немецких облигаций сокращается на 0.23% и достигает отметки 3.92%, что является минимальным значением с 27 октября 2011 года. Текущий курс евро/доллара $1.3094.

ждите еще 100пп вверх когда новости огласят
на слухах покупай..на фактах продавай..если так то вниз пойдем..а если нетак..то не пойдем..рухнемс
 

fx5x

Местный знаток
можете скинуть этот для м15? спасибо

мы ночью тестировали их и самый лучший это либо дневной либо Н4, все остальное фигня получалось, у меня на графики Н4 стоит, просто на М15 смотрю так удобние
Настройка простая, в папку expert/indicators переписать Forex_goile_modH4.mq4 в параметрах при добавлений на график, где CountDays указать 300 (показывать за 300 промежутков) и все!
дальше просто М15 график включить и будет как у меня
 

Вложения

  • Forex_goile_modH4.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
мы ночью тестировали их и самый лучший это либо дневной либо Н4, все остальное фигня получалось, у меня на графики Н4 стоит, просто на М15 смотрю так удобние
Настройка простая, в папку expert/indicators переписать Forex_goile_modH4.mq4 в параметрах при добавлений на график, где CountDays указать 300 (показывать за 300 промежутков) и все!
дальше просто М15 график включить и будет как у меня

...для Н4 можешь сбросить...
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Вчера так и не сходили на 1,3250. Расчитывал, что пятая на дневке пройдет и переоценил немного новости в пользу евро. Но движение вверх на этой неделе до этого уровня вполне может быть. Сейчас у меня в ТС пока нет сигналов на Н1, жду китайцев, но считаю, что вечером вниз пойдем, но это пока предварительно.:)
Видать, все-таки сегодня сходим на 1,3250, я думал, что завтра, никак не могу по времени угадать, когда пойдем к тому или иному рубежу.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Очень напоминает формирование "Флага"

уже один был, если щас опять будет флаг, то тогда 1.3345. Хотя чё-то рановато, вульфы на завтра эту цель обещают. Но впереди еще 2 красных новости, можем и добить. И по фунту до 1.59 буквально 35 пунктов не дошли, а я True на седня обещал...обидится еще :) блин, картинку забыл зацепить :)
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет!!!я в отпуске,не торгую,собираюсь на отдых...посматриваю по привычке иногда в терминал за уверенным ростом и иногда обязательно сюда в ветку наведываюсь:)скрины выложить нет возможности но могу устно подсказать по евробаксу ожидаемый отскок от опциона 3238 Канадец 9966 опцион...
фунт и австралиец уже убили все возможные опционы на сегодня.
Друзья-коллеги желаю всем удачно "порыбачить"в профит:)
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет!!!я в отпуске,не торгую,собираюсь на отдых...посматриваю по привычке иногда в терминал за уверенным ростом и иногда обязательно сюда в ветку наведываюсь:)скрины выложить нет возможности но могу устно подсказать по евробаксу ожидаемый отскок от опциона 3238 Канадец 9966 опцион...
фунт и австралиец уже убили все возможные опционы на сегодня.
Друзья-коллеги желаю всем удачно "порыбачить"в профит:)

Картинка по евро к Гешиному посту. :)
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    15,7 КБ · Просмотры: 98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх