Делюсь Граалем

leto33

Местный житель
*hi*
говорят, что НЕ рисует, а кто его применяет = отпишитесь!!!


Рисует. На спокойном рынке боле менее не врёт. Если же начинаются рывки, то стрелки могут исчезать либо смещаться назад. А на истории конечно красиво:
 

Tankk

*********
ScalpPro AA TT

Привет Влад. Уже не раз писали что это одно и то же.

а я ж говорю, Серж = НЕ слежу за этим барахлом :laugh: а народ до сих пор с ними возится :laugh::laugh:
А некоторые вполне успешно с ним возятся. :)
Его же используют для фильтрации, а не для поиска конкретных точек входа/выхода.
да видел ваши скрины.... результаты мне кажутся сомнительными :disappointed: хотяяяя, вам видней!
индикатор Pro Arrows?! Красиво рисует, но.. с запаздыванием ровно на этот сигнал. Таймфрейм любой. Можно ли его как-то "вылечить"?
если его вылечить.... то он превращается в обычного стрелочника по 2 МАшкам :nda:
для этого надо поставить параметры MAAngle=FALSE или MAFast>1 ;)
тогда он НЕ будет запаздывать, но и будет много "ложных сигналов"... а запаздывает он, потому как ищет УГЛЫ у МАшек...
короче, по запросу одного из форумчан, злостно модифицировал его = считай он заново родился :laugh:

P.S. Здесь присутствуют: 626 (пользователей: 140 , гостей: 486) == народ ринулся за Граалём что ли !!?? :laugh:
хоть бы "СПАСИБО" тогда нажимали, да включались в обсуждение.... а то нииикаакой отдачи :disappointed:
 

Вложения

  • Pro Arrows.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 331
  • ScalpPro AA TT.png
    ScalpPro AA TT.png
    44,5 КБ · Просмотры: 2 385
  • ScalpPro AA TT.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Sapper

......
а я ж говорю, Серж = НЕ слежу за этим барахлом :laugh: а народ до сих пор с ними возится :laugh::laugh:
А некоторые вполне успешно с ним возятся. :)
Его же используют для фильтрации, а не для поиска конкретных точек входа/выхода.
 

Вложения

  • SSA.png
    SSA.png
    65,3 КБ · Просмотры: 728

Mamsya

Элитный участник
а я ж говорю, Серж = НЕ слежу за этим барахлом :laugh: а народ до сих пор с ними возится :laugh::laugh:

да видел ваши скрины.... результаты мне кажутся сомнительными :disappointed: хотяяяя, вам видней!

если его вылечить.... то он превращается в обычного стрелочника по 2 МАшкам :nda:
для этого надо поставить параметры MAAngle=FALSE или MAFast>1 ;)
тогда он НЕ будет запаздывать, но и будет много "ложных сигналов"... а запаздывает он, потому как ищет УГЛЫ у МАшек...
короче, по запросу одного из форумчан, злостно модифицировал его = считай он заново родился :laugh:

P.S. Здесь присутствуют: 626 (пользователей: 140 , гостей: 486) == народ ринулся за Граалём что ли !!?? :laugh:
хоть бы "СПАСИБО" тогда нажимали, да включались в обсуждение.... а то нииикаакой отдачи :disappointed:

ТЫ Крут!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!! :D
 

Deggit1108

Местный знаток
P.S. Здесь присутствуют: 626 (пользователей: 140 , гостей: 486) == народ ринулся за Граалём что ли !!??
хоть бы "СПАСИБО" тогда нажимали, да включались в обсуждение.... а то нииикаакой отдачи
поддерживаю. пылесо...тьфу ты, то есть гостей просто много.

собрание художников на коленке:laugh:.

Но выглядят пока нормально. без tpl (у меня по папкам раскидано). set-ы и по скрину видно. фишер 10 и 100. зиза-по умолчанию. ssa по умолчанию 1d. Думаю войти buy когда ttm scalp даст сигнал, либо cci коснется низа или стрелка-ziza pointer будет зелёная на up, . тейк думаю когда стох до верха доползет, или зиза желтая даст сигнал down, или фишер 100 будет намекать на down. эта ssa чуть выше выложена. Всё на любителя. Фильтруем, критикуем, обсуждаем и т.д. и т.п. :nda:

все недостающие индюки в свободном доступе, да они и не нужны здесь. Это дело личного комфорта каждого.
 

Вложения

  • ziza.png
    ziza.png
    65,6 КБ · Просмотры: 1 168
  • 11-02-MultiZigZag.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 125
  • 16-01-TTM scalper.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 127
  • 23-09-ZigZag Pointer.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 113
  • Fisher_Yur4ik.mq4
    2 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Неплохой индюшок...:not-bad: Показывает начало и конец трендов в отдельном окне графика, а также уровни откатов Фибоначчи и уровни ДиНаполи в главном окне. Таймфрейм использовать лучше не меньше Н4 и Дневка.
 

Вложения

  • 2017-04-22_21h41_26.png
    2017-04-22_21h41_26.png
    77 КБ · Просмотры: 2 573
  • Floatv4.ex4
    34,9 КБ · Просмотры: 449

GBI

Новичок форума
Неплохой индюшок...:not-bad: Показывает начало и конец трендов в отдельном окне графика, а также уровни откатов Фибоначчи и уровни ДиНаполи в главном окне. Таймфрейм использовать лучше не меньше Н4 и Дневка.
Очень старый индюк ему около 10 лет помоему он основан на Зигзаге, еще он рисует
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Очень старый индюк ему около 10 лет помоему он основан на Зигзаге, еще он рисует
Совершенно верно, старенький. но вот тем же машкам, сколько годков то??? И применяют до сих пор... А то что рисует, так мое мнение... это не критично, пипс в пипс Вам никто входа не даст...
 

GBI

Новичок форума
Совершенно верно, старенький. но вот тем же машкам, сколько годков то??? И применяют до сих пор... А то что рисует, так мое мнение... это не критично, пипс в пипс Вам никто входа не даст...
:) Так то да про движуху. Я просто многим облегчил работу, некоторые люди не признают рисующих индюков :), мне например помогают как фильтры , не все конечно :)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так то да про движуху
Вот здесь и вся соль... А фильтры, уж каждый волен под свой стиль торговли подбирает. Для меня лично это фундаментальный... как бы ни водили цену, фундаментал в оконцовке свое вытягивает.
 

Tepih

Местный знаток
holod.grig
По настройкам индикатора 19_ColorStochastic (600+). Не могли бы вы поделиться set файлом. При таких настройках как на вашем рисунке, у меня получается совсем другая картинка. Спасибо.
 

holod.grig

Элитный участник
holod.grig
По настройкам индикатора 19_ColorStochastic (600+). Не могли бы вы поделиться set файлом. При таких настройках как на вашем рисунке, у меня получается совсем другая картинка. Спасибо.

.
 

Вложения

  • 111.tpl
    4,9 КБ · Просмотры: 115
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 1 134

Belizas

Активный участник
Неплохой индюшок...:not-bad: Показывает начало и конец трендов в отдельном окне графика, а также уровни откатов Фибоначчи и уровни ДиНаполи в главном окне. Таймфрейм использовать лучше не меньше Н4 и Дневка.

Начало какого тренда?
 

Вложения

  • начало тренда.png
    начало тренда.png
    42,9 КБ · Просмотры: 818

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Начало какого тренда?
Мое предположение... будет вынос лонгистов с перелоу и дальнейший подъем курса... На данном этапе продают наивным лонгистам... конечно кто то и заработает свои три копейки, но сейчас засаживают быков и далее скинут в диапазон 0,67
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • 2017-04-23_12h26_10.png
    2017-04-23_12h26_10.png
    50,2 КБ · Просмотры: 1 069
  • 2017-04-23_12h27_08.png
    2017-04-23_12h27_08.png
    42,4 КБ · Просмотры: 767

ZADEL_21

Активный участник
Ну поделиться кто-нибудь граалем? Или так и будете хлам сюда сбрасывать? ))
 
Верх