Делюсь Граалем

Tepih

Местный знаток
vaas04
Всем привет вот хороший стох, Рисует старший тайм без ступенек и перерисовки. В верхнем окне три оригинала, в нижнем то что у меня вышло, один но с тремя таймами, думаю автор не обидеться. Код автора полностью сохранён просто не много увеличился в размерах.....

iSWOL_for_ex V2_3TF.mq4

Не подскажете какие у вас настройки для этого индикатора. Спасибо.
 

Tankk

*********
MACD+OsMA+Stochastic -> HAOS [x3] -> Heiken Ashi DS AwP -> Gann ZigZag CB TT

7 индикатор в серии = CCI w HaosVisual MTF TT :D другие два идут бонусом :laugh:
предлагали скрестить Haos с Stochastic'ом, но т.к. особо ему не доверяю = скрестил с CCI....

8 индикатор в серии, по задумке trium :D скрещиваем MACD+OsMA + Stochastic...

CCI w HaosVisual MTF TT™ [x3] = и раз уж всем так понравился Haos :laugh:
версия с выбором одного из 3 Индексов: ADX, CCI или WPR....

ВАСИЛИЙ, зацени системку :D сильно смахивает на твои исследования....
P.S. исправил индюки под "последний МТ4" == всё работает!!!

сделал вот такие прикольные Heiken Ashi :laugh: 3 в одном ++ нормальные Алерты...

Вопрос к танку , вот скажи мне , если вижу что зиг заг отработал графически ! Можно ли сразу алерт , и не ждем закрытия свечи ! Я же его вижу ! Думаю что и алерт вытянуть можно !! Не много зол (( Мне некоторые доказывают что нет такой возможности ! Хотя хз сколько лет назад такое уже было , чел на MQL епал мозги , но спустя недели 3 как то сделал . )Танк если не сложно , посмотри = он у меня основа системки )
P.S. Lexxodessa: твой GannZigZag болтается у меня в редакторе, но пока не доделал:
-- пришли на почту скрины = где должны быть Алерты??? Какие нужны уровни??? Этот ZZ сигналит на "появление кубиков др. цвета", а не на луч..... И как их настроить: по тренду или против тренда???

от Лекса видимо не дождёшься пояснений :disappointed:
Gann ZigZag CB TT - расширил настройки, исправил Сигналы.... сделал для них даже "реверс".....
+++ можно включить Комментарии, и даже "запись в файл" (правда не знаю: зачем это нужно!?)
 

Вложения

  • MACD+OsMA + Stochastic 3xSig MTF TT™_2017-09-13.png
    MACD+OsMA + Stochastic 3xSig MTF TT™_2017-09-13.png
    40,8 КБ · Просмотры: 1 294
  • CCI w HaosVisual MTF TT™ [x3]_2017-09-13.png
    CCI w HaosVisual MTF TT™ [x3]_2017-09-13.png
    50,1 КБ · Просмотры: 1 062
  • Heiken Ashi DS AwP MTF TT™_2017-09-14.png
    Heiken Ashi DS AwP MTF TT™_2017-09-14.png
    51 КБ · Просмотры: 1 233
  • Gann ZigZag CB TT_2017-09-08.png
    Gann ZigZag CB TT_2017-09-08.png
    29,1 КБ · Просмотры: 1 087
  • MACD+OsMA + Stochastic 3xSig MTF TT™.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 324
  • CCI w HaosVisual MTF TT™ [x3].mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 289
  • Heiken Ashi DS AwP MTF TT™.ex4
    32 КБ · Просмотры: 390
  • Gann ZigZag CB Alert [Lexxodessa].mq4
    33,4 КБ · Просмотры: 300
  • Gann ZigZag CB TT.mq4
    44,8 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума

смотрел на кроссах всех на ауд и чифе

не без шероховатостей но на м15-м30

нижний индик-смесь фишера11 и сси 24..с автофрешем не портится перерисовкой

как говорится;)

"купить" - много умений не нужно, а вот "продать"
 

Владислав

Местный знаток
смотрел на кроссах всех на ауд и чифе

как говорится;)

я имел ввиду триал-версия или рабочая. в архиве всё в ex., я эту ТС даже не устанавливал, а то проработают пару недель и будут пиликать чтобы их купили.
Так как работать будут всегда или нет?
 

П123

Гуру форума
я имел ввиду триал-версия или рабочая. в архиве всё в ex., я эту ТС даже не устанавливал, а то проработают пару недель и будут пиликать чтобы их купили.
Так как работать будут всегда или нет?


стар стал...буквы в текстах путаю..так что звиняйте за неправответ

пришло на почту

пока тихо:please:
 

П123

Гуру форума
или так...почти родственники на графике
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 873
  • Trillion3.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 177
  • Accelerated Awesome 4 color nmc.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 193

Alexey5574

Новичок форума
Tankk, Уважаемый Tankk, можно попросить добавить в Ваш индикатор TTM SSA Bars TT авторефрешер.
 

Premier

Активный участник

На Евре в мае как ушел на 600 с лишним баксов в просадку (депозит 1000$) при лоте 0.01, так и по сей день где-то ходит вверху без ближайшей перспективы возврата)), а по-началу, по красивому графику подумал, что может удивить).
 

Premier

Активный участник
Руками !!!

Руками и головой нужно торговать , а не программой ....

При таком депо , на классике год поработай без пейаута и на след.год начинай жить спокойно ...

Ты че, не понял моего поста? Я на его грааль написал, что он не выдержал майские безоткатные хождения Евро, ушел в просадку больше 600 баксов и по сей день не вернулся, а при тестировании поставил депозит 1000$, лот 0.01.
Или ты посчитал, что я прочитав про этот грааль и увидев видео про него, сразу поставил на реал с 1000 $?)))
Кстати, поживешь с мое (трое внуков скоро в школу пойдут) и депозит в 1000$ для тебя будет мелочью)). На Форексе уже скоро 20 лет будет))
 
Верх