Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

dmitryigun

Местный знаток
Крайне смущают огромные спрэды по парам с CHF
Немного подожду,но если ничего не изменится - "проголосую ногами":D
 

dmitryigun

Местный знаток
Кстати,размер максимального кредитного плеча тоже хорошо бы вернуть на прежний уровень...
А то вроде и рынок спокойный,и никаких эксцессов не происходит,а спрэды по чифу аццкие,а макс. плечо - 1:300
Ей-Богу,если в течение недели не вернете всё на прежние места - просто уйду. "Платон мне друг,но истина дороже!".
 

jony222

Интересующийся
EUR/USD Объясните мне пожалуйста что это за котировки на центовом счету ? в Робофорекс на М1 они на всех брокерах такие ?
 

jony222

Интересующийся
ааа я не видел,а центовый есть на пятизнаке ? на альпари и на РОБО ?
 

dmitryigun

Местный знаток
Уважаемый dmitryigun.
В ближайшее время спреды по валютным парам со швейцарским франком будут оптимизированы.

А можно сроки конкретизировать? А то "меня терзают смутные сомнения"...
Если у вас поставщики ликвидности именно те,что указаны на сайте,то почему в других компаниях,где те же самые поставщики - спрэды по франковым парам вполне вменяемые,"как раньше",то есть до всем нам известных событий пары месяцев давности?! ;) У вас же какие-то безобразные спрэды,которые непонятно откуда взяты...... оО
 

dmitryigun

Местный знаток
Ау! Представители! Вы обещали,что в ближайшее время спрэды по франковым парам будут оптимизированы! Жду неделю,но не то,что спрэды не вернулись на прежние уровни,так даже и представители не появляются и никак не обозначают примерных сроков. Смущает эта неопределённость... Сколько ждать?!
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый dmitryigun.
Если полнота изложения информации в нашем предыдущем ответе относительно спредов по инструментам со швейцарским франком вас по каким-либо причинам не удовлетворяет, все имеющиеся вопросы вы можете задать специалистам нашей Службы поддержки через систему тикетов Личного кабинета.
 

dmitryigun

Местный знаток
Уважаемый dmitryigun.
Если полнота изложения информации в нашем предыдущем ответе относительно спредов по инструментам со швейцарским франком вас по каким-либо причинам не удовлетворяет, все имеющиеся вопросы вы можете задать специалистам нашей Службы поддержки через систему тикетов Личного кабинета.

Полнота изложения?! Простите,это вы смутные обещания с неизвестными сроками называете полнотой изложения информации?! :facepalm:
Кстати,в ЛК через тикеты я сегодня обратился,и мне был дан следующий ответ - пожалуйста,ожидайте... Чего ожидать?! Когда ожидать?! :not-good:
А ведь я задаю вполне понятные и конкретизированные вопросы! И также надеюсь получить на них вполне понятные и конкретизированные ответы!
Неужели это настолько сложно? :facepalm:
 

Manager RF

Активный участник
Специалисты Службы поддержки компании всегда владеют более актуальной на текущий момент времени информацией, поэтому вряд ли здесь, на форуме, мы сможем предоставить вам в ответе больше, чем вы получили в саппорте.
 

dmitryigun

Местный знаток
Прошло 10 дней... Никаких конкретных сроков представители не обозначили... А будет ли решение проблемы неадекватных спрэдов по CHF- парам??? :disappointed:
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну и вот наконец! Случилось! Спрэды по CHF-парам КРАЙНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО понизились!
Однако, они не достигли тех значений, которые были до того, как Центробанк Швейцарии "отвязал" курс франка от курса евро... :disappointed:
 

dmitryigun

Местный знаток
Оу... И тут я заметил то, о чём я уже было забыл - плечо по парам с CHF крайне маленькое... Точно не могу сказать даже какое,но вроде бы 1:20 :facepalm:
Roboforex, вы что творите, ребята? :facepalm:
Верните всё как было уже,а...........
Всё, что могло случиться со швейцарским франком - уже давно случилось...... :facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
на центовике как посильней дернет, так обрыв связи, раз в год проверяю что поменялось, у вы все как и раньше
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Мдааа... Пожалуй,как это ни печально, но скорее всего придётся "проголосовать ногами"... Изгадилась конторка... Столько лет я у них торговал и всё устраивало, но нынешний расклад как-то ну совсем не устраивает... :disappointed:
 

Nexperto

Активный участник
Мдааа... Пожалуй,как это ни печально, но скорее всего придётся "проголосовать ногами"... Изгадилась конторка... Столько лет я у них торговал и всё устраивало, но нынешний расклад как-то ну совсем не устраивает... :disappointed:

Дмитрий, у вас всё нормально? Такое ощущение, что вам в край упёрлось торговать именно франком сейчас именно в робо.
7 постов от одного и того же человека на одну и ту же тему в ветке подряд... это что-то сверхъествественное )
Как на мой взгляд, так франки вещь неинтересная даже будь по ним нулевые спреды и огромное плечо, но речь не обо мне конечно же)

Если позволите, дам вам немножко "общий", "отвлечённый" совет.
Совершенно необязательно делать всю торговлю в одном месте. Даже напротив - вредно. Это как инструментов касается, так в общем то и брокеров.
Условия у всех разные и вам _никто_ не помешает взять лучшие моменты от каждой компании.
Т.е. франком торговать там, где лучшие спреды по нему, а там где приятнее свопы - устраивать долгосрок, а где выше плечи - жахать, а где быстрее исполнение - скальпить. Ну... суть вы поняли, я думаю.
Даже у тех же альпов, и даже при всём моём "уважении" к ним, можно найти отдельные плюсы. )
При таком подходе ногами голосовать придётся только если компания вообще ничего из себя не представляет во всех отношениях.

А вы тут устраиваете флэйм ну мягко говоря высосанный из пальца.
Был бы кто другой на вашем месте - даже подумал бы про заказуху, но про вас знаю, что это не так )
Так что рекомендую рассмотреть совет выше и поискать позитивные моменты вместо траты времени на поиск негативных. )
 

dmitryigun

Местный знаток
Дмитрий, у вас всё нормально? Такое ощущение, что вам в край упёрлось торговать именно франком сейчас именно в робо.
7 постов от одного и того же человека на одну и ту же тему в ветке подряд... это что-то сверхъествественное )
Как на мой взгляд, так франки вещь неинтересная даже будь по ним нулевые спреды и огромное плечо, но речь не обо мне конечно же)

Если позволите, дам вам немножко "общий", "отвлечённый" совет.
Совершенно необязательно делать всю торговлю в одном месте. Даже напротив - вредно. Это как инструментов касается, так в общем то и брокеров.
Условия у всех разные и вам _никто_ не помешает взять лучшие моменты от каждой компании.
Т.е. франком торговать там, где лучшие спреды по нему, а там где приятнее свопы - устраивать долгосрок, а где выше плечи - жахать, а где быстрее исполнение - скальпить. Ну... суть вы поняли, я думаю.
Даже у тех же альпов, и даже при всём моём "уважении" к ним, можно найти отдельные плюсы. )
При таком подходе ногами голосовать придётся только если компания вообще ничего из себя не представляет во всех отношениях.

А вы тут устраиваете флэйм ну мягко говоря высосанный из пальца.
Был бы кто другой на вашем месте - даже подумал бы про заказуху, но про вас знаю, что это не так )
Так что рекомендую рассмотреть совет выше и поискать позитивные моменты вместо траты времени на поиск негативных. )
Ну,так,для сведения,я вам скажу,что сейчас торгую одновременно в Альпари, RVD и Roboforex. И если в первых двух меня всё устраивает, то в Робо - нет... И это притом, что основной депо именно там... Если положение с франковыми парами не изменится - полностью уйду в Альпари и RVD
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну,так,для сведения,я вам скажу,что сейчас торгую одновременно в Альпари, RVD и Roboforex. И если в первых двух меня всё устраивает, то в Робо - нет... И это притом, что основной депо именно там... Если положение с франковыми парами не изменится - полностью уйду в Альпари и RVD

Не устраивают условия брокера ищите другого, как говориться для каждого мил не будешь, это касается и брокеров.
 
Верх