Делюсь Граалем

Lexxodessa

Гуру форума
Да я здесь как то выкладывал стейтмент с реала... с доходностью почти 3500 % за два месяца... был бы ты реальным инвестором, я бы тебе предоставил все отчеты, а так воду лить смысла не вижу.
В том то и дело , продолжаешь не о чем ! Как то , где то, когда то. И тд, и тп.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
В том то и дело , продолжаешь не о чем ! Как то , где то, когда то. И тд, и тп.
Во первых...евриком я не торгую( исключительно ОДНОЙ ПАРОЙ... киви). Ну а во вторых...если тебе уж так интересно, сделки за эту неделю.*hi*
 

Вложения

  • 2017-04-15_17h49_19.png
    2017-04-15_17h49_19.png
    111,9 КБ · Просмотры: 681

zz43

Гуру форума
А нет в исходнике vetrx_npr? Прямо интересно, как его нерисующим сделали.

Просто переходите от близкого к открытому :D

Индикатор в формате MQ4, можете выложить или в личку ?

;) ;)

Здравствуйте, zz43 рисует данный индикатор forexsystemsru или нет?

Подождать в понедельник ;) ;)
 

Mamsya

Элитный участник
Я обещал выложить этот индикатор 1 апреля, но был заблокирован...
Теперь приходится выкладывать его в несколько усеченном виде но от
этого он почти не изменился - будет вам верным помощником.
P.S. Добавьте к нему еще один мой индикатор и будет вам счастье. / # 12043 /

https://forexsystemsru.com/indikato...reks-indikatorov-vol-3-a-603.html#post1237057

Я вот не понимаю...честно, в чем прикол этого индикатора или полезность? Без шуток...кроме того что он рисует уровни через заданный интервал в настройках, то больше полезного в нем ничего нет....может я не прав?:not-good:
 

kpll

Элитный участник
Подтверждаю, стрелки не перекрашиваются!!!:laugh: НО ЗАПАЗДЫВАЮТ :facepalm: Да и forexsystemsru.ex4 ВАШ, полное г...о, рисует похлеще Пикассо :facepalm:

Странные товарищи. А чего Вы еще хотели ждать от ZZ? ZZ он и есть ZZ - все его выложенные индикаторы - красивые рисовальщики - человек хочет Вас ... и у него это получается. Если видите, что он выложил индикатор - не обращайте внимания - все его выложенные индикаторы одинаковы.
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Странные товарищи. А чего Вы еще хотели ждать от ZZ? ZZ он и есть ZZ - все его выложенные индикаторы - красивые рисовальщики - человек хочет Вас ... и у него это получается. Если видите, что он выложил индикатор - не обращайте внимания - все его выложенные индикаторы одинаковы.
Да там не ZZ, на истории сигналы одни а в реальном времени дает сигналы как будто другой индикатор. Прогоните в тестере и сами посмотрите, нечего общего с тем что на скрине не имеет. Рисовать не рисует, но в тестере сигналы совсем другого характера.
 

kpll

Элитный участник
Грааль здесь! Важно понимать, что график цены показывает только направление цены, а не место, где лежат деньги! Вот некоторые думают, продадим или купим и возьмем прибыль! Продадим или купим - это пожалуйста, а вот взять прибыль возможно только там, где она лежит!
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну раз такой точный анализ предсказывает вниз, надо готовиться к покупке
Как с покупками то?:please: Народ конечно у нас упертый:facepalm: глобально тренд медвежий с 2014, я уж не беру в расчет, что начался то он еще с конца 2007:please: Но в покупках по уши стоят :facepalm: Пока перелоу не отыграют в район 1,027 ждать ,,ЧУДА,, не стоит!!! Всех с Пасхой!!!
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    38,5 КБ · Просмотры: 719
  • 2017-04-16_17h58_37.png
    2017-04-16_17h58_37.png
    413,9 КБ · Просмотры: 505

fvaiu

Прохожий
Как с покупками то?:please: Народ конечно у нас упертый:facepalm: глобально тренд медвежий с 2014, я уж не беру в расчет, что начался то он еще с конца 2007:please: Но в покупках по уши стоят :facepalm: Пока перелоу не отыграют в район 1,027 ждать ,,ЧУДА,, не стоит!!! Всех с Пасхой!!!
Мериться трендами так же бесполезно как и длиной члена - всё зависит от качества прелюдии при совершении акта. А форекс - это наша реальность.
 

Novikov

Гуру форума
Мериться трендами так же бесполезно как и длиной члена - всё зависит от качества прелюдии при совершении акта. А форекс - это наша реальность.

Красиво сказано! ;)
А то инсайдер немножко утомил.
Тема вроде бы не обсуждение тактик и субъективного видения, но малость засрана всяким таким словоблудием:D
 
Верх