Делюсь Граалем

denis32

Новичок форума
Глаза и мозги сломаешь, наблюдая за ним.
Скажите, в чём его преимущество перед Сигнал Бар, который в правом верхнем углу? Стрелочки есть?
не работает мой коридор,не пойму зачем???
 

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 92

bot14

┳━┳
нет тоже не работает,может дэлэлэлку свою скинете
Собсно dll-ок есть две. Одна совсем маленькая (9кб), в которой только необходимые функции для всех SSA-индюков. Другая побольше (79кб) в которой куча неиспользуемых нигде функций. У меня работают любые SSA с любой из этих dll и на скорость никак не влияют.
 

Вложения

  • dlls.rar
    35,5 КБ · Просмотры: 169

denis32

Новичок форума
Собсно dll-ок есть две. Одна совсем маленькая (9кб), в которой только необходимые функции для всех SSA-индюков. Другая побольше (79кб) в которой куча неиспользуемых нигде функций. У меня работают любые SSA с любой из этих dll и на скорость никак не влияют.
нет не работает(((((((((((((скиньте ваш коридор.он у вас мтф?
 

denis32

Новичок форума
Собсно dll-ок есть две. Одна совсем маленькая (9кб), в которой только необходимые функции для всех SSA-индюков. Другая побольше (79кб) в которой куча неиспользуемых нигде функций. У меня работают любые SSA с любой из этих dll и на скорость никак не влияют.
заработала с меньшей,а простой коридор не мтф нет
 

Sapper

......
Там же можно оставить одну пару,которую работаешь, а много пар для подбора
инструмента.




Если ты скажешь - чем твоя теща лучше/хуже моей - я постараюсь тебе ответить)::D
Моя тёща всегда была на моей стороне. Я, действительно, её уважаю. Однажды, был скандал с женой. И моя тёща ей сказала: "А ну-ка заткнись. Он прав".
 

Sapper

......
не работает мой коридор,не пойму зачем???
А когда я попросил поправить индикатор, все скромно промолчали. Вот и я промолчу.
Куча спецОв, аж не знаешь куда деваться от их предложений заплатить.
У меня работает. Это всё, что я хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Индикатор на стохастиках поэтому рисовать не должен ( сам ещё не проверял) ........адекватно показывает на М1, М5......ТФ старше - большие просадки могут быть, хотя с направлением всё в порядке:)
 

Вложения

  • Индикатор FOREX ENTRY POINT.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 531
  • 244.jpg
    244.jpg
    446,3 КБ · Просмотры: 1 344

Sapper

......
Sapper,
пожалуйста, поделитесь индикаторами и шаблоном?
За девять лет на форуме, я попросил помощи третий или четвёртый раз. Мне помогли? Вот то-то и оно. Кому я ещё должен?
Там, для специалиста, делОв на пять минут. Но их не нашлось. Вот и у меня нет времени и желания.
https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-217.html#post1266620
Пы. Сы. Кстати, поезд ушёл. Можно не напрягаться. Я нашёл выход.
Но выводы я сделаю.
 

fs256

Местный знаток
За девять лет на форуме, я попросил помощи третий или четвёртый раз. Мне помогли? Вот то-то и оно. Кому я ещё должен?
Там, для специалиста, делОв на пять минут. Но их не нашлось. Вот и у меня нет времени и желания.
https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-217.html#post1266620
Пы. Сы. Кстати, поезд ушёл. Можно не напрягаться. Я нашёл выход.
Но выводы я сделаю.

На 5 минут? Я не знаю как спецы, потратил несколько часов. У меня что-то не получается с индюками, которые вызывают сами, блин, себя из кода в режиме МТФ (и как они работали раньше? - надо у мюнхгаузена спрашивать).
Так-что хватит сдавать на водовоза (да еще дважды). Свисни коню реверс ;).
 

Sapper

......
На 5 минут? Я не знаю как спецы, потратил несколько часов. У меня что-то не получается с индюками, которые вызывают сами, блин, себя из кода в режиме МТФ (и как они работали раньше? - надо у мюнхгаузена спрашивать).
Так-что хватит сдавать на водовоза (да еще дважды). Свисни коню реверс ;).
Он в старых билдах работал.
Да ладно, я нашёл выход. Обойдусь без МТФ.
Всё в порядке.
Не хотел Вас обидеть.
 

fs256

Местный знаток
А по-русски можно? Это что обозначает?

Думал поймешь. Вроде как "на обиженных воду возят", а про реверс по двойному свисту из "Командира Счастливой Щуки".

П.С. Можно попробовать подобрать коэффициент для HodrickPresscot и переделать под него инди (будет один-в-один, без длл и пошустрее). Выложи чистый SSA (1 буфер на чарте), а то у меня нет.
 

fvaiu

Прохожий
Наверное правильно будет написать это сообщение в этой ветке, вроде как в мечтах у всех о наличии "грааля", который ну очень "успешный" пацан, который все ветки этого форума просто взял и "покорил" выложит, кстати и депозит у него резиновый.
Так вот, самый крутой трейдер - это тот, который за плату в ДЦ обучает ничего не понимающих в трейдинге. Ну, а почему он зарабатывает на обучении, а не в рынке - Вы должны сами понимать.
Очень не приятно последние месяцы общаться на форуме по причине дебилизации отдельными пришельцами от ДЦ всевозможными "граальными" картинками старейших индикаторов в новой раскраске.
Кстати, картинки с установленными ордерами и стейтами торговли рисуются элементарно, в том числе и в реале, а тем более при обучении в ДЦ.
Для чего пишу это сообщение, отвечу просто - никто и никогда не выложит прибыльной идеи работы на финансовых рынках, а проще во-время снимайте лапшу от "владельцев" или будущих "владельцев" яхт, миллионов и всевозможных благ современного строя.
С уважением ко всем, а тем более, с поклоном к владельцам "миллионных долларовых счетов", которые за последнии недели так захламили форум, что задумаешься - наверное лучше перейти на доширак, а все деньги кинуть в ДЦ и торговать по уровням нарисованным на расстоянии 20 пп друг от друга и в подвал (на всякий случай, чтобы круто смотрелось) любую кривульку кинуть.
 
Последнее редактирование:

AlexALL

Новичок форума
Индикатор на стохастиках поэтому рисовать не должен ( сам ещё не проверял) ........адекватно показывает на М1, М5......ТФ старше - большие просадки могут быть, хотя с направлением всё в порядке:)

Рисует.
 

Вложения

  • Alpari MT4.png
    Alpari MT4.png
    29,4 КБ · Просмотры: 563

6349

Гуру форума
Наверное правильно будет написать это сообщение в этой ветке, вроде как в мечтах у всех о наличии "грааля", который ну очень "успешный" пацан, который все ветки этого форума просто взял и "покорил" выложит, кстати и депозит у него резиновый.
Так вот, самый крутой трейдер - это тот, который за плату в ДЦ обучает ничего не понимающих в трейдинге. Ну, а почему он зарабатывает на обучении, а не в рынке - Вы должны сами понимать.
Очень не приятно последние месяцы общаться на форуме по причине дебилизации отдельными пришельцами от ДЦ всевозможными "граальными" картинками старейших индикаторов в новой раскраске.
Кстати, картинки с установленными ордерами и стейтами торговли рисуются элементарно, в том числе и в реале, а тем более при обучении в ДЦ.
Для чего пишу это сообщение, отвечу просто - никто и никогда не выложит прибыльной идеи работы на финансовых рынках, а проще во-время снимайте лапшу от "владельцев" или будущих "владельцев" яхт, миллионов и всевозможных благ современного строя.
С уважением ко всем, а тем более, с поклоном к владельцам "миллионных долларовых счетов", которые за последнии недели так захламили форум, что задумаешься - наверное лучше перейти на доширак, а все деньги кинуть в ДЦ и торговать по уровням нарисованным на расстоянии 20 пп друг от друга и в подвал (на всякий случай, чтобы круто смотрелось) любую кривульку кинуть.
- Давай сыграем в преферанс
- Но я не умею
- Я тебя научу
- И что я буду выигрывать?
- Хм... надеюсь что нет
 
Верх