Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Благодарю за индюк ! Вопрос при мтф скажем в 1Н на м5 как часто может перерисоваться ? и если можно ваш идеальный шаблончик !
Не имея воЗможности пока подойти к компу, скажу так. Если есть желание торговать на м5, тогда лучше делать это так: 1ый ssa- текущий тф, период 20, параметр n 1000. 2ой- текущий тф, период 70, n 2000. А дальше с параметрами от 2го добавляем еще столько ssa, с разными тф, что бы по порядку доходило до дневного. Входить при совпадении всех сигналов. С индюком от Tankk смотрится норм. Я так думаю!)
 

Deggit1108

Местный знаток
move shift == это сааамый главный параметр :laugh: который превращает этот индик в "индикатор САМО-ОБМАНА" (т.е. в шлак) :laugh:
поставьте =0 (т.е. "без сдвига по истории") = и получите обычный BBands.....


вот вам торговая система получше :D
сделал по запросу одного из форумчан...
за основу был взят 2CCI Volume Chart FULL AA MTF TT

сетапы/настройки на фото.... тест-период = 5 недель...

P.S. говорят, что система для Бинарных Опционов :D ;)

реально весч!!!:embrace: прям пипец. и то что это в свободном доступе, удивительно.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Инфопанель Price Action... По умолчанию сетапы ищутся на трех парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY, но можно добавить любые другие символы и не обязательно валюты (сырье, акции). Индикатор распознает 3 паттерна ~~~ это Пинбар, Модель Поглощения и Double High / Double Low представленный в индикаторе как Double bar.
 

Вложения

  • 2017-04-10_08h35_33.png
    2017-04-10_08h35_33.png
    102,8 КБ · Просмотры: 3 196
  • Price Action Dashboard.ex4
    242,4 КБ · Просмотры: 229

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Стратегия HKXF...

... https://yadi.sk/d/lMmMG8jW3GqyEo *hi*
 

Вложения

  • 2017-04-11_09h51_42.png
    2017-04-11_09h51_42.png
    98,9 КБ · Просмотры: 767
  • Like
Реакции: dvx

Andrey228304

Местный знаток
Доброго дня, У вас алерты работают в индюке? Поставил в два терминала и тишина.Может чего то не хватает для их работы?

в канальном не работает . В соседней ветке "Доработка ботов" по моему его попросили исправить в последнем посте .
Пока писал пост уже подтерли ))))
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
... https://yadi.sk/d/lMmMG8jW3GqyEo *hi*
Не совсем понятна стратегия, выбираем Евро на сайте КластерДельты М5, смотрим пару евро/дол М5, дельта положительная, рассматриваем только продажи, что получаем в итоге, см. картинки
 

Вложения

  • del1.jpg
    del1.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 486
  • del2.jpg
    del2.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 441

Олег75

Активный участник
в канальном не работает . В соседней ветке "Доработка ботов" по моему его попросили исправить в последнем посте .

Вот держи подправили, теперь алерт работает.Спасибо Omukchaan. Я у себя сигнал на 0 баре выключил.Скинь если не трудно свой подвальный индюк. Заранее огромное спасибо!!
 

Вложения

  • ITM X-Gen SYNT (1).mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 362

Andrey228304

Местный знаток

statistic

Элитный участник
И вот это Вы считаете движением против стратегии? А то что с 27 марта еврик падает, Вы видимо не придаете этому значения???
Ничего я не считаю, просто прочитал правила стратегии и пытаюсь разобраться, все условия совпали, НО.....
 

Вложения

  • del3.jpg
    del3.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 167

Олег75

Активный участник
Andrey228304,
Андрей, расскажи как ты входы делаешь по своей сборке, стоп-тейк . И на скрине покажи если не трудно.
 

Петр Попов

Интересующийся
кто хочет реально зарабатывать на форексе, то пишите на почту [email protected]
Здесь, на форуме, даже отвечать ничего не буду, потому как здесь одно сплошная болтовня о поисках грааля. Смешно.
 
Верх