Делюсь Граалем

Sapper

......
Мелочи, говоришь?
Вот и докажи.
Несколько лет назад, я с помощью индикатора ZUP за три недели поднял депозит в пять раз. Тогда на "Адмирале" давали 50 Евро в качестве бонуса. Вот я и решил порезвиться. Через три недели у меня было 250 Евро на счёте. Я об этом рассказывал в теме, не помню как называется, но что-то о том, как начать торговать без вложений. Есть такая тема у нас на форуме. Даже скрины выкладывал.
Если ты такой специалист, то отремонтируй мне этот индикатор. Другие версии не нужны. Старая компиляция тоже не нужна, потому-что она глючит в новых билдах. Должен быть чистый открытый код компилирующийся без ошибок и предупреждений. И без глюков в работе.
Сложно?
Согласен!
Но если ты мне это сделаешь, то я даю слово перед всем форумом, что я всё расскажу и покажу. И даже шаблон дам. Он у меня сохранился. Но дам только тебе при условии нераспространения.
В понедельник, завтра я ещё дома, а во вторник рано утром уезжаю по делам. Вернусь только к следующим выходным. Так что время есть у тебя что-бы подумать.
Держи индюк.
 

Вложения

  • ZUP_v99.mq4
    476,3 КБ · Просмотры: 398

ZIKILO

Элитный участник
Мелочи, говоришь?
Вот и докажи.
Несколько лет назад, я с помощью индикатора ZUP за три недели поднял депозит в пять раз. Тогда на "Адмирале" давали 50 Евро в качестве бонуса. Вот я и решил порезвиться. Через три недели у меня было 250 Евро на счёте. Я об этом рассказывал в теме, не помню как называется, но что-то о том, как начать торговать без вложений. Есть такая тема у нас на форуме. Даже скрины выкладывал.
Если ты такой специалист, то отремонтируй мне этот индикатор. Другие версии не нужны. Старая компиляция тоже не нужна, потому-что она глючит в новых билдах. Должен быть чистый открытый код компилирующийся без ошибок и предупреждений. И без глюков в работе.
Сложно?
Согласен!
Но если ты мне это сделаешь, то я даю слово перед всем форумом, что я всё расскажу и покажу. И даже шаблон дам. Он у меня сохранился. Но дам только тебе при условии нераспространения.
В понедельник, завтра я ещё дома, а во вторник рано утром уезжаю по делам. Вернусь только к следующим выходным. Так что время есть у тебя что-бы подумать.
Держи индюк.

Чем особенна эта версия??? Ведь сейчас полно версий более новых граф. моделей
 

Sapper

......
Чем особенна эта версия??? Ведь сейчас полно версий более новых граф. моделей
Версии новые есть. Это так. Но nen сейчас не даёт открытый код.
А ех4 я не использую. Да и не нужны мне все "навороты" современных версий. Здесь на форуме выкладывал кто-то отремонтированную версию не то из 70... или 80... какую-то. Сейчас точно не помню. Глючила она в новых билдах. Удалил. А с версией 99 я успешно работал. К хорошему быстро привыкаешь. А в сегодняшних билдах старая компиляция глючит. Да и старую компиляцию я не использую. Считаю, что рабочий индикатор в системе должен быть с открытым кодом и компилироваться без ошибок и предупреждений. Только тогда ему можно доверять.
Да ещё я и лентяй. Там в индюке море настроек, которые у меня много крови выпили, а для версии 99 и шаблон есть. Бери индюка, ставь шаблон, и "нагибай" форекс.
Осталось дело за мАлым. Индюк нужен. :)
 

ZIKILO

Элитный участник
Версии новые есть. Это так. Но nen сейчас не даёт открытый код.
А ех4 я не использую. Да и не нужны мне все "навороты" современных версий. Здесь на форуме выкладывал кто-то отремонтированную версию не то из 70... или 80... какую-то. Сейчас точно не помню. Глючила она в новых билдах. Удалил. А с версией 99 я успешно работал. К хорошему быстро привыкаешь. А в сегодняшних билдах старая компиляция глючит. Да и старую компиляцию я не использую. Считаю, что рабочий индикатор в системе должен быть с открытым кодом и компилироваться без ошибок и предупреждений. Только тогда ему можно доверять.
Да ещё я и лентяй. Там в индюке море настроек, которые у меня много крови выпили, а для версии 99 и шаблон есть. Бери индюка, ставь шаблон, и "нагибай" форекс.
Осталось дело за мАлым. Индюк нужен. :)
на старших ТФ нагибали? ..... если остался скрин выложите пожалуйста :)
 

Sapper

......
в шаблоне меняешь № индикатора - и вуаля
А ни-фи-га! Пробовал менять в шаблоне. У меня там три комплекта индикатора. Пунктирные линии с цифирьками, соединяющие вершины ЗигЗагов, отображаются только на младшем текущем ТФ. А на двух старших исчезают. А это для меня важно.
Ладно. Всем спокойной ночи.
 

sofi22

Прохожий
итог по индикаторам SR

Отдельное спасибо 6349.
Скрины индикаторов SR , может кому поможет ))...
supresmulti...triangles and morning fibo...goile...xSR
все индюки выкладывались выше.
 

Вложения

  • SupresMulti.png
    SupresMulti.png
    62,6 КБ · Просмотры: 765
  • Triangles.png
    Triangles.png
    79,1 КБ · Просмотры: 620
  • Goile.png
    Goile.png
    78,6 КБ · Просмотры: 534
  • xSR.png
    xSR.png
    74,4 КБ · Просмотры: 468

magistr91

Местный знаток
непонятно что вы спрашиваете? о каком скриншоте идет речь? или вы сами у себя спрашиваете?
 

Tankk

*********
30 осцилляторов :))

камрад Mamsya тут напомнил про комбайны 21x2 Indexes +2xMA MTF TT иии Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT
вообщем, частичное скрещивание нескольких индиков :laugh:
и не задавайте лишних вопросов --> скачивайте индики --> разбирайтесь в настройках == там ВСЁ есть....
а ещё читайте тему Как сделать самому трендовый индикатор == и многие вопросы отпадут сами по себе
*hi* сделал 30 Индексов..... теперь можно накрутить массу вариантов пересечений :laugh:
чтоб отключить расчёт какого либо Индекса (или МАшки) == его период ставим =0......
чтоб включить РЕВЕРС - нужный период ставим с "отрицательным значением"..... но реализовано не до конца в "индиках объёмов", и в режимах MA, OCLH, MACD (если один из его периодов =0) --> если один из периодов "минус", то и другой также приводится к "минусу".... ;) больше всего проблем было с "вычислением Дельты", в режимах MA, OCLH, MACD, MOMENT == но зато получилось красиво :) теперь исключены любые конфликты при отрисовке Дельты и др. линий....
про Стрелки, Алерты, MTF:
Стрелки = сделаны только для 1-го Индекса, при желании, можно ещё накрутить вариантов и для др. линий :laugh:
Алерты = работают только если есть "расчёт Стрелок" (при этом, Стрелки можно и скрыть), также в Алертах есть "краткое пояснение сетапа"..... MTF = отдельно для каждого Индекса, а те индики, которые "не используют период" = чтоб увидеть вторую линию индекса == надо включить MTF (или отключить расчёт). если включен один из MTF = Стрелки и Алерты будут срабатывать "по закрытию свечи младшего MTF", если включены оба MTF - тоже самое.... ещё "если включен один из MTF" - происходит "передёргивание ТФ" при открытии "каждого нового младшего MTF" == это сделано чтоб исключить "залипание линий/гистограмм/стрелок" в режимах MTF........ в одном из индиков (SFT) включены в настройках Шифты, в другом - они скрыты....
и как водится, все Индексы/MTF/Линии/Раскраски/Стрелки/Сигналы = включаются отдельно,
а лишнее - можно и отключить.....


для "trium" == двух-цветная раскраска линий/гистограмм :laugh: четырёх-цветку делать не стал - рябит в глазах.... в списке Индексов есть все "основные стандартные для МТ4".... также можно "вбить в код" и др. более менее "простые осцилляторы" == присылайте на почту --> дополним коллекцию :rolf:
 

Вложения

  • 30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™.png
    30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™.png
    56,4 КБ · Просмотры: 927
  • 30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™ [trium].png
    30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™ [trium].png
    46,7 КБ · Просмотры: 695
  • 30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™ [trium].set
    623 байт · Просмотры: 106
  • 30x2 Indexes +DELTA +3xMA AA MTF TT™.ex4
    134,3 КБ · Просмотры: 172
  • 30x2 Indexes +DELTA +3xMA SFT AA MTF TT™.ex4
    135,6 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Sapper

......
на старших ТФ нагибали? ..... если остался скрин выложите пожалуйста :)
Скринов с индикаторами не осталось. Когда на компе жёсткий диск накрылся, как всегда - внезапно и совершенно неожиданно, многое было потеряно. Шаблон сохранился совершенно случайно, потому что он ещё и на флэшке был.
Работал на М15 - М30. Стояло три комплекта индикатора. Текущий ТФ и два старших Н1 и Н4. Если работать на Н1, то два старших Н4 и D1. Не думаю, что что-то должно кардинально поменяться. Но я не пробовал. Классические три экрана. С настройкам пришлось повозиться, чтобы график не загромождать излишними построениями и не в ущерб информативности.
 

Deggit1108

Местный знаток
имея в начале всего 40 баксов, и рискуя 1/4 от максимально возможно объема лота за сделку, за 25 успешных сделок, каждая из которых по 100-150 пунктов, примерно через год-два доход за каждые те же 100-150 пунктов составляет около 1000$ при том же процентном объеме лота. Нужно всего лишь найти эти 25 точных входов. А если вы справились с этим, то вероятность слива минимальная.
 
Верх