Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Как раз-таки я совершенно думаю не так
Когда я стану богатым человек я сделаю все, чтобы лечь на такой дно с которого никто обо мне знать не будет. Я абсолютно не люблю популярность и не вижу ничего хорошего в ней.
Учить других я буду только когда сам на реале выйду на стабильный результат. И то не знаю буду ли учить или нет, но точно знаю, что если буду учить то индивидуально. Максимум - небольшие группы. Но точно не какие-то там школы или что-то ещё. Хотя зарекаться не буду. Если совсем беда какая случится, то все может быть. Но это будет от безысходности, а не от желания.

Я вижу свое счастье в безызвестности. Известность мне или ничего не даст, или принесет несчастье.

А то что я никого не хочу учить в видео - это правда. Это дневник трейдера, а не халявный курс обучения, ага.
 

digitalriver

Подозрительн
:) :) :)
П.С. Проверим, как прогноз гойлера работает с пятницы на понедельник
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    53,8 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Песня о трейдере.

ПЕСНЯ О ТРЕЙДЕРЕ.

На седой равнине рынка КУКЛ «бабки» собирает. Между «бабками» и КУКЛом Трейдер вьется изощренно - шустрый, ловкий и проворный.

То подразнит КУКЛа сделкой, то присядет «на заборе», он кричит, и - КУКЛ слышит радость в крике спекулянта.

В этом крике - жажда боя! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышит КУКЛ в этом крике.

Новичков трясет пред боем, - стонут, мечутся над рынком и на дно его готовы спрятать ужас свой безмерный.

Мямли-рохли тоже стонут, - мандражистам недоступно наслажденье битвой жизни, а стоп-лоссы их пугают.

Глупый пингвин робко прячет кошелек поближе к сердцу… Только гордый, дерзкий Трейдер реет смело и свободно над седым от пены рынком!

Всё мрачней и злее КУКЛ опускается над рынком, и поют, и рвутся волны Эллиотта, Вульфа, судеб…

Бой грохочет. В пене боя стонут «стопы», с рынком споря. Вот охватывает импульс стаи слабых депозитов и, держа объятьем крепким, он бросает их с размаху в дикой злобе на стоп-аут, разбивая в пыль и брызги алчной публики надежды.

Ну, а Трейдер с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает рынок, пену прибыли срывая.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и рыдает... Он над кризисом смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи слитых депозитов. Рынок ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в коме, исчезая, отраженья этих молний.

- Буря! Снова грянет буря!

Это смелый, дерзкий Трейдер гордо реет между молний над ревущим гневно рынком; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..


О, БЕДНЫЙ и ГОРЬКИЙ.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Когда я стану богатым человек я сделаю все, чтобы лечь на такое дно с которого никто обо мне знать не будет. Я абсолютно не люблю популярность и не вижу ничего хорошего в ней.
Золотые слова! Я тоже буду на том дне :)
 

Master44

Элитный участник
Когда я стану богатым человек я сделаю все, чтобы лечь на такой дно с которого никто обо мне знать не будет. Я абсолютно не люблю популярность и не вижу ничего хорошего в ней.

главное не лечь на дно в цементом тазу !!!:):):)
 

Ойра

Элитный участник
1.jpg

[TIP]Вот какое-то такое дно[/TIP]
9EEA311C7867FFB5B50839425128.jpg

[TIP]Рабочее место [/TIP]
 

fed1996

Почетный гражданин
а по ВА только низы,да? А покритикуйте вот такой расклад, плиз
Нашли критика, я ешё соску of EWA юзаю. До пива волнового ещё далеко.

По картинке. А почему нет?

Только я тут неправильно нарисовал импульс, у вас же тройной зигзаг, который является коррекцией и в нарисованной вами картинке очень даже подходит.


Куда ветер подует, туда и пойдём.

Вы же правильно сказали
Куда бы цена не пошла - она всегда, как потом окажется, шла по ВА.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

:) :) :)
П.С. Проверим, как прогноз гойлера работает с пятницы на понедельник
У меня на часе вообще до 1,3200 должны идти и на Н4 канал выше Гойлера, как бы с гэпом вверх не открылись, хотя такая же вероятность и гэпа вниз.:)
 

Ойра

Элитный участник
Хватит, ребята, шутить над человеком, он, конечно, перебарщивает с публичностью, но кто из нас не ошибался...:)

А разве это злая шутка?
Наоборот огромный респект за картинку и видео, вчера улыбался весь вечер
 

digitalriver

Подозрительн
Нашли критика, я ешё соску of EWA юзаю. До пива волнового ещё далеко.

По картинке. А почему нет?

Только я тут неправильно нарисовал импульс, у вас же тройной зигзаг, который является коррекцией и в нарисованной вами картинке очень даже подходит.


Куда ветер подует, туда и пойдём.

Вы же правильно сказали
ооо, а зачем вы мою картинку, залитую на форум, перелили на радикал? Я бы и так понял, что вы ко мне обращаетесь :)
 

digitalriver

Подозрительн
Да просто у вас она намного более красивая и ровная.

а радикал что, доплачивает за ровность?:) Че-то много людей им пользуется, хотя есть полно нормальных картинкозаливок без этих тупых картинок на 90% экрана. Можете мне объяснить, чем вам именно радикал так нравится. Плиз.... может в этом радикале есть какой-то скрытый смысл, вон волстритпрофи тоже его полюбляет
 

fed1996

Почетный гражданин
а радикал что, доплачивает за ровность?:) Че-то много людей им пользуется, хотя есть полно нормальных картинкозаливок без этих тупых картинок на 90% экрана. Можете мне объяснить, чем вам именно радикал так нравится. Плиз.... может в этом радикале есть какой-то скрытый смысл, вон волстритпрофи тоже его полюбляет

Если не трудно, то подскажите такой картинозаливочник, а то, честно, вроде простой вопрос, а у меня затык с этими картинками.Да мне очень не нравится этот радикал, как раз из-за тех тупых картинок.
Как только сами создатели радикала не понимают, что они раздражают людей.
Вот как Юлия рассказывает
http://forexsystemsru.com/63590-post1.html
мне не нравится, что нельзя располагать так: текст-картинка-текст-картинка и т д
Картинка всегда внизу.Вот почему пока я сижу на радикале
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх