Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

dmitryigun

Местный знаток
Установил обновлённый MT4 данной конторы, Build 602, и теперь понять не могу как установить советник - вся структура папок стала другой... Прошу помощи!? :D
Никогда за помощью на данном форуме не обращался,а тут,увы,придётся... :laugh:
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, dmitryigun.
Компания MetaQuotes изменила принцип установки советников в платформу и теперь они устанавливаются по тому же принципу, что и в МТ5:
1. В меню "Файл" выбирается строка "Каталог данных".
2. Открывается папка "MQL4", далее в папку "Expert" копируется нужный советник.
3. Советник появится в списке доступных после перезапуска терминала.

В случае, если советника в списке не обнаружилось, необходимо проверить формат файла, который должен быть ".mq4".
 

dmitryigun

Местный знаток
Здравствуйте, dmitryigun.
Компания MetaQuotes изменила принцип установки советников в платформу и теперь они устанавливаются по тому же принципу, что и в МТ5:
1. В меню "Файл" выбирается строка "Каталог данных".
2. Открывается папка "MQL4", далее в папку "Expert" копируется нужный советник.
3. Советник появится в списке доступных после перезапуска терминала.

В случае, если советника в списке не обнаружилось, необходимо проверить формат файла, который должен быть ".mq4".

Премного благодарен!!! :)
 

megelan

Почетный гражданин
Забыл пароль от торгового счета, хочу и на мобилку терминал поставить, а пароль не помню, как узнать?
 

devich

Почетный гражданин
Забыл пароль от торгового счета, хочу и на мобилку терминал поставить, а пароль не помню, как узнать?

обротись в сапорт там ето бистро решают я не один раз уже востанавливал.На решение уходит минут 5.Удачи*hi*
 

MihAnton

Новичок форума
Здравствуйте, Robo!

Хотел было пополнить свой счёт через Интернет-банк ОАО Промсвязьбанк "PSB-Retail", однако не получилось:
я не знаю, что писать в строку "Номер соглашения". (См. скриншот).



Задал вопрос оператору чата, оператор тоже не знает - посоветовал написать обращение в техподдержку ч-з Личный кабинет.
Поэтому прошу Вас:
1. Помочь операторам узнать, как пополнять счета трейдеров в Компании, где они работают ч-з Интернет-банк ОАО Промсвязьбанк "PSB-Retail".
2. Отписать мне в личные сообщения Форума что писать в эту строку, чтобы я мог пополнить счёт ч-з Интернет-банк ОАО Промсвязьбанк "PSB-Retail".

С уважением.
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, MihAnton.
В качестве номера соглашения укажите номер вашего счёта в RoboForex, который планируете пополнить.
 

MihAnton

Новичок форума
Положительный отзыв о работе службы поддержки Клиентов

Добрый день, форумчане! *hi*

На неделе делал банковский перевод ч-з систему эл. платежей - Интернет банк ОАО Промсвязьбанк "PSB-Retail" в целях пополнения своего торгового счёта. Перевод делал первый раз, поторопился и в комментарии для менеджера указал не то, что написано в образце. Создал запрос (тикет из ЛК) в отдел платежей, приложил, затребованный отделом в целях проверки, скан исполенного Банком платёжного поручения. В течение суток мой перевод был зачислен мне на торговый счёт.
Спасибо сотрудникам Компании за ответы на мои многочисленные вопросы.
Уверен, что не ошибся, выбрав Robo.

С уважением.
 

asdfer

Активный участник
Manager RF, здравствуйте!
Хотелось бы узнать, когда планируется очередное увеличение бонуса на пополнение через QIWI.
Очень это дело нравится.
 

d11

Активный участник
Manager RF, скальпинг по новостям меня интересует, как у вас сэтим
 

Manager RF

Активный участник
Manager RF, здравствуйте!
Хотелось бы узнать, когда планируется очередное увеличение бонуса на пополнение через QIWI.
Очень это дело нравится.

Здравствуйте, asdfer.
О всех акциях с платёжными системами, регулярно проводящихся для клиентов компании, информация публикуется на сайте нашей компании. Поэтому следите за нашими новостями, на данный момент сроки очередной акции с QIWI Wallet ещё не определены.

Manager RF, скальпинг по новостям меня интересует, как у вас сэтим
Уважаемый d11.
Ограничений на скальпинг у нас нет.
 

d11

Активный участник
Здравствуйте, asdfer.
О всех акциях с платёжными системами, регулярно проводящихся для клиентов компании, информация публикуется на сайте нашей компании. Поэтому следите за нашими новостями, на данный момент сроки очередной акции с QIWI Wallet ещё не определены.


Уважаемый d11.
Ограничений на скальпинг у нас нет.

а кто из нас на этом скалпинге будет зарабатывать вы или я
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый d11.
Ваш заработок на скальпинге целиком зависит от ваших торговых способностей. Компании в данном случае выгодно, чтобы клиент как можно больше зарабатывал, потому что чем дольше им будет вестись торговая деятельность, тем больший размер комиссии получит компания.
 

d11

Активный участник
Уважаемый d11.
Ваш заработок на скальпинге целиком зависит от ваших торговых способностей. Компании в данном случае выгодно, чтобы клиент как можно больше зарабатывал, потому что чем дольше им будет вестись торговая деятельность, тем больший размер комиссии получит компания.

вы говорите что все от меня зависит ,то есть вы хотите сказать что у вас нет
ни каких проскальзываний, ни каких реквот, ни каких ограничений перед
выходом новостей, правильно я понял
 

Профитмастер

Элитный участник
вы говорите что все от меня зависит ,то есть вы хотите сказать что у вас нет
ни каких проскальзываний, ни каких реквот, ни каких ограничений перед
выходом новостей, правильно я понял

Расслабьтесь. На новостях вам не дадут заработать ни в одной конторе. Прошли те благословеные времена. ;)
Скользят на новостях не только в ДЦ, но и контрагенты, у которых они перекрываются в случае работы клиента в плюс.
Конкретно в Робо условия одни из лучших на рынке, но тем не менее даже у них вам вряд ли удастся зарабатывать на новостях систематически. Примите это на веру и не спрашивайте почему. ;) Если бы на новостях не было бы всякого рода препятствий, то даже на этом форуме был бы не один десяток долларовых миллионеров.
 

strannik-ps

VIP-участник
Компании в данном случае выгодно, чтобы клиент как можно больше зарабатывал, потому что чем дольше им будет вестись торговая деятельность, тем больший размер комиссии получит компания.
Если бы не такая хрень от вас бы не бежали:angry: И это только один мной зафиксированный случай, а таких было не мало.
тем больший размер комиссии получит компания.
О какой комиссии вы пишите?, Почему бы честно не написать. Чем больше клиент сливает - тем больше компания имеет денег, в том числе и клиентов "имеет"
 
  • Like
Реакции: d11

Hochuh

Почетный гражданин
Расслабьтесь. На новостях вам не дадут заработать ни в одной конторе. Прошли те благословеные времена. ;)
...
А мне интересно - до кой поры будут телепортеры из тех сказочных непроскальзывающих времен на форумах появляться. 5 лет уже где-то,как сказке пришел конец, и маркет исполнение в ДЦ сатало нормой,а они("инстантеры" стоповых отложек) все откуда-то появляются и появляются.и особенно новостники.то ли на курсы в ТТ ходят, где уучат как легко и просто на новостях(правда на истории) зарабатывать,то-ли хз.
 

Manager RF

Активный участник
вы говорите что все от меня зависит ,то есть вы хотите сказать что у вас нет
ни каких проскальзываний, ни каких реквот, ни каких ограничений перед
выходом новостей, правильно я понял

Уважаемый d11.
Проскальзывания и реквоты происходят вследствие того, что мы не можем исполнить ордер клиента по той цене, которая была указана в его ордере, но которой уже нет на рынке. Для того, чтобы избежать реквот на счетах типа Fix, можно выставить уровень отклонения от заявленной цены. Мы не запрещаем торговлю на новостях, но каждый клиент должен учитывать, что при выходе новости рынок высоковолатилен и исполнение торговых приказов будет выполняться по текущим рыночным ценам.
 

Manager RF

Активный участник
О какой комиссии вы пишите?, Почему бы честно не написать. Чем больше клиент сливает - тем больше компания имеет денег, в том числе и клиентов "имеет"

Бизнес-модель компании описана на сайте компании по адресу _http://www.roboforex.ru/about/business-model

Для всех центовых счетов ROBOFOREX является дилером, то есть выступает второй стороной сделки.
...
На всех стандартных и ECN-счетах задействована технология STP, исполняемая посредством Bridge, подключенного к провайдеру ликвидности. Все сделки объёмом от 0,01 лота передаются на обработку напрямую к провайдеру.
 
Верх