Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Можно дам совет.Двумя машками фильтровать ssa сложно(но можно),лучше три,тем более у тебя столько пар..Три осцилятора тоже перебор-ССЙ явно лишний.ИМХО,не обижайся-я от души

Ни каких обид:) помощь приветствуется. Просто здесь именно только диверы рассматриваются. Ни больше ни меньше.
 

holod.grig

Элитный участник
Ни каких обид:) помощь приветствуется. Просто здесь именно только диверы рассматриваются. Ни больше ни меньше.


Диверы дело такое:facepalm:,но вот когда ssa заходит за 0 и за границу канала Младен говорит фас;)
 

bot14

┳━┳
Ни каких обид:) помощь приветствуется. Просто здесь именно только диверы рассматриваются. Ни больше ни меньше.
Вы все SSA мучаете, но для этого надо много времени, сил и денег на депозите. И не факт, что реально получится его понять правильно. Тот же Саппер научился с ним работать не за месяц или два, а намного больше.
А ведь Танк буквально несколько страниц назад выкладывал свою очередную наработку - его индюк показывает те же развороты, только предупреждает о них чутка пораньше в большинстве случаев. Но и опять же не рисует, если не считать небольшую подстройку последних 1 или 2 баров (на М15, если брать его сигнал с М30), что для раннего предсказателя вовсе некритично. А имея раннее предупреждение о грядущем изменении направления, сигнал к торгам можно получить от любого быстрого стрелочника, коих тут на форуме в избытке. Мало того, но этот индюк от Танка вам еще покажет, где входить вообще не рекомендуется и самое главное ориентировку для выхода. В этих качествах от SSA вообще толку нет.
Кто этого индюка благополучно проворонил, ищите его в постах Танка. Ориентир - я поблагодарил его за отличную работу в следующем посту.
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    31,1 КБ · Просмотры: 559
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    31,2 КБ · Просмотры: 449

bot14

┳━┳
Да от всего есть толк,главное дотолкнуться(дальше сса-шку грузить не стал,но поверь..)А Танк,да
Да я верю ;)
Кто-то для предсказаний погоды гидрометцентру верит, кто-то народным приметам, а кто своему самочуствию. Все способы иногда точно угадывают ;)
 

holod.grig

Элитный участник
Да я верю ;)
Кто-то для предсказаний погоды гидрометцентру верит, кто-то народным приметам, а кто своему самочуствию. Все способы иногда точно угадывают ;)

Ну на сколько тебе их назад показать.Вперед не могу,но если попросишь,то с понедельника можем публично посоревноваться,давай,народ развлечем..
 

fs256

Местный знаток
Вы все SSA мучаете, но для этого надо много времени, сил и денег на депозите. И не факт, что реально получится его понять правильно. Тот же Саппер научился с ним работать не за месяц или два, а намного больше.
А ведь Танк буквально несколько страниц назад выкладывал свою очередную наработку - его индюк показывает те же развороты, только предупреждает о них чутка пораньше в большинстве случаев. Но и опять же не рисует, если не считать небольшую подстройку последних 1 или 2 баров (на М15, если брать его сигнал с М30), что для раннего предсказателя вовсе некритично. А имея раннее предупреждение о грядущем изменении направления, сигнал к торгам можно получить от любого быстрого стрелочника, коих тут на форуме в избытке. Мало того, но этот индюк от Танка вам еще покажет, где входить вообще не рекомендуется и самое главное ориентировку для выхода. В этих качествах от SSA вообще толку нет.
Кто этого индюка благополучно проворонил, ищите его в постах Танка. Ориентир - я поблагодарил его за отличную работу в следующем посту.

А как написано, - по русски, без ошибок и рюшек (некоторым - пример). Спасибо BOT14, приятно прочитать.
 

bot14

┳━┳
Спасибо, очень приятно, хоть и не в тему. Последний раз за грамотную орфографию и пунктуацию меня хвалила учительница по русскому языку,
ставя в дневник очередную "пятерку". К сожалению, это было лет 45 назад...
 

fs256

Местный знаток
Спасибо, очень приятно, хоть и не в тему. Последний раз за грамотную орфографию и пунктуацию меня хвалила учительница по русскому языку
Извините, что не в тему, просто - усталость наверное, от после-фидошных+не_доконца-английских сообщений.
 

Fehu

Местный знаток
Не знаю чем вам SSA не нравится если немного знаний приложить то по моему отличный индюк индюки от танка так для примера вставил сам ими не пользуюсь
 

Вложения

  • 2017-09-10_01-22-52.png
    2017-09-10_01-22-52.png
    91,3 КБ · Просмотры: 509
  • 2017-09-10_01-27-06.png
    2017-09-10_01-27-06.png
    41,6 КБ · Просмотры: 468
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
не много уменьшил для полноты картины
 

Вложения

  • 2017-09-10_01-32-57.png
    2017-09-10_01-32-57.png
    111,8 КБ · Просмотры: 267
Ув. Tankk.( Сергей Анатольевич, камрад, не пойму: что вас так сильно расстраивает!?)Вы извените (все устраивает)но Я хотел услышать ответ от тех кто скачивает Ваши индикаторы.А то получается многие скачивают,а в ТС на форуме Я их не вижу.Обидно что Вы работаете в КОРЗИНУ или они такие граальные что ни кто не показывает??? Жду ответа. Спасибо!
 

bot14

┳━┳
Много может пройти времени
f.png
 

nout01

Гуру форума
пока шишки на лбу не набьёшь,
Федь , а как там Храальная харами по евре ????

Это была шишка на лбу или супер - не точное мнение работника конторы ???

ПС . завтра торги стартуют точно с такой же харами , епта )))
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Федь , а как там Храальная харами по евре ????

Это была шишка на лбу или супер - не точное мнение работника конторы ???

ПС . завтра торги стартуют точно с такой же харами , епта )))

.... пока писал, тут еще страницу накатали уже...
Короче, Ноут и Бро Федя, мы по одну сторону окопов, если чё...

Я не Федя, конечно, но ты зря над ним издеваешься. Там был Перевернутый молот, Пин-бар, ну по разному называют его. Я тоже там зашел в селл, главное вовремя в БУ перевести, и вышел без потерь.
А щас опять вошел в селл, сижу в небольшом прибытке, но это , как ты понимаешь , только до открытия в понедельник, я могу оказаться в глубокой.... Ж... :facepalm: ой, яме... :) :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

6349

Гуру форума
.... пока писал, тут еще страницу накатали уже...
Короче, Ноут и Бро Федя, мы по одну сторону окопов, если чё...

Я не Федя, конечно, но ты зря над ним издеваешься. Там был Перевернутый молот, Пин-бар, ну по разному называют его. Я тоже там зашел в селл, главное вовремя в БУ перевести, и вышел без потерь.
А щас опять вошел в селл, сижу в небольшом прибытке, но это , как ты понимаешь , только до открытия в понедельник, я могу оказаться в глубокой.... Ж... :facepalm: ой, яме... :) :laugh:

Евра 1.2026........фунт 1.3176......йена 108.27
 
Последнее редактирование модератором:
Верх