Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Да у тебя и когда на 1.32.. были, не чего не предвещало, а сходили до 1.3028. :)

Флет сейчас, а в нём можно и в низ и в верх зарабатывать.:ta:

Но и быть готовым к окончанию оного.

На сегодня хватит. Будет день будет пища.

Всем профитов!

после взятия 32 я ниче ваще за прогнозы по евре не сказал ни разу. Ойра не даст соврать :) Вульфы молчали, как воды в рот набрали. А у него тоже есть эта система. Ту картинку с волнами элиотовскими, то я кинул человеку, что рисует волны, что б узнать, есть ли ошибка в разволновке, а то у него все картинки были селовские, вот я ему и подкинул баевскую. А ваще все это флет, это факт.
 

xbujhm

Местный житель
Все же остаюсь при своем мнении, даже если евра попрет на север, то только после хорошей коррекции, а от туда уже смотреть куда пойдет...
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 80

digitalriver

Подозрительн
после взятия 32 я ниче ваще за прогнозы по евре не сказал ни разу. Ойра не даст соврать :) Вульфы молчали, как воды в рот набрали. А у него тоже есть эта система. Ту картинку с волнами элиотовскими, то я кинул человеку, что рисует волны, что б узнать, есть ли ошибка в разволновке, а то у него все картинки были селовские, вот я ему и подкинул баевскую. А ваще все это флет, это факт.

А вспомнил, в пятницу,в обед, я же даже видео выкладывал с кучами вульфов с целями 1.3158 и 1.3100(Ойра меня спровоцировал в видео своем, что я замалчиваю факты, пришлось тоже писать видео:) ). И они же вечерком в пятницу и отработались. А то, что я не каждый прогноз выкладываю, так блин, вроде ж не должен вроде, или как :) Ветки с сигналами в других местах, тут так, мысли, если есть, и если есть чем подкрепить. Так что думаю, прям так сказать, что ниче не предвещало(и главное, чего именно не предвещало), то если можно, то с натяжкой :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Strike что ж ты внизу пожадничал... Надо было хотя бы трал пускать по следу. Тоже конечно грешу этим делом, но последнее время стараюсь не жадничать и закрываю прибыль пока она есть. Лучше несколько раз по 15 пп взять, чем уйти в минус. Понимаю, жаба душит когда закрываешь, а цена еще на 100 пп уходит, но зато депо растет :)
 

xbujhm

Местный житель
Strike что ж ты внизу пожадничал... Надо было хотя бы трал пускать по следу. Тоже конечно грешу этим делом, но последнее время стараюсь не жадничать и закрываю прибыль пока она есть. Лучше несколько раз по 15 пп взять, чем уйти в минус. Понимаю, жаба душит когда закрываешь, а цена еще на 100 пп уходит, но зато депо растет :)

думаю вы не один такой))

для меня больше проблемой является выход из позиции, чем вход, как найти где выйти?:question:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
думаю вы не один такой))

для меня больше проблемой является выход из позиции, чем вход, как найти где выйти?:question:

Наверно сотни методов выхода из рынка есть.Всё зависит от стратегии какую вы используете. Кто уровни поддержки и сопр,уровни мюррея,свечные модели,противоположный сигнал индикатора,даже время по Ганну.
Тут можно часами перечислять.
 

Strike

Элитный участник
думаю вы не один такой))

для меня больше проблемой является выход из позиции, чем вход, как найти где выйти?:question:

Для меня это не проблема - бот все делает сам а если у него получается не очень - приходится переоптимизировать:rolf::rolf::rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Заметил, что на завершении четырехчасовой свечи надо выходить, следующая ее как минимум перекрывает на 30%, а может и вообще уйти в обратном направлении. С дневными так же...
 

xbujhm

Местный житель
Наверно сотни методов выхода из рынка есть.Всё зависит от стратегии какую вы используете. Кто уровни поддержки и сопр,уровни мюррея,свечные модели,противоположный сигнал индикатора,даже время по Ганну.
Тут можно часами перечислять.

ага и влюбом из методов "цена уходит на 100пп"")) ладно, это пол беды, но как жабу придушить?
 

Strike

Элитный участник
Strike что ж ты внизу пожадничал... Надо было хотя бы трал пускать по следу. Тоже конечно грешу этим делом, но последнее время стараюсь не жадничать и закрываю прибыль пока она есть. Лучше несколько раз по 15 пп взять, чем уйти в минус. Понимаю, жаба душит когда закрываешь, а цена еще на 100 пп уходит, но зато депо растет :)

Так у меня на евре и так tp 20 п - вроде немного
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ага и влюбом из методов "цена уходит на 100пп"")) ладно, это пол беды, но как жабу придушить?

А это уж какой метод вы выберете скальпинг,писовка,интрдей,среднесрок...
Есть стратегии где цель взять 1пп
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ага и влюбом из методов "цена уходит на 100пп"")) ладно, это пол беды, но как жабу придушить?
Последне время думаю так: если я еду из Москвы в Рязань и мне туда надо и все меня там устраивает, а поезд Москва-Владивосток, то во Владивосток ехать совсем не обязательно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх