Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabit2

Местный житель
на пяти минутке в 30 минут появился бычий молоточек_пупочек, возможно он будет разворотом азиатской сессии, ВОЗМОЖНО
 

venamax

= ##$$$## =
...надеюсь что Гойлер сегодня соврет, т.к. по своей ТС я уже с пятницы на коррекцию вниз пошел...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    77,7 КБ · Просмотры: 85

gabit2

Местный житель
...надеюсь что Гойлер сегодня соврет, т.к. по своей ТС я уже с пятницы на коррекцию вниз пошел...посмотрим...:ta:
странная надежда, индюк уже ошибся, так-как не было истории 4ех часовой, + геп в 42 пипса, посмотрим как раскачается на европе
 

Ura33

Элитный участник
странная надежда, индюк уже ошибся, так-как не было истории 4ех часовой, + геп в 42 пипса, посмотрим как раскачается на европе
А почему считаете, что он ошибся? Вот и на истории он показал то же самое
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 83

gabit2

Местный житель
А почему считаете, что он ошибся? Вот и на истории он показал то же самое

возможно из за того, что 4ая часовка не не обновила минимум 3ей, так как у третьей был щуп возможного отбоя 1,30045, все же ВОЗМОЖНО и не более, но по М5 при входе азиатов, можно было видеть две бычьи_пятиминутки на уровне 1,31277 и после сразу же последовало медвежье поглощение, азиаты зашли пыхнули в 1,31293 и с большим щюп показали что цене там делать не чего, как и наблюдали 3и часа спуска, и опять же ВОЗМОЖНО
 

QR-ring

Активный участник
Я сам после Альпари не перестаю удивляться. Что бы на Альпари проскользило в пользу клиента - это невозможно. Тебе просто выставят реквоту и все, отправляй запрос заново, а вот если цена ушла в сторону ДЦ пожалуйста тут они с радостью откроют по рынку. А на HotForex куда проскользило, туда и открывают по рынку, если в твою сторону, то тебе плюс.
На хотфорексе к сожалению не довелось торговать, надо ради интереса демку попробовать. Но в 3х компаниях, в которых довелось торговать, ФК, Альпари и немного Инста видела проскальзывания в мою сторону, конечно и не в мою бывали проскальзывания:) Как повезет:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
странная надежда, индюк уже ошибся, так-как не было истории 4ех часовой, + геп в 42 пипса, посмотрим как раскачается на европе
Голер пока не ошибся так как 2входа имеет и до второго входа не дошла цена...ошибётся если по стопу ударит,Всё таки эта система имеет свои правила а не просто вход и ТП сразу))Насчёт молоточка на М30:oops: несколько лет думал что японцы не зря указали правила в свечном анализе,что энтот анализ начинается с D1
Вы не думаете коллега,что это обычная корекция...зафиксили часть лонгов что бы при сбросе цены опять набрать силы?!:ta:
Не спорю конечно,развитие ситуации может быть непредсказуем...
Четвёртый час цена сидит на контракте 3084 ниже опцион 3066 и контракт 3050
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
Голер пока не ошибся так как 2входа имеет и до второго входа не дошла цена...ошибётся если по стопу ударит,Всё таки эта система имеет свои правила а не просто вход и ТП сразу))Насчёт молоточка на М30:oops: несколько лет думал что японцы не зря указали правила в свечном анализе,что энтот анализ начинается с D1
Вы не думаете коллега,что это обычная корекция...зафиксили часть лонгов что бы при сбросе цены опять набрать силы?!:ta:
Не спорю конечно,развитие ситуации может быть непредсказуем...
Четвёртый час цена сидит на контракте 3084 ниже опцион 3066 и контракт 3050

да, но все же лучше свечного анализа ни чего нет, я вот тоже чуть отвлекся на Голера, и свечи стал пропускать, все же М5ть самый предсказуемый ТФ, он есть показатель не четности спроса/предложения в первый интервал времени, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КУДА БУДЕТ ДВИЖЕНИЕ, думаю тусовка что была в 20ых числах сентября повторят, этим сгрузив большее кол-во шортистов, и опять на 25ю/24ю фигу, ВОЗМОЖНО
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Азия традиционно придавила цену, что бы на окончании сесии войти в лонг, а европа сейчас погонит вверх, что бы перед америкосами войти в шорт, ну а те будут свою линию гнуть, что бы снова на азии заработать.
Жду 1.317
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
katyagard у меня сейчас несколько счетов HotFX, Pepperstone и Альпари. На Альпари ни разу не видел проскальзывания в мою сторону. И еще этот дурдом с невозможностью выставить стоплосс ближе 30 пп. Например запустил трал в 200 (пятизнак) а он не работает, потому, что у Альпари надпись внизу появилась о том , что СЛ выставляется не ближе 300 (пятизнак)
 

digitalriver

Подозрительн
да, но все же лучше свечного анализа ни чего нет, я вот тоже чуть отвлекся на Голера, и свечи стал пропускать, все же М5ть самый предсказуемый ТФ, он есть показатель не четности спроса/предложения в первый интервал времени, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КУДА БУДЕТ ДВИЖЕНИЕ, думаю тусовка что была в 20ых числах сентября повторят, этим сгрузив большее кол-во шортистов, и опять на 25ю/24ю фигу, ВОЗМОЖНО

О, появился человек, который по свечному анализу работает :)
Поделитесь с нами инфой, как уживается свечной анализ с разными GMT. Еще на дневках можно было б спрыгнуть на незначительное отклонение, хотя и там закрытие дня может плавать в диапазоне +-10 часов, но на 5-минутках, это круто вообще. Свечи же на разных GMT разные. Или все трейдеры мира используют определенный GMT для свечного анализа?
 

Alpari_RU

Местный житель
Добрый день! Причины возникновения реквот весьма разнообразны. В данном вопросе необходимо разбираться предметно. Что же касается проскальзывания, то оно может быть и в Вашу сторону, всё зависит от типа исполнения.
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD & GBPUSD

Несколько зарисовок по SkillFul
Евра: На часе цели вниз отработаны (третья достигается не всегда), на H4 цели вверху.
Кабель: Если на H1 пробьем уровень 4=6 то вниз на отработку 100%. На H4 пока идем на тест этого уровня 1.5750.
 

Вложения

  • EURUSD m60.jpg
    EURUSD m60.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 104
  • EURUSD m240.jpg
    EURUSD m240.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 93
  • GBPUSD m60.jpg
    GBPUSD m60.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 72
  • GBPUSD m240.jpg
    GBPUSD m240.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 60

Dreamer

Просто трейдер
Добрый день! Причины возникновения реквот весьма разнообразны. В данном вопросе необходимо разбираться предметно. Что же касается проскальзывания, то оно может быть и в Вашу сторону, всё зависит от типа исполнения.

Да, ДЦ не отказывает себе в широком выборе реквот для трейдеров!:rolf:
"Хочешь тебе реквоты по такой причине, хочешь по этакой!":rolf:
Не оскудеет рука, себе дающая!!!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
чет я гляжу началось южное ралли чтоль:-( уже в минусы влез с утра
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Второй саммит ЕС по Греции в понедельник может не состояться: Голос России
_http://rus.ruvr.ru/2012/02/03/65266594.html



Греческие профсоюзы планируют всеобщую забастовку на 7 февраля: Голос России
_http://rus.ruvr.ru/2012/02/06/65404128.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх