Делюсь Граалем

Игорь Александрович

Активный участник
Здравствуйте друзья!!Сброшу свою сборку, может кому поможет.Работаю на М1,вхожу от Светиков-24 после отката к машкам в направлении ЕМА-75-135(после пересечения).Рядом второй экран М15 где стоят 2Стохастика.Красный основное направление Зеленый показывает раннее направление.Машки ЕМА-5-9(тоже что 75-135 на М1).Желаю удачи!!

А не могли бы вы показать пару совершенных сделок по вашей стратегии?
Спасибо.
 

alexav

Элитный участник

сергей1131

VIP-участник
Приветствую Алекса. Заранее извиняюсь за свою очаровательную наглость, А можно общественности подарить каталог патернов с Вашими пожеланиями.
 

П123

Гуру форума
кстати чем вам не Грааль;)

123 от 1Иваныча1

если на графике оставить тока ема 5-20-80-320 и сф-5(можно в виде зюзи)

да на в с два окна м5-м1

то солидно так можно обувать хаос на вашу долю с поля трампов

примерно так скуку гоняю на GBPCHF и даже спред нам поф свои много по 10п 4зн как с груши трампа стряхнуть..только вопрос вашей лени
если чаво-то это пензер имхо:please:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    203,8 КБ · Просмотры: 1 340
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 1 148
  • 1Иванычъ1_ТМА-Слоп.rar
    473,9 КБ · Просмотры: 402
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    185 КБ · Просмотры: 1 015
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
взял почитать
"— суть прибыльной торговли на современных рынках это выявление закономерностей и использование их для получения статистического преимущества. А не простая угадайка которой многие занимаются."

«Вышеперечисленные пункты актуальны только для спекулятивной торговли, не для инвестирования.»
 
  • Like
Реакции: 6349

Mamsya

Элитный участник
кстати чем вам не Грааль;)

123 от 1Иваныча1

если на графике оставить тока ема 5-20-80-320 и сф-5(можно в виде зюзи)

да на в с два окна м5-м1

то солидно так можно обувать хаос на вашу долю с поля трампов

примерно так скуку гоняю на GBPCHF и даже спред нам поф свои много по 10п 4зн как с груши трампа стряхнуть..только вопрос вашей лени
если чаво-то это пензер имхо:please:

Хорошая стратегия, главное работает на все 100%, сам пробовал, свои 5 пунктов можно отхватить)))
 

kpll

Элитный участник
Привет.Объясни пож. почему мини. Уменя иное мнение, и когда Василий был не порядочным, не припомню.

Привет! Сам мне объясни! Я тоже ничего не понял! А про минизаходный импульс написал Вася! Порядочным?! На нашем жаргоне, где я живу - "порядочный" - это тот, который с утра нажрался водки!:laugh:
 

П123

Гуру форума

Вложения

  • Heiken_Ashi_Smoothed.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 152
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 1 057
Последнее редактирование:

Leninov

Активный участник
Вчера по eurusd зашел четко, ничто не предвещало беды - херась, график в одну сторону повыбивал все стопы и обратно ушел...еле успел догнать.
В последнее время такое часто стало происходить, как будто специально выжидают, когда люди стопов наставят, затем повырубают их и снова по тренду чешут. Здесь ни какой индикатор не поможет, да и стоплос никто не поставит 1000п.
 

П123

Гуру форума
на красном великолепно дал базис Грааля

не знаю ни какие волны С, даже не представляю как он выглядит, я не фанат одного направления, и даже по фиг пойдет он на юг или нет , я торгаш пришол зароботать деньги , и значит буду ловить туда куда пойдет , не смогу поймать значит сегодня минус получу , так что дружище не за цикливайся на одно движения пошли деньги зарабатывать, нам надо сегодня и сейчас , и не помешает на завтра и после завтра
вывод из этого мнения однозначное:
знания обязаны доход давать а не для красоты мозг пучить
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 98

П123

Гуру форума
если к ВАСИНОЙ НА-смутная добавить этот сси 14 ур 100
то проще видеть фишку ВАСИ

параметр сси можно подобрать под пару таймер и свой погляд на график
 

Вложения

  • CCI_НУФ_v5a.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 135
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    73 КБ · Просмотры: 853

Юлия

Главный редактор
Господа, перенесла часть обсуждений в отдельные ветки.
ВАСЯ................, вашу также перенесла. Если ваша новая тема в продолжении старой, то вам лучше может сразу туда? Коллеги ее заметят, не переживайте.

https://forexsystemsru.com/ruchnye-...472-sistema-tochnogo-vhoda-[h4]-ot-vasya.html
 

П123

Гуру форума
Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.
 

П123

Гуру форума
старый добрый TDI и хайкен айши
 

Вложения

  • Bearish Divergence M30.png
    Bearish Divergence M30.png
    168 КБ · Просмотры: 846
  • Bullish Divergence m30.png
    Bullish Divergence m30.png
    134,3 КБ · Просмотры: 637
  • Bullish Hidden DIvergence m30.png
    Bullish Hidden DIvergence m30.png
    135 КБ · Просмотры: 526
  • bearish hidden divergence + bo (m30).png
    bearish hidden divergence + bo (m30).png
    83,4 КБ · Просмотры: 452
  • tms 2015.zip
    140,3 КБ · Просмотры: 227

aonisya

Активный участник
В личку была просьба.Отвечу и здесь на форуме.
Да вся система выложена в сообщении.Смотрю на М15 как ведут себя 2Стохастика,красный-тяжелый дает общее направление (если зашел НЕ правильно но в сторону тяжелого то –Вытянет в + Следи за новостями по паре на которой играешь у меня AUDUSD хватает одной пары),а зеленый дает раннее направление работы.Захожу в сделку на М1 с рынка после пересечения 75-135 и отката цены к машкам, вхожу от Звездочки (Светик-24) и держу до следующей Звездочки или фиксированным ТП.-25-35пп.Желаю удачи!Будут вопросы ,задавай на форуме (может у кого тоже такие).

Ув. Сергей Анатольевич, для чего в вашей торговле уровни Мюррея?
 
Верх