Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Интересная вещь произошла с моим ордером на HotForex. Был отрыт лонг по цене 1.31197 в пятницу трал потянул стоплосс на 1.31266 и так и остался на выходные. Сегодня рынок открылся 1.31199, но мой ордер закрылся по цене выставленной в пятницу тралом 1.31266 HotForex просто удивляет своей лояльностью к клиентам. К таким вещам как проскальзывание цены в мою пользу я уже привык, а вот такое закрытие первый раз вижу.
С текущих снова открылся в Buy небольшим количеством.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Интересная вещь произошла с моим ордером на HotForex. Был отрыт лонг по цене 1.31197 в пятницу трал потянул стоплосс на 1.31266 и так и остался на выходные. Сегодня рынок открылся 1.31199, но мой ордер закрылся по цене выставленной в пятницу тралом 1.31266 HotForex просто удивляет своей лояльностью к клиентам. К таким вещам как проскальзывание цены в мою пользу я уже привык, а вот такое закрытие первый раз вижу.
*записывая что то в блокнот* как интересно...первый раз вижу коммунизм на форексе:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
как интересно...первый раз вижу коммунизм на форексе:)
Я сам после Альпари не перестаю удивляться. Что бы на Альпари проскользило в пользу клиента - это невозможно. Тебе просто выставят реквоту и все, отправляй запрос заново, а вот если цена ушла в сторону ДЦ пожалуйста тут они с радостью откроют по рынку. А на HotForex куда проскользило, туда и открывают по рынку, если в твою сторону, то тебе плюс.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 6.02.jpg
    ВТР 6.02.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 22
  • уровни 6.02.jpg
    уровни 6.02.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 18
  • шаблон 6 02.rar
    773 байт · Просмотры: 24

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 6.02 фунт.jpg
    ВТР 6.02 фунт.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 18
  • уровни 6.02 фунт.jpg
    уровни 6.02 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 6 02 фунт.rar
    893 байт · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 25
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 30 мин.rar
    755 байт · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 18
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    1 КБ · Просмотры: 17

gabit2

Местный житель
пора скупать, чет геп не закрывают :)

там очень сильная медвежья получасовка, вряд ли ее успеют за 10 минут поглатить, думаю что в эти 4ре часа индюк чуть профукал свое движение, и еще сам заметил что он работает на все свои 90% движения, с больше отработкой на азиато_европейской сессии, чтобы индюк отработал свои показания, ему нужна история прежней 4ех часовки, сейчас, а сейчас сам видишь ее нет, посмотрим что покажет, когда выйдет новая 4ех часовка, я конечно тоже стою до 3160, но вот логика подсказывает, что ему обязательна история
ДАЕШЬ 3140....
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пора скупать, чет геп не закрывают :)
У Австралийца с 28 ноября геп не закрыт в 80п(4зн)до сих пор доливаются...
...это я к тому что с Голером надо упряжку индюков держать полюбому,,,геп может несколько дней нервы трепать : )

...ну по крайней мере на сегодня контракт стоит 3174-посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
там очень сильная медвежья получасовка, вряд ли ее успеют за 10 минут поглатить, думаю что в эти 4ре часа индюк чуть профукал свое движение,....
почему за 10минут?может за час десять судя по времени вашего комента?! 2ч по Мск открытие и настройка Голера+4часа=6Мск
Или я ошибаюсь?История есть не только предыдущих 4часов,а можно найти за любой период,если конечно история не подтёрта.
Вот на скрине видно по истории что часто цепляет вторые ордера,можно на отложенниках поработать не плохо или путёвую сову забацать:)

PS сейчас посмотрим перемены.
жаль скрин не загружается(
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
почему за 10минут?может за час десять судя по времени вашего комента?! 2ч по Мск открытие и настройка Голера+4часа=6Мск
Или я ошибаюсь?

PS через 25 мин. посмотрим.

я два или три раза редактировал сообщение. дописывал, поэтому время показывает поже чем писал насчет поглощения, медвежью получасовку должна было поглотить следующая, НО УВЫ, насчет Голера, у меня уже последние 14 минут осталось, чтобы появился новый сигнал, вот жду, возможно в след 4ре часа ТЕЙК будет 3130, ЖДЕМ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх