Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ну вот и отработал вульф к цене открытия дня, при чем даже раньше часа ночи и гойлер отработал полностью, и без стоплосса, хотя я уже начинал нервничать понемногу :) Но не ерзал и не стопил, и получил свои 100п профита :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ну вот и отработал вульф к цене открытия дня, при чем даже раньше часа ночи и гойлер отработал полностью, и без стоплосса, хотя я уже начинал нервничать понемногу :)
И я, и я, и я того же мнения...:rolf:
 

Ойра

Элитный участник
А чего вы так рано прикрыли? думаете геп не перекроем сегодня?
 

erbol

VIP-участник
ну вот и отработал вульф к цене открытия дня, при чем даже раньше часа ночи и гойлер отработал полностью, и без стоплосса, хотя я уже начинал нервничать понемногу :) Но не ерзал и не стопил, и получил свои 100п профита :)

Поздравляю, на охоте надо уметь ждать.
А у меня скромненько пока.....:)

Всё хотел купить когда видел что обьёмы на падении растут, да что то не рискнул. Но ни чё , тренд будет и завтра и на следующею неделю.

PS А куклу я так и не дозвонился:)
 

Вложения

  • 2012-02-06_174450.png
    2012-02-06_174450.png
    6,1 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ага , у меня тоже просадка в пол депо была, а признаваться то стыдновато.... Так что, Вы не один...:rolf::rolf:

ну у меня не в пол депо, 2% всего, по сути, через тыщу пунктов можно было начинать нервничать, но если есть еще система, которая подтверждает правильность направления, то тогда еще легче переносится просадка. Правда, очень напрягают разные селовские картинки на форуме :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я что-то не очень люблю держать просадку, стоплю и беру ниже. Иногда конечно приходится пересиживать, но это уже нервы начинает щекотать. А зачем напрягаться... Стоплосс - и забыл о нем, неотъемлемая часть работы.
Сейчас четырехчасовую свечу закроют, надо наверное на ней закрывать все, следующая перекроет эту. Лучше еще возьму ниже если будет возможность.
Все захлопнул на самом вылете.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Я что-то не очень люблю держать просадку, стоплю и беру ниже. Иногда конечно приходится пересиживать, но это уже нервы начинает щекотать. А зачем напрягаться... Стоплосс - и забыл о нем, неотъемлемая часть работы.
Сейчас четырехчасовую свечу закроют, надо наверное на ней закрывать все, следующая перекроет эту. Лучше еще возьму ниже если будет возможность.
Все захлопнул на самом вылете.
Да кто ж любит-то ее, родимую :) Но если на психику и на ММ не сильно давит, то стараюсь не стопить. Ну и если хоть какие-то есть подтверждения, что выйду в плюс. Тут было целых три, гойлер, гэп и вульфы. При чем вульфы у меня на первом месте, если они бы показывали сильно глубокое дно, то наверное стопил бы, хотя уже после 29-й фигуры наверное. И благо, низов ниче не предвещало, кроме форумных картинок, но то дело такое, не про нас :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если эта пара пойдет вверх, то тогда и евробакс поедет очень высоко, кмк.


Я,честно говоря,не знаю, что даже сказать. Сам я руками не рисую, посему чужие рисунки руками не могу анализировать. Там дело в том, что не просто от байды нашел четыре точки, и вперед ловить пятую, а за ней шестую, там еще и должны быть правильные соотношения между точками, горизонтальные и вертикальные соотношения. Точку 1 почти никто правильно не выбирает, сколько я вот смотрю по форумам, где люди руками рисуют. Машине я больше доверяю, у нее алгоритм жесткий, все что подходит условиям алгоритма - рисует, не подходит - не рисует. Для себя я оставил архиважную:) функцию принятия решения, будет ли вульф работать ваще или не будет:). Среднесрочных вульфов вниз - щас нету. Есть долгосрочный на 1.20, но он реально уже висит еще с августа, и давно уже должен быть отработать. Среднесрочный есть только тот баевский, что я выше показал, и пока ниче такого не случилось, что б он не отработал...хотя бы до цены открытия дня, там зафикчусь, фиг с ним :) (психология уже вносит коррект в работу вульфа). Хе, вон еще скрин dodox-а вносит коррект в возможность отработки :)
...если не жалко выложи пожалуйста этого авторисовальщика вульфов:idea:
 

digitalriver

Подозрительн
...если не жалко выложи пожалуйста этого авторисовальщика вульфов:idea:

не жалко. _http://www.alexstal.ru/hwafm
только это не грааль, неотработок полно бывает. Только в комплексе с другими системами. И там есть ссылка на форум, тоже читать, иначе будут траблы с установкой, если это Win XP, на семерку ложится спокойно. Нужен терминал мт5, но то не проблема. И ридми читать тоже обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Да кто ж любит-то ее, родимую :) Но если на психику и на ММ не сильно давит, то стараюсь не стопить. Ну и если хоть какие-то есть подтверждения, что выйду в плюс. Тут было целых три, гойлер, гэп и вульфы. При чем вульфы у меня на первом месте, если они бы показывали сильно глубокое дно, то наверное стопил бы, хотя уже после 29-й фигуры наверное. И благо, низов ниче не предвещало, кроме форумных картинок, но то дело такое, не про нас :)

Да у тебя и когда на 1.32.. были, не чего не предвещало, а сходили до 1.3028. :)

Флет сейчас, а в нём можно и в низ и в верх зарабатывать.:ta:

Но и быть готовым к окончанию оного.

На сегодня хватит. Будет день будет пища.

Всем профитов!
 

erbol

VIP-участник
Теперь мне интересно откуда вниз пойдем? Прямо после закрытия ГЭПа или еще поколбасимся наверху.

От 1.3170 можем немного откатить. Этак пипов 30-40 можно будет на откате взять. ИМХО.
Но я на сегодня пас, пойду лучше в бар загляну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх