Делюсь Граалем

Mamsya

Элитный участник
move shift == это сааамый главный параметр :laugh: который превращает этот индик в "индикатор САМО-ОБМАНА" (т.е. в шлак) :laugh:
поставьте =0 (т.е. "без сдвига по истории") = и получите обычный BBands.....


вот вам торговая система получше :D
сделал по запросу одного из форумчан...
за основу был взят 2CCI Volume Chart FULL AA MTF TT

сетапы/настройки на фото.... тест-период = 5 недель...

P.S. говорят, что система для Бинарных Опционов :D ;)

ОхренетЬ!! Ну ты блин даешь!!! :not-good: Я просто в шоке от твоих творений!!!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey228304

Местный знаток
И как много по граалю нарубил ? :facepalm:

Вы успели скачать индюк от него ? Выложите еще раз пожалуйста . Я не понимаю нафига вот удалять посты . Что он такого нарушил ????? Модераторы дайте ответ нам всем , почему удалили сообщение от vjakrasikv ????? Что за отношение такое
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Вы успели скачать индюк от него ? Выложите еще раз пожалуйста . Я не понимаю нафига вот удалять посты . Что он такого нарушил ????? Модераторы дайте ответ нам всем , почему удалили сообщение от vjakrasikv ????? Что за отношение такое

Скачал , но кажется удалил уже . ИНДЮК РИСУЕТ !!! А если вы посмотрите сообщение того кто его выкладывал то там видно что сообщение удалил сам vjakrasikv .
 

kit888

Элитный участник
Вы успели скачать индюк от него ? Выложите еще раз пожалуйста . Я не понимаю нафига вот удалять посты . Что он такого нарушил ????? Модераторы дайте ответ нам всем , почему удалили сообщение от vjakrasikv ????? Что за отношение такое
Я вам объясню я сам так делал ,Если человек выложил вам галю успевайте скачивать или он ограничен во времени не для всех так можно сказать.
И не в коем случаи виновата администрация. Запомните что я вам сказал.
 

Deggit1108

Местный знаток
ну ладно. Раз такая пьянка пошла. Честно, не хотел палить.:not-bad: Но думаю это все таки не навредит.

Все конечно знаю что ssa не может не рисовать.

А если использовать ssa мтф, и с разных тф, и с разным периодом. Уже два месяца на него смотрю. Скажу честно, за два месяца два раза слил демо, но только потому что входил лотом на все депо. Цена в итоге всегда разворачивалась туда куда надо. И лучше сидеть на большем тф. Входил по всем парам на 1h и 4h. И, с учетом индикатора от Tanka, все вполне не плохо.
как вариант еще фильтр для более точного входа- уровни пивот. Отбой от поддержки и сопротивления. если на h4 то уровни недельные.

p.s. параметр N в индюке 1000. я так делаю

у этого ssa интересное построение, даже если цена идет вверх, он показывает вниз
 

Вложения

  • Бе132зымянный.png
    Бе132зымянный.png
    65,4 КБ · Просмотры: 1 714
  • ml-Coridor FullSSA normalize - mtf 3nf.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 261
  • Безымян1ный.png
    Безымян1ный.png
    18,4 КБ · Просмотры: 795
  • Безымянн456ый.png
    Безымянн456ый.png
    7,1 КБ · Просмотры: 691
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Deggit1108,

ЭТО ТАКЖЕ для восприятия реальности 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
ну ладно. Раз такая пьянка пошла. Честно, не хотел палить.:not-bad: Но думаю это все таки не навредит.

Все конечно знаю что ssa не может не рисовать.

А если использовать ssa мтф, и с разных тф, и с разным периодом. Уже два месяца на него смотрю. Скажу честно, за два месяца два раза слил демо, но только потому что входил лотом на все депо. Цена в итоге всегда разворачивалась туда куда надо. И лучше сидеть на большем тф. Входил по всем парам на 1h и 4h. И, с учетом индикатора от Tanka, все вполне не плохо.
как вариант еще фильтр для более точного входа- уровни пивот. Отбой от поддержки и сопротивления. если на h4 то уровни недельные.

p.s. параметр N в индюке 1000. я так делаю

у этого ssa интересное построение, даже если цена идет вверх, он показывает вниз

Благодарю за индюк ! Вопрос при мтф скажем в 1Н на м5 как часто может перерисоваться ? и если можно ваш идеальный шаблончик !
 

lyha

Активный участник
В разделе "ручные торговые стратегии" фед 77 выложил индюка.Индюшара не плохой вроде.Движуху хорошо показывает.Но есть у него не очень хорошее свойство...рисует сразу два бара.Текущий и предыдущий.Пока бар не закрылся может скакнуть и туда и сюда на пересечении.Надо посмотреть смогут ли эти индюки в паре фильтровать друг друга.Я пока не понял...
(стрелки на скрине от другой сса-шки)Но есть участки где можно "на пилу сесть".Причем такую мелкую...гаденькую.Возможно сса-ха поможет.
 

Вложения

  • USDCADM30(2).png
    USDCADM30(2).png
    36,6 КБ · Просмотры: 885
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
В разделе "ручные торговые стратегии" фед 77 выложил индюка.Индюшара не плохой вроде.Движуху хорошо показывает.Но есть у него не очень хорошее свойство...рисует сразу два бара.Текущий и предыдущий.Пока бар не закрылся может скакнуть и туда и сюда на пересечении.Надо посмотреть смогут ли эти индюки в паре фильтровать друг друга.Я пока не понял...
(стрелки на скрине от другой сса-шки)Но есть участки где можно "на пилу сесть".Причем такую мелкую...гаденькую.Возможно сса-ха поможет.

Ну два бара не критично , сразу бы и индюка выложил .
 

lyha

Активный участник
Lapusya,да перейди в ручные системы...Феду 77 спасибку тыкни.
 
Верх