Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xbujhm

Местный житель
чет евра не пробьет походу, попробую прикупить чуть...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Вот он диапазон.
Кто рисковые наверно уже купили со стопом ниже поддержки.
Лично я пока воздержусь не вижу пока сигналов к развороту.
Если что буду искать вход на М15 М5 на покупку с короткими стопами.
Всем удачной недели!
 

Вложения

  • унт.gif
    унт.gif
    19 КБ · Просмотры: 93

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
VIRTUOS, так это все таки ты! Ну ты брат Морфеус долго гулял. Рад тебя видеть. Я все вспоминаю твой крутой шорт, который ты выловил в тяжелом затяжном флэте.
 

fed1996

Почетный гражданин
Обьёмы ростут, будьте осторожны.

Действительно объём скаканул сильно. Но такое бывает перед падением, чтобы было, куда уменьшаться. Замечал, что при повышении цены инструмента, объёмы потихоничку растут.
Erbol, поправьте.
 

erbol

VIP-участник
Действительно объём скаканул сильно. Но такое бывает перед падением, чтобы было, куда уменьшаться. Замечал, что при повышении цены инструмента, объёмы потихоничку растут.
Erbol, поправьте.

Бывает и такое, но чаще , если на падении растёт то следующая свеча в верх. В 80% примерно. Ориентировка на дневную торговлю и Н1, на Н4 немного по другому.
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
крылья

Хватит уже падать, давайте вверх пойдем.
:idea:
Я даже за то, что бы скинуться и взять на прокат крылья для евро, пролетели бы так пп 150-200:). а потом назад отдать:rolf:!ведь для падения нам парашюты не надо! :rolf::rolf::rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ГЭПчик закроем и потом хоть куда :) А то с не закрытым ГЭПом не спокойно на душе, шортить не получается.
Вобще в 90% случаев ГЭП перекрывается.
Закроем,но уже не сегодня.
Многих волнует этот вопрос... :)
 

Вложения

  • ГЭП.jpg
    ГЭП.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 29

digitalriver

Подозрительн
Есть предположение что пара в завершающей стадии медвежьего тренда.

если эта пара пойдет вверх, то тогда и евробакс поедет очень высоко, кмк.

digitalriver Я вульфа правильно рисую? Если да то получается у нас ещё ход в низ есть?
Я,честно говоря,не знаю, что даже сказать. Сам я руками не рисую, посему чужие рисунки руками не могу анализировать. Там дело в том, что не просто от байды нашел четыре точки, и вперед ловить пятую, а за ней шестую, там еще и должны быть правильные соотношения между точками, горизонтальные и вертикальные соотношения. Точку 1 почти никто правильно не выбирает, сколько я вот смотрю по форумам, где люди руками рисуют. Машине я больше доверяю, у нее алгоритм жесткий, все что подходит условиям алгоритма - рисует, не подходит - не рисует. Для себя я оставил архиважную:) функцию принятия решения, будет ли вульф работать ваще или не будет:). Среднесрочных вульфов вниз - щас нету. Есть долгосрочный на 1.20, но он реально уже висит еще с августа, и давно уже должен быть отработать. Среднесрочный есть только тот баевский, что я выше показал, и пока ниче такого не случилось, что б он не отработал...хотя бы до цены открытия дня, там зафикчусь, фиг с ним :) (психология уже вносит коррект в работу вульфа). Хе, вон еще скрин dodox-а вносит коррект в возможность отработки :)
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Сценарий, чего я и опасался, не отработался на все 100, но и не отменился... просто точка 4 сместилась в 4' и теперь думаю можно ожидать дальнейшего движения вверх на следующей неделе... (продолжение утреннего скрина) цена отскочила от ганновской линии поддержки лишь немного пройдя ниже линию минимумов почти всей недели в районе 1,3080 (ложный прокол, уровень действительно оказался бетонным)...
метку на скрине убирать не стал, и её пока ещё можно считать ориентиром, искренне надеюсь на перехай на следующей неделе !!!:)

С Уважением!!

Всем привет!!

В продолжение своего плана выкладываю очередной скрин !!
Не хотелось бы повторяться, но сценарий до сих пор не отработался как предполагалось, но и по прежнему не отменён... Появилась новая точка отскока 4", которая оказалась всё на той же ганновской линии поддержки (кстати, расчитанной ещё в прошлый понедельник)...
немного изменилась и цель, которая на завтра будет на уровне 1.3320 (вероятность исполнения около 30%), но есть ещё и промежуточная цель на уровне точки 3 ~1,3200, исполнение которой завтра более вероятно. особо хочу отметить, что последняя четвёртая точка, по уровню совпадает с точкой 2, а ранее к этому уровню подходили трижды снизу, и пробили только на четвёртый раз (на скрине этот уровень хорошо виден по моему нижнему ордеру).
Свой ТП я пока не переставляю, и как видно из скрина, доливаюсь по мере возможности депо... хоть я и мишка по натуре, но иногда можно и побычить :) Короче, я за СЕВЕРА!

(скрины расположены в хронологическом порядке)

З.Ы. вопрос к знатокам вульфа: может ли точка 4 находиться ниже точки 2 ??? :question:
 

Вложения

  • euro 008.jpg
    euro 008.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 67
  • euro 009.jpg
    euro 009.jpg
    99 КБ · Просмотры: 58
  • euro 010.jpg
    euro 010.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх