Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Alosha

Местный знаток
Нет в робо автоматического вывода. Придумали вы что-то. Но выводят достаточно быстро и от суммы не зависит.
 

sterh78

Активный участник
Ода самому себе? Если нет, то доказать, что вы зарабатываете?

Кому самому себе ода ? Я вообще не понял о чем речь, я ничего здесь не продаю не говорю что я гуру на форексе , что Вы хотели своим постом сказать? В личку пишите отвечи и докажу что Вам нужно только понять не смог что за ода и почему самому себе ) Если было подозрение что я Павел Наконечный то вот Вам писмьмо мне от робофорекса , после регистрации и его звонка.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Про проскальзывание стопов в минус тут было уже. Бывает и у меня. Добавлю скрин о проскальзывании тейков в плюс. Счёт PRO-Standart.

Ну так наверняка ордер был Buy и проскользило выше цены TP. Что не так? Вы получили даже ещё бОльшую прибыль,чем было бы ровно по TP. Радоваться надо,а не жаловаться...
 
Последнее редактирование:

asdfer

Активный участник
Всю неделю повышенный спрэд по евро-доллар.
Если раньше среднедневной был 8-10 , то теперь 10-14, счет простандарт.
С чем это связано..?
 

dmitryigun

Местный знаток
В принципе по первому впечатлению компания зачетная...так как прибыль формирует не из сливов,а из комиссий....
Скажите,а на каком основании вы ЭТО столь уверенно заявляете? :D
Они что,вам отчитываются,или вы с проверкой к ним наведывались в оффшор? :D
То что исполняется всё хорошо и платят прибыль - ещё НИЧЕГО не доказывает ;)
 

greatiger

Активный участник
Скажите,а на каком основании вы ЭТО столь уверенно заявляете? :D
Они что,вам отчитываются,или вы с проверкой к ним наведывались в оффшор? :D
То что исполняется всё хорошо и платят прибыль - ещё НИЧЕГО не доказывает ;)

Согласен, но иначе это было бы заметно? Робо вроде не первый год на рынке и даже не второй даже и все еще и ордера быстро ставятся и вывод то автоматический, то просто быстрый...ну не может быть такого у кухни...

я в шоке если честно был, когда попробовал там торговать после Инсты, со счета на счет средства перекидывают автоматически, на счетах ПРО и ЕСН и даже почти никогда на ФИКС никаких реквотов, никаких заморочек вроде жди 5 минут и ты не лох или не делай больше 10 процентов и не грабь нас со сделка, а то кинем и не набивай много бонуса, а то кинем - это всего лишь замануха, а не способ зарабатывать...

ПС...например красный "Лучший брокер Азии"с Порше Кайенами тоже начинал за здравие, но там косяки были изначально как и кухонные пункты в регламент через полгода уже внесли...и меня тоже как лоха кинули на немалые деньги, хотя я и не думал ничего нарушать - неприятно вспоминать...пишешь потом им в поддержку за что заблокирован счет и т.д, а в ответпишите только по мылу и только в "антифрод" - это не мы вас кинули, это они, а они только по мылу умеют общаться, телефона и прочего у них нет, маты лохов слушать не желают и стандартные ответы присылают про "без объяснения причин"...типа "компания кинула согласно пункту "222",что компания может кинуть кого угодно без объяснения причин, что как правило является подозрением на то,что вы мошенник, так как торгуете прибыльно, хотя и не всегда, так как не всегда возможно доказать,что клиент мошенник, тем не менее принято такое решение"
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
"Приятная" новость

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Компания RoboForex уведомляет вас, что в связи с изменениями требований регулятора с 01.06.2014 будет приостановлено ежемесячное начисление процентов годовых на свободные средства клиентов. Приносим извинения за возможные неудобства.
 

asdfer

Активный участник
Да ладно, это ерунда.
А вот то ,что повысили спред на счете проСтандарт с 8-10п до 10-13 (5-знак),
вот это ощутимо.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Год уже на Робо. До второй недели мая среднедневной спред был 8-10, моментами 7, редко 11.
Сейчас постоянно 11-13, нечасто 10, моментами 14.
Чего его измерять, он у меня перед глазами. Окошко торговли в один клик, плюс в правом углу индикатор спреда.
я был поклонником РОБО, но они меняются не в лучшую сторону!
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Да,"подкрутили гайки" Робо :D
Спрэды на некоторых счетах увеличили,начисление процентов на свободные средства отменили :D
Видно,прибыли последнее время не слишком большие,решили на нашем брате начать экономить :D
Что-то я тоже всерьёз подумываю сделать от них ноги - ничто ведь не вечно...
 

kommunist95

Новичок форума
С чем связано сильное увеличение комиссии на ecn счете? По GBPUSD вообще безосновательно комиссия выросла в 1.5 раза притом что у вас и так на ecn немаленький спред от 1 до 1.6 п, тогда как в других компаниях на счетах с комиссией спред 0.5-1. Торговые условия стали вообще неконкурентоспособные. Или снижайте комиссию или я буду вынужден переводить депозит к другим брокерам. Уже какой то телетрейд начался
 
Последнее редактирование:

kommunist95

Новичок форума
На про счете вообще спред по фунт баксу доходил ночью у меня до 2.8-3, это вообще невыносимо, написал претензию, спред убавили до 1.7-2.2, даже заметно стало сразу как уменьшили. Такое ощущение что они вообще думали что никто не заметит. Пришлось советника поставить который за спредом следит и ведет лог. В ответ бред написали, что спред от поставщика ликвидности поступает и они типа ни при чем. Короче полное разочарование после года успешной работы.
 
Последнее редактирование:

asdfer

Активный участник
Вот такой спред, уже постоянно, счет проСтандарт.
Поддержка отписюлилась, дескать, практичесуи всегда был такой, только в мае поднялось на 1.3 п.
Хрена себе 1.3, с 8-10 до 11-14....!!??
 

Вложения

  • 2014.06.05 9.14  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.14 EURUSD_M1.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 19
  • 2014.06.05 9.15  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.15 EURUSD_M1.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 14
  • 2014.06.05 9.16  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.16 EURUSD_M1.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 13
  • 2014.06.05 9.18  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.18 EURUSD_M1.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 10
  • 2014.06.05 9.26  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.26 EURUSD_M1.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 9
  • 2014.06.05 9.27  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.27 EURUSD_M1.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 8
  • 2014.06.05 9.28  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.28 EURUSD_M1.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 9
  • 2014.06.05 9.29  EURUSD_M1.gif
    2014.06.05 9.29 EURUSD_M1.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
С чем связано сильное увеличение комиссии на ecn счете? По GBPUSD вообще безосновательно комиссия выросла в 1.5 раза притом что у вас и так на ecn немаленький спред от 1 до 1.6 п, тогда как в других компаниях на счетах с комиссией спред 0.5-1. Торговые условия стали вообще неконкурентоспособные. Или снижайте комиссию или я буду вынужден переводить депозит к другим брокерам. Уже какой то телетрейд начался

Здравствуйте, kommunist95.
Увеличение комиссии по GBPUSD связано с изменением методологии её расчёта. Раньше клиент платил за 1 лот по паре GBPUSD 4,9 USD. После перехода на систему оплаты 20 USD за 1 млн USD оборота клиенты начали платить примерно 6,7 USD за 1 лот по GBPUSD. Для сравнения можно взять другие инструменты: раньше по USDJPY клиенты платили 4,9 USD за 1 лот, теперь - 4 USD за 1 лот; за 1 лот XAGUSD было - 4,9 USD, теперь - 3,8 USD. Спреды компания получает от провайдера ликвидности и их увеличение обусловлено изменением ситуации на рынке. На момент написания этого ответа средний спред по GBPUSD на ECN-счёте составляет 0,7-0,8 пункта.
Вы можете сравнить наши условия с условиями в других компаниях и принять для себя решение. Мы считаем, что у нас они всё равно остались достаточно выгодными.

Да,"подкрутили гайки" Робо :D
начисление процентов на свободные средства отменили :D
Видно,прибыли последнее время не слишком большие,решили на нашем брате начать экономить :D
Что-то я тоже всерьёз подумываю сделать от них ноги - ничто ведь не вечно...
Здравствуйте, dmitryigun.
Компания начала подготовку к процедуре получения лицензии регулятора Новой Зеландии. Начисление процентов на свободные средства имеет признаки банковской услуги, для оказания которой нужны более строгие условия авторизации, поэтому компания отказалась от данных выплат клиентам с целью исключения рисков негативного трактования регулятором оказания подобного вида услуг, не обозначенных в лицензии.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ещё раз про Ребейты :nda: слишком уж позорные они у вас, многие компании честно отдают по несколько пипсов комиссии с каждой сделки и моментально а у вас настоящий грабёж, Вы не задумывались о пересмотре вашей ребейт компании и убрать эти уровни и сделать нормальные выплаты???
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,1 КБ · Просмотры: 33
Верх