Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cashfantom

Активный участник
...Переговоры по реструктуризации греческого долга затягиваются. Надежда на очередные выходные не оправдалась. Терпение тройки кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ) на исходе. Понедельник - решающий день. В 14:00 мск лидеры греческой коалиции должны объявить Евросоюзу, согласны ли они на условия бюджетной экономии, требуемые ЕС, ЕЦБ и МВФ для предоставления второй программы помощи погрязшей в долгах стране. Парламентарии, может, и согласны, а вот кредиторы не вполне. Документы о реструктуризации пока не подписаны.
...Ну и где решение. Мы уже заждались. При провале решения ГЭП могут и не закрыть в ближайшем будущем

http://top.rbc.ru/economics/06/02/2012/636455.shtml
 

semenchik

VIP-участник
по фунту сигнал 4х часовой к продажам, с гэпом по евро может седня и не получиться, похоже что то на приманку, чет все вниз пока целиться.
 

digitalriver

Подозрительн
ну что ж, попробую получить от Вас ответ, а то все ни как и ни кто и ни когда его не от кого не получал:
1) кто рисует свечи? ДЦ
2) как рисует ДЦ свечи? по времени
3) почему разные свечи у разных ДЦ? разные сервиса услуг
и все из нас знают, что очень малый % ДЦ который выводит спекулю на рынок
я прошу прощенья!
Диджитал, объясните, возможно я запутался все же

я поражен, честно. Плиз, хоть один человек здесь в ветке понял, какой вопрос задаю я? Уже 4 раза я со всех сторон пытаюсь задать вопрос, и все 4 раза люди отвечают совсем не на него:)
Не важно, кто рисует свечи, не важно, какой ДЦ. Даже если у всех ДЦ мира будут абсолютно одинаковые котировки, пипс в пипс и ни пипса в сторону, все равно у каждого трейдера мира будут разные свечи, начиная от Н2, ибо у каждого ДЦ - свое время на сервере, от -5 по жмт, до +3 по жмт(это на вскидку, что выгуглил за 2 минуты, а вообще в принципе могут быть от -11 до +11, по крайней мере, ничего не не мешает технически). Суть в том, что цена - это точка в момент времени. А свеча или бар,или крестики-нолики,или линии,волны - это графическая условность, фигура, состоящая из линий,проведенных между точками цены за какой-то промежуток времени. И в реале мы имеем, что этот промежуток времени у каждого ДЦ начинается в РАЗНОЕ время. Посему по идее, что бы фигуры, типа баров и свеч работали, должен же быть какой-то стандарт, что начальное время отрисовки первой фигуры -такое-то, Например, что весь свечной анализ можно проводить только на серверах с жмт-0, а все остальные свечные анализы - от лукавого. А на деле этого нету, каждый себе что-то там видит такое, чего в упор не может видеть другой из другой части мира. Это же очевидно, как дважды два. :)
 

semenchik

VIP-участник
Сейчас выйдут, скажут: у нас в Греции и без вас все есть, пошли в гору, упыри... Долги всем прощаем. И гордо удалятся :)

седня могут не выйти, там чет заминка же, чухают что седня день не их
 

digitalriver

Подозрительн
Нет пофлэтим еще немного... ГЭП - то уже нарисован, куда его девать?

вульфы на седня обещают, что к цене открытия дня мы еще вернемся, а к утру - 3250, так что ....
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 97

erbol

VIP-участник
Я на заборе вторую неделю потому что считаю что пока ситуация по еврабаксу мутная.....риск допустить ошибку очень велик.......по среднесрочным и долгосрочным целям..................

VIRTUOS! Старый знакомый! Где так долго пропадали? :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вульфы на седня обещают, что к цене открытия дня мы еще вернемся, а к утру - 3250, так что ....
digitalriver если так, то с меня пиво :) Я уже лонгами затарился, надо же отбивать утренние потери.

VIRTUOS! Старый знакомый! Где так долго пропадали? :)
erbol мне кажется что это другой Виртуоз, ты разве не помнишь - тот был Морфеусом :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
digitalriver если так, то с меня пиво :) Я уже лонгами затарился, надо же отбивать утренние потери.


erbol мне кажется что это другой Виртуоз, ты разве не помнишь - тот был Морфеусом :)

Может всё таки шортами отобьёшь? Или? :ta:

Это ему картинку поменяли:)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver если так, то с меня пиво :) Я уже лонгами затарился, надо же отбивать утренние потери.


erbol мне кажется что это другой Виртуоз, ты разве не помнишь - тот был Морфеусом :)

хе, сам жду, я-то, свои ночные даже не отстопливал еще, придется, видимо, до завтра точно оставлять, там на вульфах везде время отработки завтра, те, что пониже цель - в час ночи, та, что повыше - в 7 утра, время- жмт+1
Да и то, это время весьма условно, вон к 1.32 на неделю дольше шли, а 1.59 по фунту, так уже 2 недели отставание, ваще непонятно, будет, не будет.
 

semenchik

VIP-участник
золото с серебром завалились опять если сейчас так дальше пойдет дело, то и евро с фунтом дальше ломанут на юг и будут там болтаться до четверга
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    195,1 КБ · Просмотры: 40

venamax

= ##$$$## =
хе, сам жду, я-то, свои ночные даже не отстопливал еще, придется, видимо, до завтра точно оставлять, там на вульфах везде время отработки завтра, те, что пониже цель - в час ночи, та, что повыше - в 7 утра, время- жмт+1
Да и то, это время весьма условно, вон к 1.32 на неделю дольше шли, а 1.59 по фунту, так уже 2 недели отставание, ваще непонятно, будет, не будет.

...жду сегодня отработки первых целей, потом посмотрим...пока что вниз ТС кажет...да и по Греции еще предостаточно времени чтобы что-то там решить или нет - так что думаю что низы еще потестим, возможно не раз...:ta:
 

Вложения

  • 555.PNG
    555.PNG
    77,8 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх