Бинарные опционы. Торговля онлайн.

блондинка

Элитный участник
Надо распечатать скрин и в рамочку повесить!))Посмотреть вложение 445795
Вольдемар,а что ты думаешь об автоторговле на БO,все кто вручную успешно торговал давно на боты перешел со своими наработками(это ж сил и нервов не хватит вручную средства "отымать" у брокера) ,кто сам освоил язык программирования(MQL4,5),кто нанял кодера,по всякому.
бот он железный и круглосуточный с прогоном на истории(хоть 5 лет),пашет как пчёлка и не устанет)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар,а что ты думаешь об автоторговле на БO,все кто вручную успешно торговал давно на боты перешел со своими наработками(это ж сил и нервов не хватит вручную средства "отымать" у брокера) ,кто сам освоил язык программирования(MQL4,5),кто нанял кодера,по всякому.
бот он железный и круглосуточный с прогоном на истории(хоть 5 лет),пашет как пчёлка и не устанет)
Как говорил Ося : Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно!)))
А если серьёзно, то нет роботов прибыльных. Жизнь постоянно вводит новые изменения и это надо каждый день робота переучивать и менять алгоритм.
 

Voldemar369

VIP-участник
Крипту пытаюсь понять...Не сами эти защекоины, с ними всё понятно, а процесс технический. То есть как регацца, куда и шо... Новичок короче!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это всё фрагменты торговли. Я могу торговать только вероятности.
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже индюк не перетягивал...Вот смотрю на расклад и любуюсь!)))1629465261417.png
 
Верх