Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabit2

Местный житель
вот именно!!! Наконец-то вы поняли...:rolf:
Вот я и в третий раз вам говорю, что в то время, когда трейдер Альпари видит молот, трейдер Инсты видит перевернутый молот!!! В одно и тоже время. И теперь, когда вы поняли вопрос, я жду ответ

я изначально написал, ЕСЛИ ДЦ НЕ ШАЛЯТ, все мы через это уже прошли, просто каждый раз на одни и те же грабли наступаем, я за свечи и только, все равно какой ДЦ, знать разворотные модели, и видеть их как тебе рисует ДЦ, это и есть автоматика купли/продажи
 

semenchik

VIP-участник
да что ж такое неужели пробой треугольника по евробаксу ложный и гойлер опять прав окатиться, чет я седня не стой ноги встал, рано полез седня в пекло, руки хоть не привязывай к стулу.:) разводят меня седня.:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
я изначально написал, ЕСЛИ ДЦ НЕ ШАЛЯТ, все мы через это уже прошли, просто каждый раз на одни и те же грабли наступаем, я за свечи и только, все равно какой ДЦ, знать разворотные модели, и видеть их как тебе рисует ДЦ, это и есть автоматика купли/продажи

вот на примере этого ответа видно, как представители свечного анализа продолжают сьезжать на реквоты, сбои в дц и т.д. Тоесть, продолжают делать вид, что не понимают вопроса. Вот мне просто интересно, я действительно задаю такой непонятный вопрос, или как? Вроде ж понятно, скрин дц FX-Clearing риалтайм, и скрин дц FXCM риалтайм, время - сейчас, не вчера, не в момент открытия рынка, а вот сейчас, и при этом канадский трейдер видит молот, а австралийский трейдер видит перевернутый молот.
 

gabit2

Местный житель
вот на примере этого ответа видно, как представители свечного анализа продолжают сьезжать на реквоты, сбои в дц и т.д. Тоесть, продолжают делать вид, что не понимают вопроса. Вот мне просто интересно, я действительно задаю такой непонятный вопрос, или как? Вроде ж понятно, скрин дц FX-Clearing риалтайм, и скрин дц FXCM риалтайм, время - сейчас, не вчера, не в момент открытия рынка, а вот сейчас, и при этом канадский трейдер видит молот, а австралийский трейдер видит перевернутый молот.

ну что ж, попробую получить от Вас ответ, а то все ни как и ни кто и ни когда его не от кого не получал:
1) кто рисует свечи? ДЦ
2) как рисует ДЦ свечи? по времени
3) почему разные свечи у разных ДЦ? разные сервиса услуг
и все из нас знают, что очень малый % ДЦ который выводит спекулю на рынок
я прошу прощенья!
Диджитал, объясните, возможно я запутался все же
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо, что все-таки, следите за нашими отзывами, значит работаете над сервисом, это радует. В России кроме Альпари ни кого больше не рассматриваю как брокера для себя, все меня устраивает, но нашел условия лучше. По этому основные счета находятся за пределами необъятной. Основная причина даже не реквоты, а невозможность выставить стоп и тейк ближе 30 пп в моменты активности рынка.
Жень,а у меня БУ выставляется с 8-10пипок в +1п БУ
СЛ ставится тоже 10-15п,,,Трал у меня выставлен с 50п с меньшего значения не пробывал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну что ж, попробую получить от Вас ответ, а то все ни как и ни кто и ни когда его не от кого не получал:
1) кто рисует свечи? ДЦ
2) как рисует ДЦ свечи? по времени
3) почему разные свечи у разных ДЦ? разные сервиса услуг
и все из нас знают, что очень малый % ДЦ который выводит спекулю на рынок
я прошу прощенья!
Диджитал, объясните, возможно я запутался все же
Коллега,от себя скажу,на сколько я знаю что котировки в основном идут Мегасток,Дукаскопи и продаются брокерам другим,те в свою очередь перепродают другим брокерам за меньшие деньги...разница в котировках была и будет.слабые не раскрученные брокеры берут клиентов своими так сказать выгодными предложениями...кому то разница в котировках и скорости их вывода нам мало интерессует из за малого знания торговли на форе.
Насчёт свеч.анализа-не могу выложить сейчас выдержку и книги свеч.анализа так как с другого компа сейчас и не стоит прога по документу...в книге чёрным по белому прописано много каких правил,но в ведении в самом начале написано что свеч.анализ рассматривается с Дневного ТФ(D1)ниже ТФ не воспринимаются для тех.анализа.Все фигуры свеч на скринах так же расмотриваются строго в D1
Спросить про котровки лучше у представителя Альпари,так как я знаю они хорошего качества и идут с Дукаса.
Скорость котов на демо счетах быстрее* чем на реалах-многие удивляются что совы на демо в прибыли а на реале в минусе.Много раз сверялся и это так.Лично ставил сов одинаковых в настройках и включал одновременно на демо и реале...скорость на демо и исполнение в 2 раза выше.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

да что ж такое неужели пробой треугольника по евробаксу ложный и гойлер опять прав окатиться, чет я седня не стой ноги встал, рано полез седня в пекло, руки хоть не привязывай к стулу.:) разводят меня седня.:rolf:
Всем привет.
По моим расчетам цена должна дойти вниз до 1,3040, потом только гэп закрывать пойдем.:)
 

школяр

Гуру форума
как это????????????????????
Только свечи от М1 и до М30 - совпадают, если конечно, ДЦ не шалят. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВЕЧИ ни как не могут совпадать, особенно четко это видно на Н1, Н4, Д1, на еще высших ТФ -тоже не совпадают, но там это уже не очень четко видно. Не, гоню, на Н1 еще не видно, все что от Н1 :)
Вот на картинке Н4 выделены абсолютно разные фигуры свечного анализа, но в абсолютно одинаковое время. Тоесть, один чел видит молот, второй - перевернутый молот. В одно и тоже время

по фигурам свечек..молотам и тд..рекомендуют работать от д1..тогда на всех дц будет одно и тоже:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.Вопрос на скрине как за такое короткое время капнул такой своп???
впервые такое вижу при таком лоте.
Геша5 а я все понял - два раза через 00:00 перешагнули вот тебе и двойной своп. Хоть пять минут, но уже следующей сессии. А если бы у тебя был открыт Buy, то своп был бы плюсовым. ...В теории :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Разве он не зависит от разности ставок. Ну если в обе отрицательный, значит должен быть хотя бы разным по величине.

Своп не самая большая проблема. Сижу с печалью смотрю как цена приближается к красной пунктирной линии... Понедельник не задался...
 

furious angel

Местный житель
))))

зависит от процентных ставок. Разумеется!!!
Но отрицательный. Сегодня для длинных позиций своп был больше, чем для коротких.
 

romasmit

Активный участник
кто гойлера сглазил? а что если вместо 4-х часового сделать 6 часовой
думаю евра еще поднимется сегодня
Привет всем!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Развели меня этим ГЭПом :) Все, мой лонг отстопился. Пока на забор, посмотрю, может где-нибудь еще зайду.
 

semenchik

VIP-участник
понервничал и я маленько ну ладно все обошлось щас гойлера отстопарят и вверх пойдут с 3005-20 гэп крыть наверно так должно быть.:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 118

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот началось по евре!!!
По одной ТС н4 цена упёрлас в вилы Эндрюса и трендлайн-пока стопарит цену(поддержка)...
По контрактам так же убили важные южные контракты,но всё же надежда для быков что сегодня будут зацеплены сегодняшние кроткасрочные контракты 3140/74(голубые фишки*)и закрыть не перекрытый в 25п гэп остаются ...Но шансы всё быстрее улетучиваются...есть риск уйти на 1.28 ровно
...поддержка 2965 и 3025
Рано я вышел по австралии...:-(
К сожелению не могу выложить скрины по тех.причинам.
Медведям наверно дадут залечить раны от быков:)
Несколько знакомых по кабелю в просадке-сегодня наверно для них день счастья:)
Всем успехов.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
евр-усд
прикол по гойлеру :) он долго двигался вниз сдвигая цели и покупки и тейка, а теперь вообще показывает вниз :))

а по прогнозам, я ожидаю дойти до 3000, если ниже то до 2920, а оттуда уже вверх к 3300
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По Греции все ждут решения. Они обещали еще вчера, но... тупят что-то. Если сейчас выдадут что-нибудь на ближайшую перспективу, пара EURUSD может резко подскочить.

Очень хочется вот такое увидеть :)
М5 может закроем ГЭП.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    50 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх