Для всех кто торгует М1

vfedo95

Новичок форума
d9a302939e6972e74ad45a81d04430d6.png

ухожу на м5) шатал я этот м1 )))
м1 не фигня, у Вас индикаторы мало того, что запаздывают, да ещё и Форекс, а Вы, как со своими черепахами пытаетесь поймать Гепарда за хвост! А так да м5 надёжнее...
 

Vladimir_1985

Новичок форума
Уважаемый, serrus! Вам не могли бы выложить еще раз архив индикаторов и шаблон по Вашей системе serrus+IMAX, приливал все с постов стр.91-92, но картина совсем не та..
Заранее благодарен!
 

serrus

Гуру форума
Уважаемый, serrus! Вам не могли бы выложить еще раз архив индикаторов и шаблон по Вашей системе serrus+IMAX, приливал все с постов стр.91-92, но картина совсем не та..
Заранее благодарен!
Архив на стр.121,несколько изменений на стр.131.
Не понял,чего ты "приливал".
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Вопрос ваще мимо темы. где задать я хз Нужна хоть одна пара из списка , КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В МТ4 ЧТОБЫ Я СМОГ НАКИДАТЬ НАШИ ШАБЛОНЫ.1.PNG
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
м1 не фигня, у Вас индикаторы мало того, что запаздывают, да ещё и Форекс, а Вы, как со своими черепахами пытаетесь поймать Гепарда за хвост! А так да м5 надёжнее...
в этом как раз и есть плюс м5 то что на нем не спешишь и видишь более четкую картину...но если вы думаете что на м1 с вашими четкими индикаторами лучше будите торговать то не вижу в этом проблемы )некоторые и h1 h4 смотрят что бы 10 пипсов в карман положить
 

Влд

Местный житель
Опять цена пошла в другую сторону. В прошлый раз моя была ошибка в том, что уровень не был пробит и я рано зашел, теперь пробил -я зашел, все сигналы были, но цена снова пошла обратно. В этом и уловка паттернов 123, цена цепляет и тащит вниз. Визуально он есть, а на деле не работает.
 

Вложения

  • ннннннннн.png
    ннннннннн.png
    59,1 КБ · Просмотры: 149

Бинарный Индюк

Элитный участник
Опять цена пошла в другую сторону. В прошлый раз моя была ошибка в том, что уровень не был пробит и я рано зашел, теперь пробил -я зашел, все сигналы были, но цена снова пошла обратно. В этом и уловка паттернов 123, цена цепляет и тащит вниз. Визуально он есть, а на деле не работает.
я вот и говорю что в этом минус мелкого таймфрейма что сигналов слишком много ) а от того как скачут свечки еще больше голова болит ))
 

gndf

Местный знаток
я вот и говорю что в этом минус мелкого таймфрейма что сигналов слишком много ) а от того как скачут свечки еще больше голова болит ))
Может проблема, что у него тейк в 3 раза меньше лося, такая система заведомо обречена на поражение.
 

gndf

Местный знаток
если тс с высоким винрейтом то особо это не влияет но у него 2 сделки два стопа) что то не так )
Да какой высокий, чтобы при такой соотношении жить в 0 надо иметь 75% винрейт, что уже звучит нереально.
У большинства, кто торгует в + едва за 55% перетекает это значение...
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Да какой высокий, чтобы при такой соотношении жить в 0 надо иметь 75% винрейт, что уже звучит нереально.
У большинства, кто торгует в + едва за 55% перетекает это значение...
даж на этом форуме есть пересиживальщики с винрейтом под 100% ( просто у них там и лотность так себе )
 

serrus

Гуру форума
Опять цена пошла в другую сторону. В прошлый раз моя была ошибка в том, что уровень не был пробит и я рано зашел, теперь пробил -я зашел, все сигналы были, но цена снова пошла обратно. В этом и уловка паттернов 123, цена цепляет и тащит вниз. Визуально он есть, а на деле не работает.
Паттерн тут не при чём.Он,уже два раза отработал(где белые стрелки).Что у тебя за безликие чёрные палки вместо свеч?Как по ним понять моментум(усиление или затухание тренда).Для этого выкладывал курсы Ланса Беггса.По такому скрину мало понятно.Вроде можно было взять безубыток.
К тому же,я не раз писал,что перед сделкой всегда посмотрю М5.Есть ли запас хода по каналам,где уровни?Даже делал пост с двумя скринами,где на М1 явный вход,а на М5 идти уже некуда.Цена упёрлась в нижнюю границу каналов и сильный уровень.
Так что.не всё однозначно в этой сделке.И почему надо было изменять шаблон?
 

Вложения

  • ннннннннн.png
    ннннннннн.png
    45 КБ · Просмотры: 129

mironrzg

Элитный участник
Опять цена пошла в другую сторону. В прошлый раз моя была ошибка в том, что уровень не был пробит и я рано зашел, теперь пробил -я зашел, все сигналы были, но цена снова пошла обратно. В этом и уловка паттернов 123, цена цепляет и тащит вниз. Визуально он есть, а на деле не работает.
Чувак реально не смешно но ты входишь в максимальной точке с точностью до наоборот. Надеюсь ты русский и понял и график поставь нормальный, не должна быть такая картинка.1.PNG
 

Влд

Местный житель
Чувак реально не смешно но ты входишь в максимальной точке с точностью до наоборот. Надеюсь ты русский и понял и график поставь нормальный, не должна быть такая картинка.Посмотреть вложение 458952
я вхожу по системе описанной ветке. График нормальный, настройки те же.
 

serrus

Гуру форума
Так и есть.Где-то 16-15 время,где он зашёл.И куда там идти(стрелка)?
 

Вложения

  • м5.png
    м5.png
    52,4 КБ · Просмотры: 160
Верх