Делюсь Граалем

fs256

Местный знаток
Версии новые есть. Это так. Но nen сейчас не даёт открытый код.
А ех4 я не использую. Да и не нужны мне все "навороты" современных версий. Здесь на форуме выкладывал кто-то отремонтированную версию не то из 70... или 80... какую-то. Сейчас точно не помню. Глючила она в новых билдах. Удалил. А с версией 99 я успешно работал. К хорошему быстро привыкаешь. А в сегодняшних билдах старая компиляция глючит. Да и старую компиляцию я не использую. Считаю, что рабочий индикатор в системе должен быть с открытым кодом и компилироваться без ошибок и предупреждений. Только тогда ему можно доверять.
Да ещё я и лентяй. Там в индюке море настроек, которые у меня много крови выпили, а для версии 99 и шаблон есть. Бери индюка, ставь шаблон, и "нагибай" форекс.
Осталось дело за мАлым. Индюк нужен. :)

Попробовал убрать ошибки (замена int на datetime в 3-х местах => -22(из 22) ошибки). На пред-я наплевать (там ничего особенного). Дальше хуже - после удаления индюка с графика - OBJ остаются (хотя при переключении ТФ - все ок :not-good:). У меня за день не бывает длинных окошек - больше часа, так-что некогда копать. Короче, положу на случай - "хоть такой".
 

Вложения

  • ZUP_v99_mod.mq4
    952,6 КБ · Просмотры: 253

FrosT 086

Элитный участник
Попробовал убрать ошибки (замена int на datetime в 3-х местах => -22(из 22) ошибки). На пред-я наплевать (там ничего особенного). Дальше хуже - после удаления индюка с графика - OBJ остаются (хотя при переключении ТФ - все ок :not-good:). У меня за день не бывает длинных окошек - больше часа, так-что некогда копать. Короче, положу на случай - "хоть такой".
Что за кипишь, найден на просторах интернета, всё работает.
 

Вложения

  • !ZUP_v99.ex4
    442,5 КБ · Просмотры: 319
  • EURUSD.eM15.png
    EURUSD.eM15.png
    68,6 КБ · Просмотры: 706

Абдулхаким

Почетный гражданин
Прошу прощения у всех кто скачал файл "Sound.7z" из поста 6907 и не обнаружил там никаких вирусов, возможно там они есть.
Проверил файл и комп несколькими антивирусами и ничего не нашел.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет всем!

Советник "БУРАТИНО-5 сольдо" хороший бот.
Мартынка.

HTML:
extern int Open_Trade_hour = 0; // Время открытия торговли для первых ордеров. 
extern int Stop_Trade_hour = 24; // Время закрытия торговли для первых ордеров.Но усреднение продолжается.
extern int Maxspread =80;
extern int Takeprofit = 700;  // Цель профита сделки.
extern int TrailingStop = 90;  // Траллинг-стоп.
extern int slippage = 4; // Проскальзывание цены.
extern int Magic = 11115; // Магический номер ордера.
extern bool Martin =True; // Включение серии мартина.
extern double Lot = 0.3;  // Начальный лот.
extern double Multi_Lots = 0.1; // Коэффициент прибавления лота к мартин ордерам..
extern double Step_Orders = 140.0;  // Шаг серии мартина.
extern double Multi_StepOrders = 5; // Прибавка к шагу при каждом ордере мартина. Млжно сделаьб со знаком "-" (минус).
extern int    Averaging_money    = 25; // Размер усреднения оп валюте депозита.
extern double   Stoploss = 4000;  // Стоп-лосс ордеров.
extern int Martin_Orders = 17;   // Количество серий мартина.
extern int Volume_Rate = 11; // Коэфф. увеличение Обьема цены для открытия ордера. Чем больше тем реже открытие и точнее.
extern int   TimeFrame1=240; //Расчет волн
extern int   TimeFrame2=60; // расчет волн
 

Omukchaan

Элитный участник
EA BURATINO-5 soldo_Golden Key

Таймфрейм от М15 до D1 , пары любые.
Мартингейлит.
 

Вложения

  • EA BURATINO-5 soldo_Golden Key.ex4
    54,2 КБ · Просмотры: 219

Joker62

Почетный гражданин
Всем привет!
Добавлю и свои пять копеек в копилку.
Что за кипишь, найден на просторах интернета, всё работает.
Попробовал убрать ошибки (замена int на datetime в 3-х местах => -22(из 22) ошибки). На пред-я наплевать (там ничего особенного). Дальше хуже - после удаления индюка с графика - OBJ остаются (хотя при переключении ТФ - все ок :not-good:). У меня за день не бывает длинных окошек - больше часа, так-что некогда копать. Короче, положу на случай - "хоть такой".
Мелочи, говоришь?
Вот и докажи.
Несколько лет назад, я с помощью индикатора ZUP за три недели поднял депозит в пять раз. Тогда на "Адмирале" давали 50 Евро в качестве бонуса. Вот я и решил порезвиться. Через три недели у меня было 250 Евро на счёте. Я об этом рассказывал в теме, не помню как называется, но что-то о том, как начать торговать без вложений. Есть такая тема у нас на форуме. Даже скрины выкладывал.
Если ты такой специалист, то отремонтируй мне этот индикатор. Другие версии не нужны. Старая компиляция тоже не нужна, потому-что она глючит в новых билдах. Должен быть чистый открытый код компилирующийся без ошибок и предупреждений. И без глюков в работе.
Сложно?
Согласен!
Но если ты мне это сделаешь, то я даю слово перед всем форумом, что я всё расскажу и покажу. И даже шаблон дам. Он у меня сохранился. Но дам только тебе при условии нераспространения.
В понедельник, завтра я ещё дома, а во вторник рано утром уезжаю по делам. Вернусь только к следующим выходным. Так что время есть у тебя что-бы подумать.
Держи индюк.
Устранил все ошибки в этой версии индикатора. Изрядно он меня немного помучил для адаптации под новый билд терминала.
Теперь работает без ошибок и без сообщения о деления на ноль.
Вот сам скрин, с моего терминала:
fgdyr8

Исправленный файл в скрепке: :down:
 

Вложения

  • ZUP_v99_fix.mq4
    521,9 КБ · Просмотры: 532
  • ZUP_v99_fix.ex4
    883,6 КБ · Просмотры: 426

bornikol

Гуру форума
Теперь работает без ошибок и без сообщения о деления на ноль.

Нашел у себя в архиве инд. ZUP. Исходника нет,к сожалению.
Посмотри ПЛИЗ - он нормальный? Там море настроек. Если можно,настрой
его,чтобы показывал "бабочку",как на твоем скрине и скинь шаблон.

Здесь на ветке не получается выложить инди обычным спосом. При попытке он пишет что превышает допустимый объем.

Пытаюсь выложить с файлообменника :

http://fayloobmennik.cloud/7015905
 

Вложения

  • На сайт_6.png
    На сайт_6.png
    80,6 КБ · Просмотры: 313

Joker62

Почетный гражданин
Нашел у себя в архиве инд. ZUP. Исходника нет,к сожалению.
Посмотри ПЛИЗ - он нормальный? Там море настроек. Если можно,настрой
его,чтобы показывал "бабочку",как на твоем скрине и скинь шаблон.

Здесь на ветке не получается выложить инди обычным спосом. При попытке он пишет что превышает допустимый объем.

Пытаюсь выложить с файлообменника :

fayloobmennik.cloud/7015905
Привет!
Указанная ссылка для скачивания файла - не скачивается.o_o А перебрасывает на рекламный сайт.:facepalm:
Посмотри у себя, какая версия этот индикатор ZUP. Может быть у меня есть исходник.;)
P.S. Доконал все-таки... посмотрел - версия ZUP_149. Такой исходника у меня нету. А вот чем там внутри отличается - одному разработчику известно. :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

linux4j

Активный участник
Компьютерная Безопасность и Индикаторы!
ZUP -индикатор подключает кучу нежелательных файлов, но весьма полезных для Кукловодов! Как Куклы рулят рынком, используя глобальный Дата-Майнинг Лошков подключая им кучу DLL-файлов, которые с точки зрения безопасности не желательны!
 

Вложения

  • Кукл.png
    Кукл.png
    438,9 КБ · Просмотры: 323

bornikol

Гуру форума
Привет!
Указанная ссылка для скачивания файла - не скачивается. А перебрасывает на рекламный сайт.
Посмотри у себя, какая версия этот индикатор ZUP. Может быть у меня есть исходник.

У меня ZUP без версии - видимо это первак?! Есть еще ZUP p 148 /исходник/.
Ссылка скачивается на фоне рекламы - я вижу ее уже 2 чела скачали...
 

Вложения

  • 6  на сайт.png
    6 на сайт.png
    347,3 КБ · Просмотры: 73
Верх