Для всех кто торгует М1

mironrzg

Элитный участник
image_561312141516012705758.gif
 
Последнее редактирование модератором:

asdqwe

Местный житель
Повторюсь.Ты мгновенно оцениваешь ситуацию при взляде на СОВОКУПНОСТЬ всех своих индюков.А вход или нет, посмотри на старшие тф.Как-то так.
Честно говоря, впервые вижу, чтобы оценивали на Младшем таймфрейме, а вход смотрели на старшем. А на счет индикаторов, у них множество сигналов : пересечение сигнальных линий между собой, пересечение сигнальных линий ценой, перечение сигнальных линий уровня 0(ну и других), смена цвета столбцов гистограммы и т.д.
Я много читал и к сожалению не смог для себя выработать алгоритм. Поэтому и спрашиваю совета, а вы глумитесь в ответ.
 

serrus

Гуру форума
Все к
Честно говоря, впервые вижу, чтобы оценивали на Младшем таймфрейме, а вход смотрели на старшем. А на счет индикаторов, у них множество сигналов : пересечение сигнальных линий между собой, пересечение сигнальных линий ценой, перечение сигнальных линий уровня 0(ну и других), смена цвета столбцов гистограммы и т.д.
Я много читал и к сожалению не смог для себя выработать алгоритм. Поэтому и спрашиваю совета, а вы глумитесь в ответ.
Я не глумлюсь.В ветке вроде уже знают.Напиши мне в личку,я тебе подробно поясню.
С наступающим!Будешь упрям-приложится.
 
Последнее редактирование:
Верх