Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

andd7272

Местный знаток
Вопрос к компании:
Я из России, почему мой менеджер,прикрепленный ко мне находится на Украине, получается головной офис находится в Киеве?
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Ещё раз про Ребейты :nda: слишком уж позорные они у вас, многие компании честно отдают по несколько пипсов комиссии с каждой сделки и моментально а у вас настоящий грабёж, Вы не задумывались о пересмотре вашей ребейт компании и убрать эти уровни и сделать нормальные выплаты???

Здравствуйте, aleksei3122.
Спасибо, ваше предложение будет рассмотрено. На текущий момент можно отметить, что повышенные ребейты у нас на стандартных и ECN счетах, а также для клиентов по программе VIP.

Вопрос к компании:
Я из России, почему мой менеджер,прикрепленный ко мне находится на Украине, получается головной офис находится в Киеве?

Здравствуйте, andd7272.
Головной офис компании находится в Окленде, Новая Зеландия.
 

andd7272

Местный знаток
Господин Manager, ответьте более внятно, почему мне звонят менеджеры из Киева, а не из Москвы. В Москве есть ли офис как в Киеве? И по какому адресу. И почему со мной связываются не россияне.
 

andd7272

Местный знаток
Господин Manager, ответьте более внятно, почему мне звонят менеджеры из Киева, а не из Москвы. В Москве есть ли офис как в Киеве? И по какому адресу. И почему со мной связываются не россияне.

Вопрос еще раз адресуется к представителю компании! Или ответа просто нет?
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, andd7272.
Отделы поддержки русскоговорящих клиентов находятся в Киеве и Санкт-Петербурге. Звонить могут из любого из них и это не является нарушением условий обслуживания наших клиентов.
Офис RoboForex в Москве находится по адресу: ул. Беговая, д. 3, стр. 1, этаж 31
 

Portos

Местный житель
Не пользуюсь этим способом пополнения/снятия средств. Но интересно, вывод на Визу у Робо уже доступен?
 

22abcdf

Заблокирован
Я уже вторую неделю прошу что бы они исправили ошибку в своем экономическом календаре , у них Минское время не правильное стоит (на час вперед) и при сортировке новостей по вкладке "Текущие" фильтрация происходит не корректно. ну так вот. Я уже им и на почту писал , в ответ только пришло письмо что открыт тикет на данной обращение, но проблема не решена до сих пор. Решил в пятницу обратиться в чат. Ну признаюсь честно такой чат можно с трудом назвать онлайн поддержкой. Описал им ту же проблему (я думаю это в их же интересах, исправить ошибки на собственном сайте) на что мне ответили " подождите минуточку", в итоге не получив никакого ответа закрыл чат минут через 10-15.

Кстати кому интересно можете посмотреть у них до сих пор не правильное время в календаре GMT+3 стоит.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, 22abcdf.
Проблема действительно есть, и как только она будет устранена, мы уведомим вас через ответ на созданный вами тикет.
 

basilero

Прохожий
одно не нравиться-нет вывода на визу(((
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Уважаемый maksim_131448.
Отказ в выводе стал следствием неверной обработки вашей заявки на вывод в Платёжном отделе компании. Приносим вам свои извинения и предлагаем оформить заявки на вывод заново, они будут выполнены в приоритетном порядке.

А если бы не написал сюда....Хм...да..прикольно!
 

maksim_131448

Прохожий
Да,вывели только потому что написал тех.поддержке что "пойду прогуляюсь по форумам и расскажу что у вас проблемы с выводом",что собственно и сделал.Не ожидал я такого,наверное какие-то проблемы у робофорекса,раньше такого не было.
 

Locky

Заблокирован
Скорее всего решили, что проще вывести, чем спорить. Отказать могли из-за того что компенсируют за свой счет комиссию при пополнении, мне так кажется. Может еще чего там привиделось им. И животворящей силы форума не отнять :)
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Да,вывели только потому что написал тех.поддержке что "пойду прогуляюсь по форумам и расскажу что у вас проблемы с выводом",что собственно и сделал.Не ожидал я такого,наверное какие-то проблемы у робофорекса,раньше такого не было.
Н-да , неприятно! Робо в почете был у меня, теперь сомнения! При чем, это не первый звоночек...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Здравствуйте дорогие мои специалисты - аферисты ))). Вот решил добавить половник дегтя в вашу кастрюльку меда, созрел таки... Доброчестный робофохворост, безосновательно забаянил меня во всех своих конкурсах, ссылаясь на показания своих "специалистов", уличивших меня однажды в жестоком нарушении правил конкурсов (которых никогда не было и не могло возникнуть по определению), каким-то странным образом уличили меня во "фроде" (это любимое слово специалистов данной шараги) )))), фамилия вроде у меня редкая, да и ip наглухо статический, да и в моем городе живут всего 3 человека участвующие в конкурсах робокухни, на все мои исключительно честные призывы образумиться и включить элементарную логику, я только получал мягко говоря тупые ответы типа "антифрод" и "наше великое решение". А "специалисты" сидят такие в поддерже что не могут ответить на элементарные вопросы, вызывают исключительно припадки смеха или дикой ярости (у кого как).

Такого тупизьма я не встречал до недавнего момента мало у кого (хотя прецеденты были увы), как исключительно честный и адекватный человек, пюлюю в сторону этих специалистов, для этого удалил свой аккаунт зарегистрированный у них, 100 миллиардов лет назад, еще на заре становления, робобеспредела.

Я ничего здесь не пропагандирую уважаемые товарищи господа, просто на всякий случай будьте внимательны, а лучше никогда не связывайтесь с неадекватами типа великих "специалистов" (мне понравилось это слово) как они себя называют.

Всем удачи на пути отбора денег у старого нового кухомонстра ))).
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
Доброчестный робофохворост, безосновательно забаянил меня во всех своих конкурсах

Вот это трагедия..
И что за антифрод? Верифицироваться отказывались? Где логи переписки с саппортом? Скриншоты?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вот это трагедия..
И что за антифрод? Верифицироваться отказывались? Где логи переписки с саппортом? Скриншоты?

Ну знаешь трагедия не трагедия, а призовых, пусть и не сильно больших, в 2 конкурсах лишили, и главное то дело в том, что я то не нарушал ничего. Переписку удалил, да там её с их стороны и не было кроме как это наше последнее великое решение, антифрод, аффилированность ))). На просьбу предоставить детали моих нарушений, ответов не было, ну я то знаю что ничего не нарушал то, я специалист то поспециалистее чем они ))). Если мне было бы надо я бы более подробно все выложил и везде, а так я говорю, особо делать нечего было решил на форумах понаписать немного, ну и камушек в огород забросить ))).
 

olegano808

Активный участник
Собираюсь в ближайшее время пополнить счет в робофорех,слышал о них весьма хорошие отзовы. Попробуем и оценим.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну знаешь трагедия не трагедия, а призовых, пусть и не сильно больших, в 2 конкурсах лишили, и главное то дело в том, что я то не нарушал ничего. Переписку удалил, да там её с их стороны и не было кроме как это наше последнее великое решение, антифрод, аффилированность ))). На просьбу предоставить детали моих нарушений, ответов не было, ну я то знаю что ничего не нарушал то, я специалист то поспециалистее чем они ))). Если мне было бы надо я бы более подробно все выложил и везде, а так я говорю, особо делать нечего было решил на форумах понаписать немного, ну и камушек в огород забросить ))).

Камушек в огород надо кидать со скринами с логами, а так пустой разговор. Торгую у них уже давно проблем не было.
 
Верх