Делюсь Граалем

leto33

Местный житель
Rabbit'а я исправил - всё работает

Добрый день, *hi* Tankk подскажите плиз где в коде исправленного индюка зарыто автообновление?

Хочу так же подлечить другой инди. Не обновляет данные, только при переключении тф.

А не пойму в коде. Буду благодарен за подсказку.
 

Вложения

  • Rabbit TT v20-05-10b.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 116
  • cm_ind_candle_Signal.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 135

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Думаю ниже упадет. Примерно 121,5
Это цель внутри дня 122,6... а так да и даже ниже на тест уровня 115... вот и гепчик перебьют:laugh: Могут правда и шпилькой заехать на тест 124,5 на наличие лишних пассажиров:D
 

Вложения

  • 2017-05-08_09h40_15.png
    2017-05-08_09h40_15.png
    47,9 КБ · Просмотры: 995
Последнее редактирование:

Prolon

Активный участник
Что то ничего похожего у меня не получается даже близко , можешь свой исходник скинуть, если не жалко конечно

Вот индикатор, настройки по умолчанию, GBPUSD, 15мин, вход по сигналам с 03.20 до 04.40. Робофорекс, в терминале похоже время Московское. Выход по СЛ или ТП. СЛ - 2430, ТП - 2880 на пятизнаке. Прогон через советник iCustom_v10, если надо могу советник и сет сбросить.
 

Вложения

  • Bands_signal.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 387

Bauga

Интересующийся
Вот индикатор, настройки по умолчанию, GBPUSD, 15мин, вход по сигналам с 03.20 до 04.40. Робофорекс, в терминале похоже время Московское. Выход по СЛ или ТП. СЛ - 2430, ТП - 2880 на пятизнаке. Прогон через советник iCustom_v10, если надо могу советник и сет сбросить.
Спасибо, попробую сегодня. У меня была похожая идея, только в 8 утра открывал и кажется в 10, надо поискать. В тестере за пол года с 20 баксов до 6000000 поднимал, на реале лил ((. Может не совсем лил, но иупо топтался на месте с небольшим снижением , иногда поднимал и опять в горизонт или плавное снижение
А сов подкинь для теста, может выдавлю что из комбинации систем. Поделюсь потом
 
Последнее редактирование:

Prolon

Активный участник
Спасибо, попробую сегодня. У меня была похожая идея, только в 8 утра открывал и кажется в 10, надо поискать. В тестере за пол года с 20 баксов до 6000000 поднимал, на реале лил ((. Может не совсем лил, но иупо топтался на месте с небольшим снижением , иногда поднимал и опять в горизонт или плавное снижение
А сов подкинь для теста, может выдавлю что из комбинации систем. Поделюсь потом

Честно сказать пока не знаю чего с этим делать, но как бы некоторое статистическое преимущество есть. Возможно индикатор можно использовать как определение направления выхода из утреннего флета и на этом потом строить ТС. Отложки зафильтруют ложные сигналы. Настройки чуть другие, но сути это не меняет. Для более адекватной картинки делай прогон на М1, советник всё равно берет данные с М15, но присутствие машки в индикаторе даёт некоторый множественный сигнал и так будет точнее. Настройка времени в конце списка настроек, подстроишь часы под своё.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 175
  • Bands_signal.set
    13 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Tankk

*********
T3 Coral MTF TT

*hi* понадобилась мне тут Т3, как фильтр, так пришлось, для начала, её переделать как надо :laugh:
а Insider прав: можно всю жизнь копаться в индикаторах - предела нет совершенству :laugh:
а можно найти для себя пару-тройку эффективных методов = и начать зарабатывать ;)
:facepalm: и раз уж вспомнил про Т3 - по-копайтесь в системе THV = там много интресного....
P.S. камрада Sapper'a, как специалиста по тренд-SSA, попрошу (если не занят, конечно)
набросать нам пару "фильтров тренда с применением Т3"!?
Добрый день, *hi* Tankk подскажите плиз где в коде исправленного индюка зарыто автообновление?
Хочу так же подлечить другой инди. Не обновляет данные, только при переключении тф. А не пойму в коде. Буду благодарен за подсказку.

да нет там "Авто-обновления" в коде :laugh: кажется, там были проблемы с отрисовкой/удалением линий....
так я сделал всё по "науке" - см. скрин = эти строки отвечают за "удаление линий" при начале нового TimeFrame,
а при "первом тике" - линии рассчитываются заново (и рисуются)...
что ли не работает??? вы проверили???
cm_ind_candle_Signal.mq4 == не знаю.... там или проблема в алертах, или в циклах....
:facepalm: сейчас не когда смотреть == спросите лучше cmillion'а = это его индик.....
 

Вложения

  • T3 Coral MTF TT_Options.png
    T3 Coral MTF TT_Options.png
    39,7 КБ · Просмотры: 1 193
  • T3 Coral MTF TT.mq4
    31,6 КБ · Просмотры: 221
  • THV3-4 Stable ALL.png
    THV3-4 Stable ALL.png
    52,3 КБ · Просмотры: 1 049
  • Rabbit TT v20-11-10.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 167
  • Rabbit TT v20-11-10_КОД.png
    Rabbit TT v20-11-10_КОД.png
    15,8 КБ · Просмотры: 684
  • THV3-4 Stable 2016.zip
    825,2 КБ · Просмотры: 246
  • Ichimoku Kinko Hyo + Ichimoku wajdyss v1.png
    Ichimoku Kinko Hyo + Ichimoku wajdyss v1.png
    39,2 КБ · Просмотры: 1 115
Последнее редактирование:

cooll

Прохожий
Индикатор Gann angles ind v.5.2 LUX

Подскажите пожалуйста как прикрутить Индикатор Gann angles ind v.5.2 LUX
к МТ4 .Не появляется на графике.Заранее большое спасибо
 

fs256

Местный знаток
Добрый день, *hi* Tankk подскажите плиз где в коде исправленного индюка зарыто автообновление?

Хочу так же подлечить другой инди. Не обновляет данные, только при переключении тф.

А не пойму в коде. Буду благодарен за подсказку.

В MT4 по-моему используется уже около 80% MT5-функций. Присмотритесь к этой функции, даже в MT5-учебнике. Далее пример:

//--------
void OnChartEvent(const int id,
const long &lparam,
const double &dparam,
const string &sparam)
{
//--------
if(id==CHARTEVENT_CHART_CHANGE) // любое изменение графика не зависимо от тика. Если да, то:
{if(p!=Period()) OnInit();} // (например) в OnInit - p=Period();
// При текущем условии - если p!=Period_Current - перезагрузка индюка. Условия разумеется ваши.
//--------
}

P.S. Всех с Днем Победы!
 

garry119

Гость
*hi* понадобилась мне тут Т3, как фильтр, так пришлось, для начала, её переделать как надо :laugh:
а Insider прав: можно всю жизнь копаться в индикаторах - предела нет совершенству :laugh:
а можно найти для себя пару-тройку эффективных методов = и начать зарабатывать ;)
:facepalm: и раз уж вспомнил про Т3 - по-копайтесь в системе THV = там много интресного....
P.S. камрада Sapper'a, как специалиста по тренд-SSA, попрошу (если не занят, конечно)
набросать нам пару "фильтров тренда с применением Т3"!?


да нет там "Авто-обновления" в коде :laugh: кажется, там были проблемы с отрисовкой/удалением линий....
так я сделал всё по "науке" - см. скрин = эти строки отвечают за "удаление линий" при начале нового TimeFrame,
а при "первом тике" - линии рассчитываются заново (и рисуются)...
что ли не работает??? вы проверили???
cm_ind_candle_Signal.mq4 == не знаю.... там или проблема в алертах, или в циклах....
:facepalm: сейчас не когда смотреть == спросите лучше cmillion'а = это его индик.....

Tankk, умеешь дивера приделывать к индюкам?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Подскажите пожалуйста как прикрутить Индикатор Gann angles ind v.5.2 LUX
к МТ4 .Не появляется на графике.Заранее большое спасибо

Всем привет!!!
Так уже писали, меняем дату на компе до 1 .05 ., бросаем индиков и возвращай дату на текущую, пока терминал не выключишь ,будет работать
 

Tankk

*********
PRICE STEP +T3 AA TT [x3x10x5x8]

*hi* понадобилась мне тут Т3, как фильтр, так пришлось, для начала, её переделать как надо :laugh:
окончательная версия PRICE STEP = добавлены 5 фильтров, один из них T3 Coral :D
расширил настройки..... также можно настроить ещё несколько "дополнительных фильтров"..... :laugh:
тест-период = 1 месяц....
Tankk, умеешь дивера приделывать к индюкам?
ADX EXTreme TT [x3] == забыл уже как их делать :rolf: но, за хорошее вознаграждение - могу быстро вспомнить :rolf:
Greetings, could you please share a working indicator from the below link https://forexsystemsru.com/1181123-post4005.html
thank you in advance
Triline 6 MTF aka FISHER aka SOLAR WIND == it's REPAINT indik.... But mode "HiLo NRP" = NON repaint :nda: test-period = 1 mouth

я тут вспомнил вот..... :facepalm: держите БОНУС = ТС ''Проверенная временем'' TT
прислал на почту один из форумчан - ему СПАСИБО *hi*
Подсказка: ForexprofitsupremeDline (MACD) и Vertex настраивайте согласно "теории fvaiu"

поздравляю всех с Днём Великой Победы!!!​
 

Вложения

  • PRICE STEP +T3 ФИЛЬТР.png
    PRICE STEP +T3 ФИЛЬТР.png
    73 КБ · Просмотры: 1 460
  • PRICE STEP +T3_все ФИЛЬТРЫ.png
    PRICE STEP +T3_все ФИЛЬТРЫ.png
    70,6 КБ · Просмотры: 1 098
  • PRICE STEP +T3_фильтр Point+ZZ.png
    PRICE STEP +T3_фильтр Point+ZZ.png
    65,8 КБ · Просмотры: 1 013
  • PRICE STEP +T3_фильтр КАНАЛ.png
    PRICE STEP +T3_фильтр КАНАЛ.png
    70,1 КБ · Просмотры: 946
  • PRICE STEP FULL AA TT [x3x10]_Options.png
    PRICE STEP FULL AA TT [x3x10]_Options.png
    81,3 КБ · Просмотры: 1 045
  • PRICE STEP +T3 AA TT [x3x10x5x8].ex4
    104,8 КБ · Просмотры: 359
  • Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test].ex4
    101,7 КБ · Просмотры: 353
  • ТС ''Проверенная временем'' TT.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 715
  • # Прверенная временем TT = FX.png
    # Прверенная временем TT = FX.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 335
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Ув. Танк, ау последней ТС, проверенной временем, есть название? Или так и называется?
 
Верх