Делюсь Граалем

Lexxodessa

Гуру форума
Да, все проверил, к сожалению та же картина...
Последний вопрос , SSA of price в папке с индикаторами и DDL в папке Libraries ? Если да , тогда уже и не знаю что не так (( добавь эту DLL
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
Это мой косяк ((( перепутал библиотеки (( желаю профита , посматривайте на штаршие тф !
так .этот индюк у меня заработал как надо с этой библиотекой..а индюк SSA of price так и не отображается
 

Вложения

  • TTM SSA Bars TT.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 192
  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 115

Lexxodessa

Гуру форума
так .этот индюк у меня заработал как надо с этой библиотекой..а индюк SSA of price так и не отображается
SSA of price даже на график кидать не надо , он просто нужен для работы TTM SSA Bars TT , достаточно того что он находится в папке с индикаторами )
 

Vladimirjurav

Активный участник
[/SPOILER]
я ж вам говорил про DCE_BB - выбросьте этот шлак :rolf: :rolf: там глюк на гюке....
лучше вот, очередная интерпретация HalfTrend, и не рисует....
стрелки, конечно, ещё надо фильтровать, но подбирайте настройки - мож что путнее и выйдет ;):D

Уважаемый Tankk, погонял данный индикатор: HalfTrend Price AA MTF TT, очень даже что то путнее выйдет! Если фильтровать тренд..
Большая просьба, сделать ограничение по истории, чтобы при тестировании комп меньше тупил.
 

Andrey136

Прохожий
Индикатор

Ребят что скажите про этот индикатор, не рисует
 

Вложения

  • vertex_mod_3_mtf_nmc.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 114
  • vertex_mod_3_mtf_nmc.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 85

Tankk

*********
T3 Coral + HaosVisual + CCI MTF TT

итак, 5 индикатор в серии - DayImplus RV AA TT™ 4[7]4 --> дополнен Стрелками/Сигналами....
получите, распишитесь :D

и 6 индикатор в серии, назвал его "TеSеI Double" --> два TSI в одном.... True Strength Index — Индекс Истинной! Силы
— скорее подойдёт для "спокойной торговли по тренду", в соответствии с "теорией fvaiu".

7 индикатор в серии = CCI w HaosVisual MTF TT :D другие два идут бонусом :laugh:
предлагали скрестить Haos с Stochastic'ом, но т.к. особо ему не доверяю = скрестил с CCI....
Заметите глюки = пишите на почту!!! Т.к. за форумом сейчас не слежу.... :disappointed:

P.S. Lexxodessa: твой GannZigZag болтается у меня в редакторе, но пока не доделал:
-- пришли на почту скрины = где должны быть Алерты??? Какие нужны уровни??? Этот ZZ сигналит на "появление кубиков др. цвета", а не на луч..... И как их настроить: по тренду или против тренда???
 

Вложения

  • T3 + Haos + CCI_2017-08-30.png
    T3 + Haos + CCI_2017-08-30.png
    31,9 КБ · Просмотры: 2 010
  • CCI w HaosVisual MTF TT.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 742
  • HaosVisual MTF TT.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 573
  • T3 Coral MTF SW TT.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 528

nikson84

Гуру форума
Находит 1 свечу High = Close или Low = Close

Приветствую! можно сделать появление стрелки при закрытии баевской свечи и open=low, при закрытии селовской свечи и open=high? и вынести параметр погрешности в 1-2 пипса
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    62,2 КБ · Просмотры: 736
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Приветствую! можно сделать появление стрелки при закрытии баевской свечи и open=low, при закрытии селовской свечи и open=high? и вынести параметр погрешности в 1-2 пипса

Привет!
Стрелки можно, пипсы не ко мне

Вывел отдельные "параметры погрешностей" для покупок и продаж - DeltaBUY и DeltaSELL в пятизнаке. По умолчанию они оба по 1 пипсу.
Как будет работать на четырехзначных котировках не в курсе, проверить нет возможности.

ЗЫ
Эх Поручик, стареем мы с тобой. Ты ошибок в коде наделал, а я их повторил не глядя ;)
Исправленная версия.
 

Вложения

  • Shot-053.png
    Shot-053.png
    19,1 КБ · Просмотры: 1 322
  • 1 Candle OL & OH_delta_fix.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Посмотри строки 64 и 67. Получается, что стрела появится, когда на 0 баре Open будет равен Low или High. Другими словами, на КАЖДОМ 0 баре будут по 2 стрелы - вверх и вниз. Запусти в тестере свой и мой варианты, посмеёшься перед сном ;)
Первая картинка с твоим, вторая - с моим.
 

Вложения

  • Shot-054.png
    Shot-054.png
    12,5 КБ · Просмотры: 535
  • Shot-055.png
    Shot-055.png
    7,2 КБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

поручик

Гость
Косяк еще (у тебя :) ), на доп. условие вводить в начале dоwn (черная свеча) и UP (белая).

А Никсон спит уже :)
 

Вложения

  • GBPUSDH1iuti.png
    GBPUSDH1iuti.png
    48,4 КБ · Просмотры: 518
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Ну, в принципе никто не мешает ввести DeltaBUY=-10 ;)
В конце концов никсон не уточнил, в какую сторону нужна дельта при BUY и при SELL.
 

поручик

Гость
вот мой "косяк" 2 стрелы

уж полночь близится, а Никсона все нет
======
сову бы

Есть такие бары от нуля и выше. А вот сколько их погибло? Вот в чем вопрос
 

Вложения

  • EURUSDH1rurj.png
    EURUSDH1rurj.png
    27,4 КБ · Просмотры: 368
Верх