Для всех кто торгует М1

Влд

Местный житель
Все правила были соблюдены. Цена пошла в обратку. Хз как выходить
 

Вложения

  • 62494603_ R.png
    62494603_ R.png
    89,6 КБ · Просмотры: 234

t.kosmos

Активный участник
Все правила были соблюдены. Цена пошла в обратку. Хз как выходить
слева видишь семафор вершина, мне кажется надо было заходить только на пробитие сопротивления и докупиться после ретеста
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    349,4 КБ · Просмотры: 230

serrus

Гуру форума
слева видишь семафор вершина, мне кажется надо было заходить только на пробитие сопротивления и докупиться после ретеста
правильно...сначала пробой локального max/min,закрепление-потом вход...(м15 и м30 не отличаюся по цвету?поэтому не очень понятно)
 
Последнее редактирование:

t.kosmos

Активный участник
Я смотрю когда все красное пора думать о продаже :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ну у меня не один шаблон а наборчик))
 

eduard9898

Новичок форума
внимательнее мне надо быть но радует что кого то заинтересовало пересмотрел сейчас все что было
 

Вложения

  • индюки для работы индучки помошники.zip
    721,5 КБ · Просмотры: 120

serrus

Гуру форума
Я смотрю когда все красное пора думать о продаже :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ну у меня не один шаблон а наборчик))
Семафор показывает паттерн 1-2-3(младший,средний,старший-какие параметры поставишь).А у тебя что показывает?Зачем фракталы,когда они уже есть в нормальном семафоре?Ладно бы фракталы с продолжением,как на скрине-видно,как цена реагирует на них.
 

Вложения

  • фракталы.png
    фракталы.png
    115,8 КБ · Просмотры: 233

t.kosmos

Активный участник
Фракталы по ситу это и есть уровни. Я больше смотрю на сильные уровни пробитие и отскок. Главное поймать большую движуху))
 

serrus

Гуру форума
Фракталы по ситу это и есть уровни. Я больше смотрю на сильные уровни пробитие и отскок. Главное поймать большую движуху))

SupDem их вряд ли покажет(или со старшего тф).Вручную лучше.Уровни-это 50 на 50.
А главное-поймать импульс,движуха сама приложится.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
d9a302939e6972e74ad45a81d04430d6.png

ухожу на м5) шатал я этот м1 )))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Это так.Но у тебя в 5 раз больше времени,чтобы подумать.
дело не только во времени подумать но и в том что на м1 те же тма значительно рисуют...в то время как на м5 перерисовка очевидна через пару часов когда она уже не имеет особо значения
сигналов на м1 тоже в разы больше что часто сбивает с толку ) а когда на графике еще и много рисующих индюков то это жесть )
 

Влд

Местный житель
С этими мувингами мне непонятно.По i-MAX-у понятнее,где вход.
мувинги я поставил чтоб не запутаться, они виднее для меня. Сейчас сравнил с ступеньками, М30 ступеньки с рисующими настройками раньше меняют направление. Придется с ним наверно перейти.
 

Вложения

  • оппплл.jpg
    оппплл.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 105
Верх