Делюсь Граалем

Абдулхаким

Почетный гражданин
Спасибо. Но всё же так и не понял что он может дать с опозданием в 20 свечей. Зачем мне то что было вчера(ведь это не уровни), когда уже почти завтра.
Используйте его в реал тайме, для удобства в настройках выберите Правый край = с привязкой.
 

Molodoi86

Новичок форума
всем привет!!хороший форум , этих индюков пока не видел, может кому полезно будет
 

Вложения

  • Объем1.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 319
  • Линии поддержки и сопротивления.ex4
    80,7 КБ · Просмотры: 386

AlenaS

Гуру форума
PAMA GannGrid_indv4.3_D +MACD

Привет всем! Вот, состряпала сегодня грааль. Каким боком PAMA GannGrid к Ганну не знаю, по моей просьбе добавили алерт на стрелки. Стрелка на покупку на чёрном фоне плохо видна, в настройках нет. Если кто подправит, было бы хорошо. Пробывала торговать по индюку в чистом виде, получалось не очень. Добавила MACD, стало гораздо лучше, может кто предложит вместо MACD свой фильтр. ТФ 30, евра. Тестируйте.:not-bad:
 

Вложения

  • PAMA GannGrid_indv4.3_D.mq4
    46 КБ · Просмотры: 485
  • PAMA GannGrid_indv4.3_D.ex4
    53,7 КБ · Просмотры: 399
  • GANN+MACD.tpl
    6,9 КБ · Просмотры: 391
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    43,8 КБ · Просмотры: 1 919

Дмитрий SDA

Местный знаток
Привет всем! Вот, состряпала сегодня грааль. Каким боком PAMA GannGrid к Ганну не знаю, по моей просьбе добавили алерт на стрелки. Стрелка на покупку на чёрном фоне плохо видна, в настройках нет. Если кто подправит, было бы хорошо. Пробывала торговать по индюку в чистом виде, получалось не очень. Добавила MACD, стало гораздо лучше, может кто предложит вместо MACD свой фильтр. ТФ 30, евра. Тестируйте.:not-bad:

Поменял цвет на Lime
 

Вложения

  • PAMA GannGrid_indv4.3_D.mq4
    46 КБ · Просмотры: 363
  • ScreenShot_20180804222626.png
    ScreenShot_20180804222626.png
    63,7 КБ · Просмотры: 1 424
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
всем привет!!хороший форум , этих индюков пока не видел, может кому полезно будет

Molodoi86, добро пожаловать.
Если хотите заинтересовать присутствующих, делайте пожалуйста скрины. Тут это правило хорошего тона.
 

valseva

Гуру форума
1

Привет всем! Вот, состряпала сегодня грааль. Каким боком PAMA GannGrid к Ганну не знаю, по моей просьбе добавили алерт на стрелки. Стрелка на покупку на чёрном фоне плохо видна, в настройках нет. Если кто подправит, было бы хорошо. Пробывала торговать по индюку в чистом виде, получалось не очень. Добавила MACD, стало гораздо лучше, может кто предложит вместо MACD свой фильтр. ТФ 30, евра. Тестируйте.:not-bad:

Эти подойдут
 

Вложения

  • eurjpy-h1-stforex-ltd-2.png
    eurjpy-h1-stforex-ltd-2.png
    54,4 КБ · Просмотры: 996

redmachinefx

Активный участник
Грааль стрелочник с буржуйского форума, для работы индикатора нужно ввести номер своего счета .
 

Вложения

  • PowerPiP Trend Master V2 Expires 6th Sept.ex4
    32,2 КБ · Просмотры: 375
Верх