Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

ZenFX

Почетный гражданин
Камушек в огород надо кидать со скринами с логами, а так пустой разговор. Торгую у них уже давно проблем не было.

Ну я говорю не было проблем, а потом появились из ниоткуда, верить мне можно, и без скринов и без логов не сомневайся...
 

FX_KID

Активный участник
чтобы избежать громких высказываний и обвинении читайте регламент, желательно внимательно ! Компания очень даже отличная, заморочек с выводами нет, толковая поддержка, отличные условия тоговли, аналитика иногда расходится во мнении, подкорректируйте этот момент. Были сомнения по поводу что выводят мелкие суммы а с крупными будут проблемы, сомнения были безосновательными, выводы как и обещают в течении 24 часов, на любую сумму, причем при подаче ордера на вывод средства автоматически списываются с баланса счета, что позволяет продолжать торговлю и не ждать пока выведут средства. Успехов и развития !
 

Locky

Заблокирован
Ну знаешь трагедия не трагедия, а призовых, пусть и не сильно больших, в 2 конкурсах лишили, и главное то дело в том, что я то не нарушал ничего.
Все верно! Даже если жена поймает на любовнице, говори, что ниче не было. Отрицай до последнего, не признавайся :laugh:

На просьбу предоставить детали моих нарушений, ответов не было, ну я то знаю что ничего не нарушал то, я специалист то поспециалистее чем они ))).

Лучше уж сразу спросить как обойти их защиту ;)

Если мне было бы надо я бы более подробно все выложил и везде, а так я говорю, особо делать нечего было решил на форумах понаписать немного, ну и камушек в огород забросить ))).
Ясно... Чисто нагадить. Ну это по нашему))
 

ZenFX

Почетный гражданин
Я вам говорю шибко умные ребяты, было дело, и дело было так как есть, ваши сверх интеллектуальные предложения типа читай регламент, у меня все хорошо и я этому рад, раз забанили значит есть за что, и так далее мне перпендикулярно параллельны, я прекрасно знаю контингент форумный. Написал про робофорекс потому что так было и всё, кроме робофорекса есть миллион более приличных дилингов.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я вам говорю шибко умные ребяты, было дело, и дело было так как есть, ваши сверх интеллектуальные предложения типа читай регламент, у меня все хорошо и я этому рад, раз забанили значит есть за что, и так далее мне перпендикулярно параллельны, я прекрасно знаю контингент форумный. Написал про робофорекс потому что так было и всё, кроме робофорекса есть миллион более приличных дилингов.

Любую претензию нужно подтверждать фактами, а не словами.
 

chocolate

Гуру форума
Здравствуйте дорогие мои специалисты - аферисты ))). Вот решил добавить половник дегтя в вашу кастрюльку меда, созрел таки... Доброчестный робофохворост, безосновательно забаянил меня во всех своих конкурсах, ссылаясь на показания своих "специалистов", уличивших меня однажды в жестоком нарушении правил конкурсов (которых никогда не было и не могло возникнуть по определению), каким-то странным образом уличили меня во "фроде" (это любимое слово специалистов данной шараги) )))), фамилия вроде у меня редкая, да и ip наглухо статический, да и в моем городе живут всего 3 человека участвующие в конкурсах робокухни, на все мои исключительно честные призывы образумиться и включить элементарную логику, я только получал мягко говоря тупые ответы типа "антифрод" и "наше великое решение". А "специалисты" сидят такие в поддерже что не могут ответить на элементарные вопросы, вызывают исключительно припадки смеха или дикой ярости (у кого как).

Такого тупизьма я не встречал до недавнего момента мало у кого (хотя прецеденты были увы), как исключительно честный и адекватный человек, пюлюю в сторону этих специалистов, для этого удалил свой аккаунт зарегистрированный у них, 100 миллиардов лет назад, еще на заре становления, робобеспредела.

Я ничего здесь не пропагандирую уважаемые товарищи господа, просто на всякий случай будьте внимательны, а лучше никогда не связывайтесь с неадекватами типа великих "специалистов" (мне понравилось это слово) как они себя называют.

Всем удачи на пути отбора денег у старого нового кухомонстра ))).
А можно по конкретнее?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Итак конкретнее ))).
В 2ух Конкурсах был в призах, 1вый из них заканчивается, смотрю дисквалифицирован сразу после окончания и еще один товарищ (который в призах не был), я такой не понял, чо такое. Второй заканчивается результат тот же. Захожу на форум там меня поздравляют что за злостное нарушение правил отлучен от конкурсов Робофорекс навсегда, я такой ничосе вот эт номер ))).
Пишу претензию по поводу результатов прошу проверить все внимательно, потому что правил никогда не нарушал. Получаю ответ проверили все подтвердилось, я отбратно, говорю да как такое может быть то у меня статический ip на протяжении нескольких лет участвовал в конкурсах и ВСЕГДА только с одного ip, ни одной сделки с другого ip открыто не было вообще ни разу, кабинет верифицирован, участвую ВЕЗДЕ и ВСЕГДА честно, прошу еще раз проверить и указать мне конкретную причину дисквалификации, в ответ - аффилированность, все проверили принято решение о бессрочной дисквалификации в конкурсах.

Дело то не в том что там призовые не призовые, конкурсы не конкурсы, а в том что за честное отношение и честное участие в конкурсах был дисквалифицирован, и натолкнулся на стену жесткого нежелания со стороны робофорекса разобраться в ситуации и сообщить конкретные причины. Вот собственно и все если поконкретнее.

В ответ пустые отписки, ответы которые и так понятны, не содержащие никакой информации, я так понял что это "высокий уровень обслуживания клиентов" продемонстрированный робофорексом.

Дело не в том что я хочу опорочить честное имя мегакомпании ))), я просто пишу как было. Знаете это как на форексе, если не поставил стоп лосс то шанс слиться есть всегда, также и если получил такое отношение (не по делу), то можно ожидать еще более интересных ситуаций.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Итак конкретнее ))).
В 2ух Конкурсах был в призах, 1вый из них заканчивается, смотрю дисквалифицирован сразу после окончания и еще один товарищ (который в призах не был), я такой не понял, чо такое. Второй заканчивается результат тот же. Захожу на форум там меня поздравляют что за злостное нарушение правил отлучен от конкурсов Робофорекс навсегда, я такой ничосе вот эт номер ))).
Пишу претензию по поводу результатов прошу проверить все внимательно, потому что правил никогда не нарушал. Получаю ответ проверили все подтвердилось, я отбратно, говорю да как такое может быть то у меня статический ip на протяжении нескольких лет участвовал в конкурсах и ВСЕГДА только с одного ip, ни одной сделки с другого ip открыто не было вообще ни разу, кабинет верифицирован, участвую ВЕЗДЕ и ВСЕГДА честно, прошу еще раз проверить и указать мне конкретную причину дисквалификации, в ответ - аффилированность, все проверили принято решение о бессрочной дисквалификации в конкурсах.

Дело то не в том что там призовые не призовые, конкурсы не конкурсы, а в том что за честное отношение и честное участие в конкурсах был дисквалифицирован, и натолкнулся на стену жесткого нежелания со стороны робофорекса разобраться в ситуации и сообщить конкретные причины. Вот собственно и все если поконкретнее.

В ответ пустые отписки, ответы которые и так понятны, не содержащие никакой информации, я так понял что это "высокий уровень обслуживания клиентов" продемонстрированный робофорексом.

Дело не в том что я хочу опорочить честное имя мегакомпании ))), я просто пишу как было. Знаете это как на форексе, если не поставил стоп лосс то шанс слиться есть всегда, также и если получил такое отношение (не по делу), то можно ожидать еще более интересных ситуаций.
Я смотрю, Вы один такой неудовлетворенный конкурсант. Больше не от кого нет негатива. Может вы "казачок"?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я смотрю, Вы один такой неудовлетворенный конкурсант. Больше не от кого нет негатива. Может вы "казачок"?

Да и так понятно что человек пришёл просто воздух попинать в данной ветке. Одни слова и нет доказательств это разве разговор? Любые слова нужно подтверждать скринами. Причём нужно заметить что даже люди с рейтингом не жалуются на данного брокера, я сам торгую уже не первый месяц и не разу с какими то проблемами не сталкивался.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый ZenFX.
Принимая участие в конкурсах нашей компании, вы безоговорочно акцептировали условия и правила участия, а именно пункт:
"Компания RoboForex оставляет за собой право дисквалифицировать участника без уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтёт очевидным нарушение Правил конкурса".
Причина дисквалификации указана в ответах на поданную вами претензию. Выявленное в ходе неоднократных проверок нарушение не может являться случайным совпадением, что говорит о сознательном игнорировании вами конкурсных правил.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Уважаемый ZenFX.
Принимая участие в конкурсах нашей компании, вы безоговорочно акцептировали условия и правила участия, а именно пункт:
"Компания RoboForex оставляет за собой право дисквалифицировать участника без уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтёт очевидным нарушение Правил конкурса".
Причина дисквалификации указана в ответах на поданную вами претензию. Выявленное в ходе неоднократных проверок нарушение не может являться случайным совпадением, что говорит о сознательном игнорировании вами конкурсных правил.

А можно узнать какое нарушение было у данного конкурсанта? Или эта информация не разглашается?
 

Manager RF

Активный участник
Сама методика контроля не подлежит разглашению, причина же дисквалификации заключается в наличии у аккаунта конкурсанта признаков аффилированности, то есть имеются отличительные черты, указывающие на связь с аккаунтами других пользователей.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да что вы заладили то жалуется не жалуется, говорю что было, робофорекс мне этот не нужен ни с какой стороны, что вы не поймете то никак. Ответы от робофорекса те же, что и были тогда ))). Я что невнятно пишу чтоли непонятно. Я не тупее чем вы поверьте мне господа участники данной беседы, я прекрасно понимаю что есть пункт правил, что могут отказать, я прекрасно понимаю что определила система там аффилированность, но я говорю что этого НЕ БЫЛО, я не нарушал никаких правил НИКОГДА.
Дело то в том что получилось неправильно, я правил не нарушал, а меня дисквалифицировали, и ответ не предоставили за что, что вы никак не усвоите то, считаю это неправильным отношением к клиенту, и с такой "корпорацией зла" работать не буду и вам не советую, у вас все хорошо это просто замечательно это не может не радовать, говорю, было тоже все хорошо, а как извесно пока гром не грянет мужик не перекрестится... Что тебе дадут скриншоты то, я их скриншотов этих нарисую вагон тебе если надо, констатация факта важнее, зачем мне все это писать если я жулик то епрст клмн... ). Вам головы надо ваши менять, почему если кто-то что-то написал не так как вы думаете это значит что он врет либо не прав, ну чудные вы однако ))). Я не то что несколько месяцев там торговал, я годы там торговал дорогой ты Фома неверующий... )))
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Наверняка вот сидит пишет, Manager RF и вообще не бельмеса не понимает о чем речь идет специалист, я в этом просто уверен на 100 процентов. Не доводите до греха.... ))) Акцептировал я, аффилировался и сознательно игнорировал конкурсные правила ))). Никто вас не просил и не просит разглашать методику контроля, напишите типа Событие такое - то тогда то было на основе этого дисквалификация ВСЁ, расчудесные вы мои ))). Есть 100 способов это написать не используя детали "методики" и термин аффилированность ). Именно потому что я АКЦЕПТИРОВАЛ и потому что это чертовы бонусы, я не стал писать никому никаких претензий, читайте всё сначала внимательно, повторять больше не буду, все вроде понятно написано. И пожалуйста не надо изображать из себе того кем вы не являетесь на самом деле, это не только менеджерам посвящается но и всем людям на земле ).
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Наверняка вот сидит пишет, Manager RF и вообще не бельмеса не понимает о чем речь идет специалист, я в этом просто уверен на 100 процентов. Не доводите до греха.... ))) Акцептировал я, аффилировался и сознательно игнорировал конкурсные правила ))). Никто вас не просил и не просит разглашать методику контроля, напишите типа Событие такое - то тогда то было на основе этого дисквалификация ВСЁ, расчудесные вы мои ))). Есть 100 способов это написать не используя детали "методики" и термин аффилированность ). Именно потому что я АКЦЕПТИРОВАЛ и потому что это чертовы бонусы, я не стал писать никому никаких претензий, читайте всё сначала внимательно, повторять больше не буду, все вроде понятно написано. И пожалуйста не надо изображать из себе того кем вы не являетесь на самом деле, это не только менеджерам посвящается но и всем людям на земле ).
Давай досвидания :D
 

asdfer

Активный участник
спред по евроюзд уже 15-16. счет простандарт.
до скольки дойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

Xcover

Прохожий
вывод средств

Решил попробовать снять сумму для пробы. Получаю следующее сообщение:
В соответствии с пунктом 13.11 Клиентского соглашения, вы имеете право осуществить вывод средств, используя только следующие платёжные системы: Skrill (Moneybookers).

Очень классно, идем читаем это наше Клиентское соглашение:
13.11 Если на торговом счёте отсутствует
достаточный торговый оборот, вывод средств
производится только в ту платёжную систему,
которая была использована для пополнения
торгового счёта. Размеры торгового оборота,
определяющие его как достаточный,
устанавливаются Компанией по собственному
усмотрению.

Пополнялось с трех систем - со Skrill и Payoneer разово в качестве эксперимента, в основном с PayPal (про размер пополнения нигде не было сказано).
На счету Margin level: 1200% . Сколько должно быть для "достаточного торгового оборота" ??

Мой вопрос - почему у меня нет возможности осуществить вывод средств на Payoneer ?????

Спасибо, надеюсь дождаться вразумительного ответа.
 

Sapph1re

Прохожий
Xcover даже не знаю. Работаю с робо уже около года, всегда вводил выводил без каких либо ограничений по оборотам, правда выводил через киви тк так надо, и никогда не возникало проблем.
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, Xcover.
Сообщите, пожалуйста, номер вашего счёта в этой теме или через систему ЛС форума.
 
Верх