Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Закрыл. Стрелкой указал, видно сине пунктирной линией сделку.
Понятно.Раз уж убрал м30,то мог бы и по жёлтой стрелке войти.А уровень посмотри в посте 2974.Где он у тебя?У тебя он всё время выше цены,хотя цена два дня от него отбивалась.
 

Влд

Местный житель
Понятно.Раз уж убрал м30,то мог бы и по жёлтой стрелке войти.А уровень посмотри в посте 2974.Где он у тебя?У тебя он всё время выше цены,хотя цена два дня от него отбивалась.
1. Не понял что ты имел ввиду про уровни. Уровни на М5 смотрю, уровень был выше цены и цена к нему подбиралась, сигналы были вот я и зашел. Сейчас видим этот уровень уже цена пикой пробила и откатилась к уровню этому.
2. Почему по желтой стрелке? новые правила? она рисует?
 

serrus

Гуру форума
1. Не понял что ты имел ввиду про уровни. Уровни на М5 смотрю, уровень был выше цены и цена к нему подбиралась, сигналы были вот я и зашел. Сейчас видим этот уровень уже цена пикой пробила и откатилась к уровню этому.
2. Почему по желтой стрелке? новые правила? она рисует?
1.Уровни у нас разные(см.пост 2974).
2.Новых правил не заводил.Просто ты убрал iMAX м30 и мог бы раньше войти два раза(стрелка не рисует).
 

serrus

Гуру форума
А эти прокручиваюся на истории.
 

Вложения

  • SS_SupportResistance_v07.54-MA.ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 66
  • SS_SupportResistance_v07.54-MA.mq4
    49,2 КБ · Просмотры: 68

mironrzg

Элитный участник
Незнаю чем 5 от 7 отличается не ставил 5, но другие мне точно нравятса
 

Вложения

  • AGATA7_fix.ex4
    178,1 КБ · Просмотры: 58
  • zones_of_interest_rates_mangold.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 64
  • zones_of_interest_rates_mangold.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 72

mironrzg

Элитный участник
Кинул на чистый МТ, Обломово свой первый шаблон. ладно под беру.1.PNG
 

e-go

Местный знаток
Не рисует /можно подстроить под себя/
Можно вот этот дикую зигзазогообразную линию посмотреть?
Обычное, если вижу индикатор, то стараюсь понять что это. Но в данном случае так и не нашел аналог( Похоже на rci брошенный поверх машки прям на графике, но все равно - не то
 
Верх