Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Алекc1234

Местный житель
Уважаемый Алекc1234.
Для получения ответа на ваши вопросы вам следует обратиться в Службу поддержки с тикетом, описав обозначенные вами здесь проблемы.

Написал. Ответ предоставлю на всеобщее обозрение.
 

AlexPetr

Прохожий
мне не нравится что спред у них ну оч высокий. явно завышают! я в убыток себе не торгую.
 

Mario_999

Новичок форума
Сразу хочу отметить что с уважением отношусь к ROBOFOREX. Торгую у вас не давно, но интересовался вашим ДЦ уже где то с 12го. Хочу спросить представителя, что он думает о новом законе РФ по регулированию рынка форекс. И что будет к примеру с вашим ДЦ или к примеру с другими.
И еще один вопрос, если вас он не затруднит, как ваш ДЦ справился с обвалом 15.01.2015г. Не принесло ли вам это больших убытков(способных ....)
 

Anri58

Интересующийся
как вывести 50$ ?

Ответ - очень сложно !!!
 

Вложения

  • Снимок111.PNG
    Снимок111.PNG
    84,4 КБ · Просмотры: 98

Manager RF

Активный участник
мне не нравится что спред у них ну оч высокий. явно завышают! я в убыток себе не торгую.
Уважаемый AlexPetr.
Просьба привести примеры конкретных ситуаций с датами, временем и тикером инструмента, по которому спред был завышен именно нашей компанией и отличался от реальных рыночных значений, имевшихся на тот момент времени.
 

Manager RF

Активный участник
Сразу хочу отметить что с уважением отношусь к ROBOFOREX. Торгую у вас не давно, но интересовался вашим ДЦ уже где то с 12го. Хочу спросить представителя, что он думает о новом законе РФ по регулированию рынка форекс. И что будет к примеру с вашим ДЦ или к примеру с другими.
И еще один вопрос, если вас он не затруднит, как ваш ДЦ справился с обвалом 15.01.2015г. Не принесло ли вам это больших убытков(способных ....)
Уважаемый Mario_999.
Спасибо за проявленный к нашей компании интерес. Закон о регулировании рынка Forex в России был давно ожидаем - теперь с его помощью взаимоотношения всех участников отечественной форекс-индустрии примут более цивилизованные формы. Например, с рынка исчезнут дилинги, построенные по принципу финансовых пирамид, недавние примеры банкротства которых у всех ещё "на слуху". Для лицензированных компаний вроде нашей принятие закона не внесло принципиальных изменений в работу - по сути, он лишь формализовал уже существующие отношения между клиентами и компаниями, узаконив общепринятые мировые стандарты для России. Внимание государства к данной отрасли вполне объяснимо и мы надеемся, что наши законодатели сумеют избежать "закручивания гаек" по ходу дальнейшего развития этого сегмента российской финансовой индустрии.
События 15 января, когда Швейцарский центробанк неожиданно для всех участников рынка отказался от поддержи курса национальной валюты, действительно затронули многие компании. Как можно увидеть по некоторым предыдущим сообщениям в этой ветке, ещё в начале января нашей компанией были изменены условия по инструментам со швейцарским франком, что (как показало дальнейшее развитие ситуации) уберегло многих клиентов компании и её саму от значительных финансовых потерь в "чёрный четверг". Никаких задолженностей после произошедших событий перед клиентами или контрагентами компании в RoboForex не существует, работа продолжается в обычном режиме.
 

dmitryigun

Местный знаток
мне не нравится что спред у них ну оч высокий. явно завышают! я в убыток себе не торгую.

По какой паре спрэд высокий? Я на форексе уже давно,где только не торговал,считаю условия Робо одними из лучших. Сайт также удобный,сделан качественно,выводят прибыль очень быстро. ;)
 

Алекc1234

Местный житель
Здравствуйте!
Согласно п.6.4 Клиентского Соглашения:
6.4 Время обработки клиентских приказов не является фиксированной величиной и зависит от рыночной конъюнктуры и времени обработки распоряжений на стороне контрагентов Компании.

Вот так так!!! Вот тебе бабушка и Юрьев день - вот так ответ мне прислали. Я настолько возмущен, что даже не нахожу слов. Значит, если контрагент захочет исполнить ордер в течении 10 минут - то это нормально? У меня сейчас на спокойном рынке 3-5 секунд исполняется ордер. Ладно, дальше не буду распространяться - все понятно нормальным людям - заработал я тут денежек немножечко - и указали мне на дверь - вот и все дела. Просто остальным пусть будет предупреждение, что если торгуете на робофорекс в плюс, то счастье не долго будет продолжаться - закроют вам двери в этой компании рано или поздно. Кухня она для того и создается, чтоб сливать трейдеров.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте!
Согласно п.6.4 Клиентского Соглашения:
6.4 Время обработки клиентских приказов не является фиксированной величиной и зависит от рыночной конъюнктуры и времени обработки распоряжений на стороне контрагентов Компании.

Вот так так!!! Вот тебе бабушка и Юрьев день - вот так ответ мне прислали. Я настолько возмущен, что даже не нахожу слов. Значит, если контрагент захочет исполнить ордер в течении 10 минут - то это нормально? У меня сейчас на спокойном рынке 3-5 секунд исполняется ордер. Ладно, дальше не буду распространяться - все понятно нормальным людям - заработал я тут денежек немножечко - и указали мне на дверь - вот и все дела. Просто остальным пусть будет предупреждение, что если торгуете на робофорекс в плюс, то счастье не долго будет продолжаться - закроют вам двери в этой компании рано или поздно. Кухня она для того и создается, чтоб сливать трейдеров.
Ну не знаю. У меня советник держит открытыми ордера беспрерывно. Один закрылся, сов открывает другой. Ставит отложки, закрывает ордера если открылся не один и удаляет не сработавшие отложки. И тут-же начинает поновой... Даже в тот самый четверг, когда рынок болтало как в шторм, и то советник успевал наставить ордеров и потом позакрывать и удалить отложки. Странно всё это. Не могут-же они регулировать конкретно тебе...

ps Вот за сегодня стейт. Посмотри когда ордера закрываются и открываются новые.
 

Вложения

  • 77.ZIP
    9 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Ну не знаю. У меня советник держит открытыми ордера беспрерывно. Один закрылся, сов открывает другой. Ставит отложки, закрывает ордера если открылся не один и удаляет не сработавшие отложки. И тут-же начинает поновой... Даже в тот самый четверг, когда рынок болтало как в шторм, и то советник успевал наставить ордеров и потом позакрывать и удалить отложки. Странно всё это. Не могут-же они регулировать конкретно тебе...

Большой профит у тебя - не секрет? Сколько процентов в месяц от депо?
 

alexshell

Элитный участник
То же столкнулся с такой же проблемой. И получил такой же ответ. И самый интересный вопрос: Почему это рыночная коньюктура спустя какое то время торговли в плюс предлагает мне исполнение только 3-5 секунд независимо от времени суток и независимо от волатильности на рынке?
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
а как выводить бабки? Что за верификация адреса? Очередная уловка не отдавать деньги? Если я живу на адресе жены, что вам туда надо воткнуть? Судебная повестка подойдет? Конверт, и с адресом и с моими инициалами? Все остальное, счета и т.д. и т.п. на жену... А вообще полный бред... по статиТстике же видно, пополнял, целую неделю пыхтел, а теперь захотелось чуток бабосиков снять, разве не имею право? Ладно бы счет был не валидный, давно не было торгов... но ведь все видно.. прошу прощения за мой француззский... с банкетика токо вернулся... !!! Уволю и разгозгоню всехххх!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
упс, с верификацией все ровно, даже в выходные верифицировали мои счета.. спасибо этой конторе)
 

LotsOfPips

Новичок форума
Здравствуйте. Я открыл счет для торговли на новостях. В итоге, перепробовал 4 типа счетов, потратил месяц времени. На всех торгах (без исключения) я получал только реквоты и проскальзывание. Суммарно получил около 4-х реквотов и одно проскальзывание на 40-50 пунктов по 4-му знаку.

Подал заявку на вывод. И тут мне говорят, что я мало торговал и будет удержана комиссия 5%.
Простите. Я торговал и при необходимости могу опубликовать видеозаписи всех торгов, на которых четко видны попытки войти в рынок и качество исполнения (да, я записываю).
Я понимаю: новости, регламент и все такое, но я честно пытался торговать и не хочу платить за плохое качество исполнения. Мне как клиенту это обидно.

Прошу дать мне возможность вывести средства без удержаний. Деньги небольшие, но не приятно платить просто так.
Номер одного из счетов: 832181
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Здравствуйте. Я открыл счет для торговли на новостях. В итоге, перепробовал 4 типа счетов, потратил месяц времени. На всех торгах (без исключения) я получал только реквоты и проскальзывание. Суммарно получил около 4-х реквотов и одно проскальзывание на 40-50 пунктов по 4-му знаку.

Подал заявку на вывод. И тут мне говорят, что я мало торговал и будет удержана комиссия 5%.
Простите. Я торговал и при необходимости могу опубликовать видеозаписи всех торгов, на которых четко видны попытки войти в рынок и качество исполнения (да, я записываю).
Я понимаю: новости, регламент и все такое, но я честно пытался торговать и не хочу платить за плохое качество исполнения. Мне как клиенту это обидно.

Прошу дать мне возможность вывести средства без удержаний. Деньги небольшие, но не приятно платить просто так.
Номер одного из счетов: 832181
Спасибо.

Что это за бред - удерживать деньги просто так. Мало ли, по каким причинам не торгует человек. Во-первых, это само по себе чушь. А во-вторых, пусть хотя бы на почту уведомление отправили заранее, что если не будет торговать, то через месяц за вывод будет удержана комиссия. А так это называется коротко и ясно - грабеж среди бела дня. Видно плохи дела у компании, раз не брезгует такими методами.
 
Верх