Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

При пробое и закреплении выше 1.33 будет открыта дорога к 1.35 а после небольной коррекции далее к 1.3750
Сейчас цена штурмует синий уровень на прочность и есть большая вероятность что он не устоит.
Всем удачных выходных.
 

Вложения

  • унт.gif
    унт.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 79

digitalriver

Подозрительн


Вот готлер , мод H4, четко по индикатору. Входим по входу1 , доливатся на втором входе 2, закрывать на первому ТП и или при смене направления сигнала, SL по индикатору без трала.

Вывод: GOTLER - cливатор !

Прогон за 2011

Ну а что это за такие правила входов у вас? Сами придумали? Вход - по входу1, доливка по входу2, закрывать все - по входу1. По ТП1 идет закрытие, если входа2 не было.
 

komissar73

money never sleeps
комиссар, завязывай палить контору! :) И это....ээээ, а! Ойра этому твоему сообщению будет не рад!

На счет конторы, признаться не понял.
А у Ойры все по системе, бай стоп на пробитие стоит. :)
 

true

Элитный участник
Я точно так же как мистер профит думаю. Причем уже два дня так думаю, о чем несколько раз уже писал. Повторяем историю - май 2011.
Сейчас в лонге стою и думаю, что это последний подъем, а дальше возможно резкое падение. Эти хаи все ниже и ниже становятся, тревожный сигнал для быков.

Действительно, почему бы не повторить историю? Жаркое лето 2010 - ралли евродоллара, увлекшее за собой фонды(или наоборот - хз). А теперь на фондах не то, что ралли - настоящая эйфория!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 92

Норм

VIP-участник
Гойлер

Сейчас не готов пока говорить точно, поработаю еще, отпишусь... (время, время..., где тебя взять?:rolf:):)
По первым прикидкам у меня в ТС, если ТП по Гойлеру находится выше линии канала по ТААЧ на Н4, тогда облом по обоим входам, особенно если цель не достигнута еще по этому каналу (на картинке, 1 - вход, 2 - цель), как у других, не знаю.:)
 

Вложения

  • Гойлер 110211.JPG
    Гойлер 110211.JPG
    88,7 КБ · Просмотры: 108

Arsen71

Гуру форума
Если посмотреть на пары USDCAD,AUDUSD на дневке,то там амер. доллар готов к рывку наверх,а на недельке евро- доллар нарисовался разворотный молот вниз,думаю протестит все же 1.25 и ниже.
Кроме того австр. доллар на грани сильной коррекции,как минимум,из-за решения по понижению ставки на неделе там,косвенные детали говорят о продолжении падения евро,имхо.
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
На этой недели будут в шоколаде только те, кто продает, всю неделю пара будет падать после гепа верх в понедельник....
торгуйте юез покупок, верха уже отменили, инсайд из банка...
сам буду продавать на росте по гепу
 

Норм

VIP-участник
На этой недели будут в шоколаде только те, кто продает, всю неделю пара будет падать после гепа верх в понедельник....
торгуйте юез покупок, верха уже отменили, инсайд из банка...
сам буду продавать на росте по гепу
Не противоречит ТА в моей ТС, как говорится, стою на распутье, но почему-то думаю, что продолжится флет.:)
 

digitalriver

Подозрительн
На этой недели будут в шоколаде только те, кто продает, всю неделю пара будет падать после гепа верх в понедельник....
торгуйте юез покупок, верха уже отменили, инсайд из банка...
сам буду продавать на росте по гепу

Это как откат будет от роста или все-таки этот хай был откатом? О. И до кудава? :) А то был тут у нас один кисакот, тоже рубаху рвал, что 1.2450 будет завтра, так где-то после 1.27 и потерялси. Че-то последнее время вообще с людьми странное такое творится, вчера проглядывал началогодичные прогнозы, стока людей разных в ветке было, эх:-( Так шо если че, не пропадайте, мы привыкши к любым прогнозам :)
 

Ойра

Элитный участник
вот это правильный вывод. Расслабишься - хана. Я может потому и дергаю тебя всегда, что б ты не засыпал:)
Да, говорили про дельту, жевали, давненько уже, но точно при тебе, а ты либо не уделяешь внимания, думая, что твоя ТС совершенна, и отбрасывая все остальное - как ненужный хлам, либо забываешь все.:)
П.С. Про прикалываться с меня - кто бы сомневался :) Но я как-то спокойно к этому отношусь, да и всегда найду что ответить.

Если бы моя тс была совершенна, писать мне не из Москвы, а где-нибудь с личного острова в Тихом океане
Больше всех такому движению рад будет Ойра.:)

Я уже мишка-легенда
Думаю, если все вниз пойдет можно будет и аватар соответствующий заказать у художника
С меня чтоб срисовал

Тока плиз, Ойра, не нада щас тут вставать в позу, мол ты видео для себя пишешь, и тебе так легче думается. Ибо ты в КАЖДОМ своем видео даешь советы и рекомендации другим.

Кроме тебя больше плохих отзывов не было
Всем или пох, или плюс
Как-то я просил всех, кому нужны видео, поставить "спасибо" под сообщением на форуме школы
Вроде бы 25 набралось или больше
Но это было давно
Меня это расслаблять, тебя это забавляет, кому-то немного помогает. Поэтому пока буду писать.

На этой недели будут в шоколаде только те, кто продает, всю неделю пара будет падать после гепа верх в понедельник....
торгуйте юез покупок, верха уже отменили, инсайд из банка...
сам буду продавать на росте по гепу

Только ты договорись, чтоб без ложных обновлений максимумов! Ойра будет не доволен!



П.С. Всем спасибо за внимание к моей персоне, подняли настроение!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
всю неделю пара будет падать после гепа верх в понедельник....
Это было бы шоколадно. Тоже на такой расклад рассчитываю, но теперь смущает сопля вниз на межбанке. Может оказаться как Диджитал пишет: гэп вниз, потом неторопливый подъем, а вот оттуда уже вниз пойдем.
 

digitalriver

Подозрительн
ой, Ойра, Ойра, нашел че ответить.:rolf: Кто ж привилегированному ученику на форуме школы поставит негатив??? Еще и если он и экзамены принимает, ешкин кот, вот ты смешной :) Ты почитай каменты к видео своим, там, где хоть минимальная незаинтересованность - одни лишь маты и смех :rolf: Тоже и на форуме альпари. Но я твоему ответу и не удивлен, я ж сразу написал, что ты сам даже не догадываешься, что оно никому не надо.
П.С. И успокойся уже, не надо тебе мне обьяснять, зачем ты пишешь видео. Коню понятно, что ты это делаешь не для того, что б помочь кому-то, а тупо создаешь себе пиар, видать мечтаешь стать в будущем мегатрейдером или мегаучитилем, школу небось думаешь, откроешь, какую-нить SOS (SkyOiraSchool). Вот и готовишь себе необходимую "засветку" на публике. Не парься, светись, жалко что ли. Буду на старости рассказывать, "аааа, помню-помню....знавал я этого мега... в молодости, смешной чувак,...." ну и т.д. :)
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Это было бы шоколадно. Тоже на такой расклад рассчитываю, но теперь смущает сопля вниз на межбанке. Может оказаться как Диджитал пишет: гэп вниз, потом неторопливый подъем, а вот оттуда уже вниз пойдем.

нас и такой расклад устроит!

ой, Ойра, Ойра, нашел че ответить.:rolf: Кто ж привилегированному ученику на форуме школы поставит негатив??? Еще и если он и экзамены принимает, ешкин кот, вот ты смешной :) Ты почитай каменты к видео своим, там, где хоть минимальная незаинтересованность - одни лишь маты и смех :rolf: Тоже и на форуме альпари. Но я твоему ответу и не удивлен, я ж сразу написал, что ты сам даже не догадываешься, что оно никому не надо.

Так если комменты оставляют - значат смотрят!
А раз смотрят... значит интересно!
Черный пиар - он самый лучший пиар
Не ходите дети ойровской видео смотреть
Там плохо!
 

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, отвечать даже не надо, пока ты писал свой ответ, я все уже за тебя дописал в своем предыдущем камменте :) Ты похож на Кузю из универа :)
Вот кстати, народ, можете лицезреть живой пример, что в учителя идут те, кто в трейдерстве - ноль полнейший. Ниче не меняется в этом мире. Даже стратегии новые не надо придумывать для новых школ. Тот же ВА - самая универальная и легкоклюющаяся стратегия. Всего пара-тройка палок, столько же линий фибо и вуаля, все идеально выглядит. На истории :) Но когда спросишь, ну отлично, а завтра-то что, и начинается. Можно рисовать и вверх и вниз и первая удлинилась и третья не на 161, а на 261, и 5-я укоротилась и т.д. и т.п., и важно, что все по фибам прально. :) Куда бы цена не пошла - она всегда, как потом окажется, шла по ВА. Записывайтесь быстрее, осталось всего пару мест, а то не успеете :)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Всем Здрасте:)
Как и предполагал,флет в течении недели по главной,означает лишь фиксацию парнями,что протолкнули пару в середине января,своих лонгов,с небольшим увеличением шортов.
Согласно данным СОТ отчетов,начинается фиксация и шортов по баксу,но только там пока лонги не спешат открывать. Однако,я уверен что крупная фиксация по баксу шортов,может и способствовать восходящему движению бакса.
Очень интересная картинка по ауди.....OI достигло своих максимальных значений,причем в лонгах стоит только публика,у которой судя по всему закончились деньги,ауди заканчивает свое восходящее движение,тем временем шорты хэджеров сделали так сказать перехай,предыдущих максимальных значений чистых шортов.
Если смотреть по опционным уровням,то февральский вверху крупный 3500 так и остался (с OI 2100)но что даст импульс цене?,с истечением в марте очень интересная картина,при пробое уровня 3075-85 и закрепления ниже,нас ждет изобилие опционов с крупными OI....достаточно зацепить 3059,и полет я думаю будет сильный,в общем аккуратней с лонгами,не ищите закономерностей,это всего лишь психологическая потребность увидеть подтверждение правоты своих поступков!!!!
Профитов Уважаемые:),можете помидорами закидывать,и кричать что я не прав,но нас как всегда рассудит время:)
 

Вложения

  • audi COT.jpg
    audi COT.jpg
    108 КБ · Просмотры: 52
  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 45
  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 83
  • usd COT.jpg
    usd COT.jpg
    101 КБ · Просмотры: 32
  • nzd COT.jpg
    nzd COT.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх