Делюсь Граалем

nikolaijg

Активный участник
золото льёт. 21 проходит а 20 льет)) ну и прибыль небольшая. по другим парам так же.
Так я им и не торгую это мне в личку писали просили выложить, грааля там вообще нет!
Но если напрягти мозги то поставив на все символы с раздельным стоплосом в 10000 пунктов и не более 4 ордера в одну сторону с шагом в 2000 пунктов тейк в 350 пунктов и перекрытие по всему щёту в соотношении 0,01 к 1$ с нехилыми просадками будет работать
 

muhammad qasim

Интересующийся
... я про этот
но код его не смотрел , возможно вы и правы
хотя оба ваще не NRP
против repaint есть только одно правило
юзать их по тренду!
1000% перерисовка, я не знаю, почему люди не проверяют это, прежде чем поделиться каким-либо индикатором, я проверил ту же версию mladen и версию с королевской стрелой, это бесполезно
 

muhammad qasim

Интересующийся
на картинке он на 2 бара позже, кажется, он появляется на текущем баре, но он на 2 бара позже, по крайней мере, он должен появиться на следующей свече.
 

Вложения

  • nzdusd-h1-maxi-services-ltd (1).png
    nzdusd-h1-maxi-services-ltd (1).png
    37,6 КБ · Просмотры: 427

muhammad qasim

Интересующийся
пожалуйста, поделитесь, если у кого-то есть версия, где стрелка появляется на следующей свече
 

AlenaS

Гуру форума
От точки пересечения голубой и красной провести уровень и от него бай или селл лимит. Желательно на старших тф.
От точки пересечения голубой и красной провести уровень и от него бай или селл лимит. Желательно на старших тф.
Ну, такое себе, он и так на старшем ТФ. Может ошибаюсь, но лучше бы пример увидеть. Сонечка, не вижу
 

AlenaS

Гуру форума
А ещё вы же все знаете какая обстановка в мире и с курсами валют. Так зачем лезть поперёд батька в пекло. Нет. Надо именно сейчас Отдыхаем
 

Ranko

Активный участник
А ещё вы же все знаете какая обстановка в мире и с курсами валют. Так зачем лезть поперёд батька в пекло. Нет. Надо именно сейчас Отдыхаем
Уважаемая Алена , а тундра должна рисовать??? У меня рисует не пойму почему и чему в ней рисовать?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    537,3 КБ · Просмотры: 486

AlenaS

Гуру форума
Уважаемая Алена , а тундра должна рисовать??? У меня рисует не пойму почему и чему в ней рисовать?
Ждём закрытия 4 х часовой свечи, тогда не рисует. А в процессе формирования свечи рисует как и большинство индикаторов
 

Вложения

  • Tundra.rar
    39,4 КБ · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: QqWw

Vikt_76

Местный знаток

AlenaS сразу говорила только h4. Ниже рискованно. Сделайте свои настройки.​

 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    303,3 КБ · Просмотры: 361
  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    351,6 КБ · Просмотры: 361

AlenaS

Гуру форума
Ну не знаю , рисует сильно .
Что у вас там рисует, флет от рисовки отличаете. И я предупреждала, только евро и только Н4. А это ваш фунт, что вы мне там нарисовали не пойму
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 385

muhammad qasim

Интересующийся
Прикрутил ему стрелки и глобальные переменные (выводятся если alertsOn и useGV).
На М5 с тф М15, советую поиграть с перидом от 3 и фазой 60-70 - отфильтровывает некоторый шум.
А вапче там, как по мне, круто наворочено с анализом H/L/C в пределах последних 10 свечей. Но насчет перерисовки, пока заметил только на текущей свече, в отличие от фишера. Поэтому для его работы с экспертом, надо ставить alertsOnCurrent = false.
нужна версия буфера, что такое буфер стрелок, там всего три буфера, и это для гистограммы, у кого есть, поделитесь
 

zz43

Гуру форума
helo mr. @Tankk

can you added arrow in zero bar for Vertex 5,7 AA MTF TT indicator
if vertex line bar1 > bar0 = arrow down
if vertex line bar1 < bar0 = arrow up

setting in the picture

thanks

===================================================

можно ли добавить стрелку в нулевую полосу
если линия вершины bar1 > bar0 = стрелка вниз
если линия вершины bar1 < bar0 = стрелка вверх

установка на картинке

Спасибо


f2166.png
 
Верх