Делюсь Граалем

nika18

Активный участник

Fehu

Местный знаток
Tankk

Просьба для Tankk можно вставить алерт в этот индюк при касании ценой линии канала
 

Вложения

  • TMA+CG.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 84
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 111

Mamsya

Элитный участник
Возможно ограничить в нем расчет истории - мой нетбук с CORE 2 DUO висит намертво!

Дело не в проце, а в том что расчет всех этих тяжеловесных индикаторов по большей части ложится на жесткий диск, индикатору нужно же просчитать историю котировок; проц это делает на раз, а вот пока жесткий все обработает...в общем всегда жесткий был узким горлышком компов..ну как-то так :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Возможно ограничить в нем расчет истории - мой нетбук с CORE 2 DUO висит намертво!
Не думаю что это из за тяжести инди(у меня без проблем пашет), новые биллды чувствительны к переполнению не только инди на графике но и инди в терминале. Попробуйте удалить не нужные, вдруг поможет.
 

Kostya3257

Активный участник
Чёт кручу-верчу я эти "палки" и не догоняю как по ним работать o_o И чего квадратики показывают? Может кто-нибудь разъяснит мне, бестолковому? :facepalm:

Здесь присутствуют: 778 (пользователей: 127 , гостей: 651) и никто не знает ответ на мой скромный вопрос??? :wouw::wouw::wouw:
 

ran78

Активный участник
Чёт кручу-верчу я эти "палки" и не догоняю как по ним работать o_o И чего квадратики показывают? Может кто-нибудь разъяснит мне, бестолковому? :facepalm:

Что тут непонятного? Красный квадрат - тренд вниз, синий - тренд вверх.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Здесь присутствуют: 778 (пользователей: 127 , гостей: 651) и никто не знает ответ на мой скромный вопрос???
Инфы не нашёл, но по квадратам всё понятно по скрину. Если бы код был открытый тогда больше можно было бы сказать а так сори.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    33,2 КБ · Просмотры: 1 097

kpll

Элитный участник
Сканер - места где толпа действует и где маркетмейкеры работают.
Просто как игрушка, для демо счета. Работает без срока.


Покупаю - когда цена идет вверх и нет вертикальных линий.
Продаю - когда цена идет вниз и нет вертикальных линий.


будь всегда с маркетмейкерами!

Индюк можно использовать как ФИЛЬТР для своих сигнальных индюков.

И депозит был не твой?:laugh: А как его использовать как фильтр на реале?:laugh::laugh: Вот блин и здесь хочешь бабла срубить!:laugh::facepalm: Жадность - признак бедности!
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Hi*hi*
Ребята, есть идея... но нет подходящих мозгов и рук для этого.
Есть индюк гойлер, который по Ганну, его все знают. Простой в восприятии, и в 70-80% случаев даёт достаточно хорошие сигналы. И дает сигнал раз в день.
Как отфильтровать не правильные сигналы: почему бы не сделать его мтф? Сигналы на раз в 1 час, в 4 часа, в день уже есть, в неделю, и в месяц. И торговать при совпадении всех сигналов.
Учитывая что на большем ТФ меньше ложных сигналов, данная идея, как мне кажется, имеет право на реализацию.
Как считаете?:not-bad:
 

vaas04

$$$$$$$$$
Учитывая что на большем ТФ меньше ложных сигналов, данная идея, как мне кажется, имеет право на реализацию.
Как считаете?
Из меня прогер не очень, банально заменил D1 на H4, бросил оба на график. Они мешают конечно друг другу, но на истории можно посмотреть стоит это того или нет. Если да то надо просить хороших прогеров. Как то так.
 

Вложения

  • Forex_goile_mod.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 107
  • Forex_goile_mod_4H.mq4
    24 КБ · Просмотры: 113
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 1 054

Deggit1108

Местный знаток
Из меня прогер не очень, банально заменил D1 на H4, бросил оба на график. Они мешают конечно друг другу, но на истории можно посмотреть стоит это того или нет. Если да то надо просить хороших прогеров. Как то так.

интереснее было бы на недели и месяцы посмотреть.
 
Верх