Биржевое видео от Вадима Глазуна

PIRANHAfx

Элитный участник
по сути разница между нами в том, что я не боюсь подписать себя реальным именем и отвечать на любые вопросы.
Вот это реально не имеет значения, был один уже товарищ в 2015 году, кто свою рекламную компанию основывал на том что он реальный трейдер с реальным именем. Ничего хорошего не получилось, те кто повелся получили дырку от бублика. Звали этого трейдера не скрывающего свое имя -Костя Кондаков, и он был типо трейдером ММСИС.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
единственный кто тут умный и кто зарабатывает это мегапорт, правда вот мониторинг свой не дает
Ну ему в принципе и не надо давать мониторинг, он ролики не пилит, не учит, на новичков не заточен. Поэтому есть у него мониторинг или нет не имеет значения.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А инвесторы - это кипешь, нервы, звонки среди ночи да ещё и бухгалтерия...
Вы описали один из вариантов ДУ. Самый ад начинается если инвестор друг или родственник. Хочешь испортить отношения - возьми у ближнего круга бабаки в управление.)))
Самый лучший способ это современные копи или памм счета. Там тоже много нюансов, но никаких звонков особенно среди ночи.)) И никакой бухгалтерии.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Задоя тоже не мониторит счет(его просили показать, он нах послал), я уверен, что там слив на сливе, а среди своих учеников популярен.
Задоя это профессиональный околорыночник, кормится только продажей своих курсов.
 

gbp/usd

Активный участник
Вы описали один из вариантов ДУ. Самый ад начинается если инвестор друг или родственник. Хочешь испортить отношения - возьми у ближнего круга бабаки в управление.)))
Самый лучший способ это современные копи или памм счета. Там тоже много нюансов, но никаких звонков особенно среди ночи.)) И никакой бухгалтерии.
Да все равно заочно полный воротник напихают.
 

gbp/usd

Активный участник
кто напихает и за что? Посмотрите на паммы того же Альпари, там сливаются миллионами, вроде никто никуда никому ничего не пихает)
Вот если я чьи то деньги солью, то гарантия, что виртуально мне полный воротник напихают.
А это карма - её беречь надо. Проверено. Столетиями.
 

angel999

Гуру форума
Задоя это профессиональный околорыночник, кормится только продажей своих курсов.
Он тоже хочет выйти на его уровень )))
XAUUSDDaily.png
 

megapont

VIP-участник
никогда этого не скрывал, учу
Интересно, у тебя ученики спрашивают: "Дядя Вадим, а у вас мониторинг есть?" 👻
Или, "Скажите, Вадим, кого мне выбрать учителем, Герчика, Ларри Вильямса, Задою или Вас"?
Какие Ваши качества как учителя лучше остальных?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
никогда этого не скрывал, учу. Но далеко не всех. Цели просто парить курсы нет
Учить это конечно все прикольно, нужно понимать только для каких целей учитель учит.
В 90% случаев это обычный околорынок, где окучивают неофитов и зарабатывают себе на 3 корочки хлеба.
Я лично пришел к выводу что научить торговать невозможно.
Можно передать конечно свой опыт, чтобы какой то % людей не ходил по полям с граблями. Но большинству надо 100500% желательно в месяц и какая никакая яхта и хоть небольшой но свой остров.
Я думал над тем чтобы создать обучающий проект, однако мне не хватает трастовости. Портфолио слабое (на мой взгляд), без подтверждения того что ты можешь торговать, учить кого то - это становиться в один ряд с Задоей, Герчиком и т.д.
Околорыночников масса, все сидят на 2-м "подсосе", то что набанчили с продажи курсов + партнерка от какого нибудь ДЦ, ну или в случае с Герчиком -свое ДЦ.
 

VadimGlazun

Активный участник
Но большинству надо 100500% желательно в месяц и какая никакая яхта и хоть небольшой но свой остров.
таких не беру сразу.
Я думал над тем чтобы создать обучающий проект, однако мне не хватает трастовости.
если есть чем поделиться - создавай
 

VadimGlazun

Активный участник
Интересно, у тебя ученики спрашивают: "Дядя Вадим, а у вас мониторинг есть?" 👻
Или, "Скажите, Вадим, кого мне выбрать учителем, Герчика, Ларри Вильямса, Задою или Вас"?
Какие Ваши качества как учителя лучше остальных?
Спрашивают. С тем кому интересно не просто по**деть на форуме я могу созвониться и показать как я торгую в реальном времени.

Каждый выбирает то что ему ближе.

Я говорю правду.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
если есть чем поделиться - создавай
Рано, да и обдумываю постоянно, а стоит ли заморачиваться вообще?))) Уж лучше торговать и все усилия на создание портфолио кинуть.
К тебе поэтому и прицепились, потому что у тебя нет статистики и "портфолио".
 

VadimGlazun

Активный участник
Рано, да и обдумываю постоянно, а стоит ли заморачиваться вообще?))) Уж лучше торговать и все усилия на создание портфолио кинуть.
К тебе поэтому и прицепились, потому что у тебя нет статистики и "портфолио".
Поверь мне, прицепились бы в любом случае.
 

megapont

VIP-участник
я могу созвониться и показать как я торгую в реальном времени
Странный подход. Зачем созваниваться? Тебе что то от человека значит нужно?
В онлайне это ты при нем сделку открываешь? И вместе сидите ждете профит? Под твои комментарии. А если лось?
Или ты в реальном времени показываешь сделку которая была вчера? :whistle:
 
Верх