Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

aleksei3122

Местный знаток
Уважаемый klass77.
Как только LiqPay сделал возврат средств, они сразу же были зачислены на ваш торговый счёт.

Был и у меня такой случай с возвратом денег, я по ошибке отправил деньги на LiqPay и ошибся цифрой кошелька, на писал в поддержку LiqPay сказали по регламенту в течении 10 рабочих дней вернут платёж обратно, на писал в сапорт сказали как только деньги придут то будут зачислены на торговый счёт, прошло 20 дней на счету нет денег пишу в LiqPay там говорят вернули неделю назад, пишу в сапорт а там ( о, правда, хорошо тогда нате) так бы и молчали если бы не обратился :laugh:
 

semenchik

VIP-участник
Робофорекс у вас все ровно? прошло уже около 2-х месяцев как я отправлял документы на верификацию адреса, и мне было отказано и тут седня на почте новость, ваш счет верифицирован, у вас будто бы все прекрасно нате вам еще бонус 15$, это что ошибка или подарок к НГ, я что то не пойму радоваться мне или что)))))
 

semenchik

VIP-участник
ошибка у вас или нет я не знаю, но когда вписываешь номер бонусного кода при открытии нового счета, пишет код неверный, нужно сначала открыть счет и потом по новой применить этот код к счету, ну а так все пока нормально, но вы все же странные, спустя 2 месяца адрес верифицировали)))
 

aleksei3122

Местный знаток
ошибка у вас или нет я не знаю, но когда вписываешь номер бонусного кода при открытии нового счета, пишет код неверный,)))

просто нужно код купона прописывать руками, тогда с первого раза писать не будет что код неверный :)
 

semenchik

VIP-участник
просто нужно код купона прописывать руками, тогда с первого раза писать не будет что код неверный :)

это не просто, это не понятно))) я как должен был догадаться что в ручную:D ну да ладно, попиарились и хватит)

Welcome Bonus 3.0 или промо-код бонуса (Если у вас есть код, вы можете получить бонус от компании RoboForex) - здесь нет ни слова что я должен прописывать его в ручную.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
это не просто, это не понятно))) я как должен был догадаться что в ручную:D ну да ладно, попиарились и хватит)

Welcome Bonus 3.0 или промо-код бонуса (Если у вас есть код, вы можете получить бонус от компании RoboForex) - здесь нет ни слова что я должен прописывать его в ручную.

С этим я согласен, но в поддержке другого мнения, система типа проверяет бот вы или нет :)
 

semenchik

VIP-участник
С этим я согласен, но в поддержке другого мнения, система типа проверяет бот вы или нет :)

угу, сначала верифицируют адрес, потом дают бонус и проверяют, бот я или нет, круто:D лично меня это напрягло, а больше всего меня напрягло когда я 3-ды обращался в поддержку и спрашивал что вас не устраиват в моих документах и получал один и тот же ответ каждые 5дней, ваш адрес на рассмотрении и ни слова больше и это тогда когда мне было интересно потестить сервис провайдеров сигналов, а потом отказ и через два месяца оказывается все ровно))) так то бот то?
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
угу, сначала верифицируют адрес, потом дают бонус и проверяют, бот я или нет, круто:D лично меня это напрягло, а больше всего меня напрягло когда я 3-ды обращался в поддержку и спрашивал что вас не устраиват в моих документах и получал один и тот же ответ каждые 5дней, ваш адрес на рассмотрении и ни слова больше и это тогда когда мне было интересно потестить сервис провайдеров сигналов, а потом отказ и через два месяца оказывается все ровно))) так то бот то?

я так же бился в нордовскую контору когда то потом плюнул на всё, а тут я удали свой кабинет, маленько испортились робовцы, то стоп улетит на 80 пуков по четырёх знаку то ордер исполнят хрен знает где а потом вынесут в обратную сторону
 

semenchik

VIP-участник
я так же бился в нордовскую контору когда то потом плюнул на всё, а тут я удали свой кабинет, маленько испортились робовцы, то стоп улетит на 80 пуков по четырёх знаку то ордер исполнят хрен знает где а потом вынесут в обратную сторону

к этому всему я готов, мне пофиг выкрутасы маркета, я не фанат который убивается по профиту в каждой минуте, у меня брокер не виноват, виновен в своих неудачах только я.
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, semenchik. В связи с изменениями и упрощением условий верификации были пересмотрены предыдущие заявки всех клиентов. Активация бонуса верифицированным клиентам несколько отличается от активации Welcome Bonus 3.0. Подробные условия акции можно найти в разделе "Бонус 15 USD верифицированным клиентам!" - _http://www.roboforex.ru/operations/bonuses-promotions/verified-bonus/
 

semenchik

VIP-участник
Здравствуйте, semenchik. В связи с изменениями и упрощением условий верификации были пересмотрены предыдущие заявки всех клиентов.

лицензии что ли закончились, с чего так? от куда Божья благодать взялась, то меня слушать не хотели, а сейчас вдруг я вам стал угодным.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
лицензии что ли закончились, с чего так? от куда Божья благодать взялась, то меня слушать не хотели, а сейчас вдруг я вам стал угодным.
Мы всегда внимательно изучаем и анализируем критические отзывы и высказываемые нашими клиентами пожелания. И, в том числе, благодаря им совершенствуем свою работу и качество услуг. Но нужно также понимать, что не все проблемы можно решить сразу и в полном объёме. Для верификации есть определённые стандарты от регулирующих органов, которые компания постаралась максимально упростить и адаптировать для удобства своих клиентов.
 

semenchik

VIP-участник
Мы всегда внимательно изучаем и анализируем критические отзывы и высказываемые нашими клиентами пожелания. И, в том числе, благодаря им совершенствуем свою работу и качество услуг. Но нужно также понимать, что не все проблемы можно решить сразу и в полном объёме. Для верификации есть определённые стандарты от регулирующих органов, которые компания постаралась максимально упростить и адаптировать для удобства своих клиентов.

мои документы не принимают лицензируемые компании, а вы приняли:D почему? вы же отказали мне сначала, а потом спустя 2 месяца приняли, не стыковка какая то, что случилось? просто так ничего не делается, рассказывайте что у вас такое приключилось.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вы вообще урок извлекаете из того что произошло? это тоже самое когда вы открывали счета на не известно откуда взятые данные клиента, и потом рассылали по почте что вам был открыт счет в компании Roboforex, без согласия клиента.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Уважаемые коллеги,по-моему отличные новости! У Roboforex появился новый сайт,а также европейская лицензия Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC) ;)
Никакой рекламы,просто сообщаю новость,так как торгую ныне в Робофорексе,куда сбежал от кухонных Альпарышей :D
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемые коллеги,по-моему отличные новости! У Roboforex появился новый сайт,а также европейская лицензия Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC) ;)
Никакой рекламы,просто сообщаю новость,так как торгую ныне в Робофорексе,куда сбежал от кухонных Альпарышей :D

вчера я злой был, а так то я тоже не против робов, но если компания лицензированная и отвечает требованиям регулятора, то должна была отправить мне письмо что, у нас изменились условия по верификации на более лояльные, хотя они наоборот должны ужесточиться и написать что мы предлагаем вам отправить повторно документы на верификацию адреса, так как требования регулятора изменились, а альпы отстойник и ЛК извратили дальше некуда, так что я тоже завязал там.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Может-ли кто либо из компании ответить на простой вопрос?
Вот выдержка из лог.файла реального счёта (*** это имя советника)

08:15:08 *** USDJPY,M15: open #41069262 buy stop 0.60 USDJPY at 104.099 ok
08:15:08 *** USDJPY,M15: open #41069264 sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 ok
08:15:09 *** EURJPY,M15: open #41069268 buy stop 0.16 EURJPY at 142.552 ok
08:15:10 *** EURJPY,M15: open #41069269 sell stop 0.16 EURJPY at 142.191 ok
08:15:17 *** USDJPY,M15: modify #41069262 buy stop 0.60 USDJPY at 104.099 sl: 103.944 tp: 104.242 ok
08:15:18 *** USDJPY,M15: modify #41069264 sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 104.142 tp: 103.844 ok
08:15:18 *** EURJPY,M15: modify #41069268 buy stop 0.16 EURJPY at 142.552 sl: 141.990 tp: 142.853 ok
08:15:18 *** USDJPY,M15: modify #41069267 sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 104.142 tp: 103.844 ok
08:15:18 *** EURJPY,M15: modify #41069269 sell stop 0.16 EURJPY at 142.191 sl: 142.753 tp: 141.890 ok

Откуда взялся выделенный красным ордер, дублёр открытого???
Упреждая ненужные вопросы отвечаю на все подобные одним выражением: Другие советники, шаловливые ручки и прочие возможные происки с моей стороны отсутствуют напрочь.

ps: Вот ещё подумал, что на первую команду пришёл ответ сервера, что ордер не открыт по какой либо причине, но с некоторой задержкой ордер был всё-же открыт. А сов, получив отказ, повторно послал команду открыть ордер. Но нет. И такой вариант предусмотрен и если ордер не открыт то в лог пишется i-я неудачная попытка открыть ордер и номер ошибки. Такой записи в логе нет.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Эксперт всегда левые ордера модифицировать пытается?
Странно то, что этот ордер с магиком этого эксперта. И по логу МТ открытие этих двух ордеров #41069264 и #41069267 произошло одновременно.

08:15:08 '0': pending order sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 0.000 tp: 0.000
08:15:08 '0': request was accepted by server
08:15:08 '0': order was opened : #41069264 sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 0.000 tp: 0.000
08:15:08 '0': pending order sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 0.000 tp: 0.000
08:15:08 '0': request was accepted by server
08:15:09 '0': order was opened : #41069267 sell stop 0.60 USDJPY at 103.996 sl: 0.000 tp: 0.000

а по логу экспертов, открытия ордера дублёра нету...

Позвонил в копанию, ответ как и следовало ожидать примерно такой, (в переводе на...) "сам идиот открываешь, закрываешь..."
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый AlexeyVik. Для получения детального ответа напишите, пожалуйста, претензию в Отдел дилинга.
 
Верх