Делюсь Граалем

alexeyhrb

Новичок форума
К сожалению "ITM X-Gen SYNT (1).mq4 " рисует. Стрелки появляются и через несколько баров также красиво исчезают....
 

Mamsya

Элитный участник
Tankk,Владислав, помните вы делали TMA MACD v1? Я вот тут подумал, что новое вам не чуждо и предлагаю, сделать, ради пробы пера ТМА CCI и(или) RSI :)
 

Fed77

Гуру форума
Не совсем понятна стратегия, выбираем Евро на сайте КластерДельты М5, смотрим пару евро/дол М5, дельта положительная, рассматриваем только продажи, что получаем в итоге, см. картинки
ставь удвоенный ордер на разворот цены при вышибании стоп-лосса ;)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ставь удвоенный ордер на разворот цены при вышибании стоп-лосса ;)

При открытии сделки надо анализировать не только сам график валюты, но стоит иметь общее представление и о других финансовых инструментах... Тот же рынок облигаций неплохой ведущий индикатор... так как именно там зарождаются самые ранние тренды. То есть именно ЦБ определяет тренд. Вот Вам к примеру спред доходности облигаций если уж речь зашла за еврик (сравнивать нужно доходность облигаций США и Германии ведущая экономика в еврозоне)*hi*
 

Вложения

  • 2017-04-12_03h01_21.png
    2017-04-12_03h01_21.png
    52,4 КБ · Просмотры: 295

ranger308

Активный участник

Инсайдер, ты мозги не пудри народу, я когда от Майтрейда узнал по накопления и распределения то 2 дня не спал от возбуждения и тоже искал на истории накопления и думал что у меня грааль в руках, а на реальном рынке ой как не просто определить пробой накопления. Такие картинки показывай бабушкам которые на лавочках сидят.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Такие картинки показывай бабушкам которые на лавочках сидят

1,05/1,03 лови, а потом бабушкам расскажешь. Оно конечно по стрелочкам и индикаторам точнее у Вас, но мы по колхозному анализ проводим.
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну раз такой точный анализ предсказывает вниз, надо готовиться к покупке
Да... да... Вас там и так уже прилично собралось, так что ждите!!! Крупняк ВСЕГДА идет против ритейла, по сопатке дадут лонгистам:facepalm:, ну а там может и пойдут на север*hi*
 

Вложения

  • 2017-04-12_15h04_33.png
    2017-04-12_15h04_33.png
    6,6 КБ · Просмотры: 119

Andrey228304

Местный знаток
ребятушки , это вообще что сейчас было с долларовыми парами ? Новостей нет
 

Fed77

Гуру форума
При открытии сделки надо анализировать не только сам график валюты, но стоит иметь общее представление и о других финансовых инструментах... Тот же рынок облигаций неплохой ведущий индикатор... так как именно там зарождаются самые ранние тренды. То есть именно ЦБ определяет тренд. Вот Вам к примеру спред доходности облигаций если уж речь зашла за еврик (сравнивать нужно доходность облигаций США и Германии ведущая экономика в еврозоне)*hi*
Да слышал такое от Глеба Кабанова тоже так анализирует, но я не хочу вникать в облигации наврядли там что то пойму в их доходностях в динамике . Это долгосрочный анализ облигаций для спекулянта не нужен, для тех кто среднесрок торгует может он и будет полезен и для аналитиков . Достаточно видеть перекосы позиций по отчётам СОТ как анализирует сын Кобанова Никита . Только я не знаю ни одного трейдера, чтобы на кластер дельте хорошо зарабатывал, в шоколаде только продаваны этих продуктов маркет-дельта, кластер дельта и т.д

 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Это долгосрочный анализ облигаций для спекулянта не нужен, для тех кто среднесрок торгует может он и будет полезен и для аналитиков . Достаточно видеть перекосы позиций по отчётам СОТ
Так и отчеты так же удел долгосрочников... Важен фундаментал ( учитывать его просто необходимо ) + ММ , + свинговая торговля в сторону долгосрочной тенденции, а что бы понять в какую сторону открываться, вот здесь и важен фундамент и те же отчеты СОТ. P.S. Торгуйте против ,,толпы,, добавьте сюда еще стакан Оанды и Вам нее понадобятся абсолютно никакие индикаторы, за исключением может лишь уровней, да и то для того, что бы картинка воспринималась легче.
 

Вложения

  • 2017-04-13_14h00_27.png
    2017-04-13_14h00_27.png
    42,6 КБ · Просмотры: 412
  • 2017-04-13_14h04_14.png
    2017-04-13_14h04_14.png
    60,4 КБ · Просмотры: 419
  • 2017-04-13_14h13_23.png
    2017-04-13_14h13_23.png
    47,4 КБ · Просмотры: 543
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Так и отчеты так же удел долгосрочников... Важен фундаментал ( учитывать его просто необходимо ) + ММ , + свинговая торговля в сторону долгосрочной тенденции, а что бы понять в какую сторону открываться, вот здесь и важен фундамент и те же отчеты СОТ. P.S. Торгуйте против ,,толпы,, добавьте сюда еще стакан Оанды и Вам нее понадобятся абсолютно никакие индикаторы, за исключением может лишь уровней, да и то для того, что бы картинка воспринималась легче.
Я Оанде не совсем доверяю , она не даёт общей картины всех позиций трейдеров это всего лишь часть позиций конкретного крупного брокера который попадает в топ. Если правильно её понимаю картина складывается такая

13555437.jpg

13525738.jpg

13531882.jpg

13565666.jpg

 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Фед и Инсайдер, ну емае создайте свою ветку по использованию биржевой информации в торговли, заддосили все страницы одной вещью, это уже называется навязывание.
 

Tankk

*********
TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12]

Tankk,Владислав, помните вы делали TMA MACD v1? Я вот тут подумал, что новое вам не чуждо и предлагаю, сделать, ради пробы пера ТМА CCI и(или) RSI :)

*hi* с вас уже ясчик пыва :laugh::laugh:
написал индика с ноля = MTF от mladen'ца НЕ применялся...:laugh:
единственно что Interpolate MTF, походу его.... mladen = СПАСИБО!!!

по индику:
- 2 режима TMA = рисующий и НЕ рисующий (True/False).
- 12 Индексов на выбор (а шо мараться за 1-2!?).
- Стрелки, Сигналы == если Стрелки скрыть (HideArrows), Алерты всё равно будут работать....
- для MACD и Stoch применяются оба периода = FastHalfLength && SlowHalfLength (для Stoch - это его "замедление").
Для всех остальных индексов применяется только! FastHalfLength....

:facepalm: тестируйте.... глюки найдёте == пишите на почту....
тест-период = 8 недель...
 

Вложения

  • TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12]_Stochastic.png
    TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12]_Stochastic.png
    84,9 КБ · Просмотры: 2 017
  • TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12]_CCI.png
    TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12]_CCI.png
    84,5 КБ · Просмотры: 1 840
  • TMA Index True ZeroA MTF TT [x2x12].ex4
    38,3 КБ · Просмотры: 347
  • TMA Index True AA MTF TT [x2x3x12].ex4
    60,8 КБ · Просмотры: 385
Верх