Для всех кто торгует М1

Бинарный Индюк

Элитный участник
основная проблема трейдинга в том что стратегии для тренда и флета строятся по разным сигналам ) которые по сути противоречат друг другу ) поэтому надо понимать что именно перед тобой ) флет или тренд ) а это одно из самых сложных занятий в трейдинге )) кто то выбирает один патерн ждет тренд например и только его торгует ) а кто то флет херачит по 5 пипсов...но нет такой стратегии которая гарантирует тебе более менее хорошее движение цены на постоянке) потому что рынок так не работает )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
404aa0be650a8dcd1f33168fbe677816.png

вот на примере евры примерно такая логика должна быть для интрадейщика...шаб не скину ) он для мт5 по сути не имеет значения какие индюки они все одинаковые главное понимать что у нас тренд или флет )
 

Влд

Местный житель
Давно не был на форуме. Новых стратегий смотрю нет. Все крутят старые индюки и пытаются что то найти. Кто нибудь тут по данным ТС в реале торгует или сливают только?
 

mironrzg

Элитный участник
Давно не был на форуме. Новых стратегий смотрю нет. Все крутят старые индюки и пытаются что то найти. Кто нибудь тут по данным ТС в реале торгует или сливают только?
Не знаю что вы крутите у меня все по старому. У Сергея думаю также.
 

mironrzg

Элитный участник
вот на примере евры примерно такая логика должна быть для интрадейщика...шаб не скину ) он для мт5 по сути не имеет значения какие индюки они все одинаковые главное понимать что у нас тренд или флет )
Е сли вы торгуете М1 или М5, то Н1 иН4 для вас ничего не значит Я правильно понял.
 

mironrzg

Элитный участник
По стерве не торгую Поставим виртуально в низ ,хотя рановато1.PNG
 
Верх