Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Местный житель
Если не трудно, то подскажите такой картинозаливочник, а то, честно, вроде простой вопрос, а у меня затык с этими картинками.Да мне очень не нравится этот радикал, как раз из-за тех тупых картинок.
Как только сами создатели радикала не понимают, что они раздражают людей.
Вот как Юлия рассказывает
http://forexsystemsru.com/63590-post1.html
мне не нравится, что нельзя располагать так: текст-картинка-текст-картинка и т д
Картинка всегда внизу.Вот почему пока я сижу на радикале
Спасибо!

Вы просто выбираете не тот код с радикала для вставки картинки на форум.
Выбирайте ПЕРЕХОД С ПРЕВЬЮ - на графический файл
Далее выбираете код
3. Превью - увеличение по клику ( этот откроет картинку на чистой белой странице)
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
EUR/USD

Во, придумал!!!!
Здесь подразумевается тройной зигзаг

или так скорее


Специально не удаляю.
Вот тут я ошибаюсь, по теории ВА зигзаг(последняя картинка) может быть только в составе импульса,
поэтому так...



Вот тут, мне кажется важный момент принятия решения

Блин, мышка с линейки соскальзывает.
Может кто посоветует другой редактор картинок.
Я SSMaker-om пользуюсь
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
слишком хорошие новости по баксу были, отыгрывать будут вниз 100%, вопрос когда ?
 

erbol

VIP-участник
хе-хе, отвечать даже не надо, пока ты писал свой ответ, я все уже за тебя дописал в своем предыдущем камменте :) Ты похож на Кузю из универа :)
Вот кстати, народ, можете лицезреть живой пример, что в учителя идут те, кто в трейдерстве - ноль полнейший. Ниче не меняется в этом мире. Даже стратегии новые не надо придумывать для новых школ. Тот же ВА - самая универальная и легкоклюющаяся стратегия. Всего пара-тройка палок, столько же линий фибо и вуаля, все идеально выглядит. На истории :) Но когда спросишь, ну отлично, а завтра-то что, и начинается. Можно рисовать и вверх и вниз и первая удлинилась и третья не на 161, а на 261, и 5-я укоротилась и т.д. и т.п., и важно, что все по фибам прально. :) Куда бы цена не пошла - она всегда, как потом окажется, шла по ВА. Записывайтесь быстрее, осталось всего пару мест, а то не успеете :)

digitalriver в этом ты сильно заблуждаешся. Александр Герчик, тоже ведёт курсы обучает людей. (Или ты хочешь сказать что Alex плохой трейдер?) Александр Эдлер, я могу перечислить ещё, но ведь ты утверждаешь что , учителя это неудачники.
В любом деле есть учителя, или ты скажешь что только родился и сразу мог писать, читать, ездить за рулём машины и права тебе перешли по наследству?:)
А торговать ты начал уже с пелёнок? Ведь ты тоже у кого то учился, читал чью то литературу, а ведь её писали учителя. Или ты хочешь сказать что те у кого ты чему то научился не заслуживают называться учителями? Но это уже не благодарно.....

Я учился у Мастерфорекс v у Половицкого и.т.д , я благодарен им за это.

У половины профессионалов , которые достигли чего то в жизни, возникает потребность поделится со своими навыками с другими и они это делают.

Вечер встреча с Александром Герчиком 03.02.12

PS Только не надо мне Pro_trader в пример ставить:rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
интересно, почему мне все эти "встречи" напоминают МММ, БАДы, сборы MLM-щиков, разнообразные белые и другие братства и секты....Не далее как в пятницу захаживал поглядеть на новый, очередной для нашей страны млм-проект, завязанный на стартующей вскоре новой пенсионной реформе. Весьма показательно. Те же сборы, те же искрометные улыбки, тот же блеск в глазах, те же "святые" 8-го уровня, те же призывы, таблицы, графики, примеры...50уе за душу, 400 душ - второй уровень, безграничные возможности и т.д. и т.п....
Да-да, поучиться никогда не грех, но учить других, самому при этом не заработав ни копейки за все время, при этом продолжая сливать риалтайм, это уже даже не смешно. И не надо путать околофорексную индустрию ПИАРа форекса в целом, с РЕАЛОМ в целом. Трезвее надо быть. Никто никого не учит зарабатывать, а зарабатывает уже прям сейчас и прям на вас, не отходя от кассы так сказать. А то, что даже если допустить, что есть 2-3 гуру, типа из тех фамилий, что действительно зарабатывают, то во-первых, это не они(смотрел давненько как-то, кто больше всего поднял на форе за прошлый год, там этими товарищами и близко не пахло. Был чувак из нью-йорка, был дедуган какой-то, тоже штатовский ну и по нисходящей, никаких фамилий из поста выше не было)) , а во-вторых, они не будут светиться, устраивать сборы. Все сборы - лишь для поддержания имиджа всей индустрии в целом
 

erbol

VIP-участник
интересно, почему мне все эти "встречи" напоминают МММ, БАДы, сборы MLM-щиков, разнообразные белые и другие братства и секты....Не далее как в пятницу захаживал поглядеть на новый, очередной для нашей страны млм-проект, завязанный на стартующей вскоре новой пенсионной реформе. Весьма показательно. Те же сборы, те же искрометные улыбки, тот же блеск в глазах, те же "святые" 8-го уровня, те же призывы, таблицы, графики, примеры...50уе за душу, 400 душ - второй уровень, безграничные возможности и т.д. и т.п....
Да-да, поучиться никогда не грех, но учить других, самому при этом не заработав ни копейки за все время, при этом продолжая сливать риалтайм, это уже даже не смешно. И не надо путать околофорексную индустрию ПИАРа форекса в целом, с РЕАЛОМ в целом. Трезвее надо быть. Никто никого не учит зарабатывать, а зарабатывает уже прям сейчас и прям на вас, не отходя от кассы так сказать. А то, что даже если допустить, что есть 2-3 гуру, типа из тех фамилий, что действительно зарабатывают, то во-первых, это не они(смотрел давненько как-то, кто больше всего поднял на форе за прошлый год, там этими товарищами и близко не пахло. Был чувак из нью-йорка, был дедуган какой-то, тоже штатовский ну и по нисходящей, никаких фамилий из поста выше не было)) , а во-вторых, они не будут светиться, устраивать сборы. Все сборы - лишь для поддержания имиджа всей индустрии в целом

Не поверишь , но в чате и не только нашу ветку тоже называют "сектой". Так получается что мы (Активные участники) самые первые"сектанты":oops:

Все берут за учёбу деньги где бы ты и чему не учился , это нормальная практика.

А ты получается гений, который не чему ни у кого не учился? Извини не все мы родились такими, и приходится нам платить и тратить время на обучение.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
интересно, почему мне все эти "встречи" напоминают МММ, БАДы, сборы MLM-щиков, разнообразные белые и другие братства и секты....Не далее как в пятницу захаживал поглядеть на новый, очередной для нашей страны млм-проект, завязанный на стартующей вскоре новой пенсионной реформе. Весьма показательно. Те же сборы, те же искрометные улыбки, тот же блеск в глазах, те же "святые" 8-го уровня, те же призывы, таблицы, графики, примеры...50уе за душу, 400 душ - второй уровень, безграничные возможности и т.д. и т.п....
Да-да, поучиться никогда не грех, но учить других, самому при этом не заработав ни копейки за все время, при этом продолжая сливать риалтайм, это уже даже не смешно. И не надо путать околофорексную индустрию ПИАРа форекса в целом, с РЕАЛОМ в целом. Трезвее надо быть. Никто никого не учит зарабатывать, а зарабатывает уже прям сейчас и прям на вас, не отходя от кассы так сказать. А то, что даже если допустить, что есть 2-3 гуру, типа из тех фамилий, что действительно зарабатывают, то во-первых, это не они(смотрел давненько как-то, кто больше всего поднял на форе за прошлый год, там этими товарищами и близко не пахло. Был чувак из нью-йорка, был дедуган какой-то, тоже штатовский ну и по нисходящей, никаких фамилий из поста выше не было)) , а во-вторых, они не будут светиться, устраивать сборы. Все сборы - лишь для поддержания имиджа всей индустрии в целом

Одно из из отличий в том что МФ,Половицкий,Герчик во первых дали показательную прибыльную торговлю,и не являются работниками ДЦ и прочих кухней.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
А.Г. это проект однозначно\ он или изначально был создан для рекламных целей или просто трейдер стал заложником своей популярности чем и пользуются разные компании.
есть еще одна составляющая -это лесть всему виной а точней награда . кто знает кто знает.
Что совершенно точно так это то что он работает с публикой профессионально -это видно по жестам./видна подготовка\.
Лично я ему благодарен \ почерпнул кое что.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
понятно, что сектанты, кто ж спорит-то. :) Но хоть не сотворяем себе кумиров, и хоть немного, но стараемся глазеть на этот мир трезвыми глазами, а не через призму белоснежных манекенов, или каких-то стеклянных куполов на дне моря с рыбками. Рассказывая тут "а вот когда я заработаю..."....блин, заработай вначале, а потом уже фантазируй. Все поди космонавтами фантазировали в детстве быть, но че-то ни одного так и не встретил пока.
 

erbol

VIP-участник
понятно, что сектанты, кто ж спорит-то. :) Но хоть не сотворяем себе кумиров, и хоть немного, но стараемся глазеть на этот мир трезвыми глазами, а не через призму белоснежных манекенов, или каких-то стеклянных куполов на дне моря с рыбками. Рассказывая тут "а вот когда я заработаю..."....блин, заработай вначале, а потом уже фантазируй. Все поди космонавтами фантазировали в детстве быть, но че-то ни одного так и не встретил пока.

А ведь мечтать не вредно, вредно не мечтать! :)
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
Преподавать кому-нибудь чего-нибудь НЕ обязательно подразумевает доскональное знание предмета. Где угодно: в пиндосии, в Германии, в Англии, в нелюбимой Вами России... Мне всегда вспоминаются мои детские годы, когда заболевшую географичку, преподававшую астрономию замещал трудовик. Та-а-ак, говорил он, на этой странице я вам всё рассказал, переворачивая оную... Вы и впрямь знаете УЧИТЕЛЕЙ на FX? Да ещё ОНИ с Вами занимались??? Завидую! Если же причислять ВСЕХ чего-либо написавших к учителям (даже к преподавателям), ну-у... "Jurare in verba MAGISTRI!" какая прекрасная фраза. Я пробовал за ТолстЫм осеменять ВСЕХ. Слаб... оказался. НАУЧИТЬСЯ трейдить - можно. НАУЧИТЬ трейдить - нет. А передёргивать "ПОДЕЛИТЬСЯ" и "НАУЧИТЬ", как-то... И даже "ПОДЕЛИТЬСЯ" какими-то знаниями/умениями при работе на высокорискованных рынках, как правило натыкается на "гениальность" (Я, ещё раз, - первый, чтобы никому не обидно) ВСЕХ наличиствующих на этих рынках индивидов.
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник
To erbol,
Преподавать кому-нибудь чего-нибудь НЕ обязательно подразумевает доскональное знание предмета. Где угодно: в пиндосии, в Германии, в Англии, в нелюбимой Вами России... Мне всегда вспоминаются мои детские годы, когда заболевшую географичку, преподававшую астрономию замещал трудовик. Та-а-ак, говорил он, на этой странице я вам всё рассказал, переворачивая оную... Вы и впрямь знаете УЧИТИЛЕЙ на FX? Да ещё ОНИ с Вами занимались??? Завидую! Если же причислять ВСЕХ чего-либо написавших к учителям (даже к преподавателям), ну-у... "Jurare in verba MAGISTRI!" какая прекрасная фраза. Я пробовал за ТолстЫм осеменять ВСЕХ. Слаб... оказался. НАУЧИТЬСЯ трейдить - можно. НАУЧИТЬ трейдить - нет. А передёргивать "ПОДЕЛИТЬСЯ" и "НАУЧИТЬ", как-то... И даже "ПОДЕЛИТЬСЯ" какими-то знаниями/умениями при работе на высокорискованных рынках, как правило натыкается на "гениальность" (Я, ещё раз, - первый, чтобы никому не обидно) ВСЕХ наличиствующих на этих рынках индивидов.
Всем Успехов!

Maity за словами своими следите!]:->
Россию я люблю! А не люблю нынешнее правительство!

И не говорите мне что правительство и Матушка Россея одно целое! Не поверю!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Гойлер

Этот индикатор работает 50 на 50..............
В общем, провел исследование. Индюк пахал нормально до 04.07,11, потом засбоил до 30.12.11, получилось ровно полгода, количество выигранных ордеров за это время (с 04.07) 63%. Думаю, сейчас снова период его удачного применения начался.:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Maity за словами своими следите!]:->
Россию я люблю! А не люблю нынешнее правительство!

И не говорите мне что правительство и Матушка Россея одно целое! Не поверю!

Поддерживаю!
"Мы это один народ,а наше правительство-это другой народ"
М.Н.Задорнов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх