Для всех кто торгует М1

ЮНГ

Гуру форума
Взаимно saw///мы одни из старожил здесь...за языком надо следить...
Серёжа, поздравляю тебя и всех обитателей этого форума с наступившим Новым 2022 годом. Желаю ВСЕМ самого крепкого ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи и ОГРОМНЫХ, ЖИРНЫХ ПРИБЫЛЕЙ.🎅🍾🏝️
 

serrus

Гуру форума
Серёжа, поздравляю тебя и всех обитателей этого форума с наступившим Новым 2022 годом. Желаю ВСЕМ самого крепкого ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи и ОГРОМНЫХ, ЖИРНЫХ ПРИБЫЛЕЙ.🎅🍾🏝️
Юр,присоединяюсь.
 

mironrzg

Элитный участник
А так ваще норма или нет. Я еще не торговал Биток1.PNG
 

Канифоль

Местный знаток
По-моему,никакая.
Совершенно верно. Леплю пока.
Суть схемы: По тренду запустить мелкие сигналы.
Попробовал АДХ взять для тренда, но сдается мне - это ошибка. Буду пробовать другое, но суть схемы будет неизмена, вопрос какие индикаторы сойдутся нормально.
Я хочу ответ хозяина щаблона
Пока не тс.
Блин пока новичок - кошмар просто. Напишешь сообщение, Поправить нельзя через некоторое время, опубликуют или удалят через часа три... Так что мои извинения за размазанный диалог во времени.
 

Канифоль

Местный знаток
Всё-таки АДХ не будет плохим. Просто увеличить периоды надо было. Вот уже есть трендоследящее. Типа входить в направлении цветов. Входить теоретически можно с любого осциллятора, Но мне интересно посмотреть входы в этом направлении от тма и от cog. Они рисуют, Поэтому такие входы просто провожу взглядом в реальном времени. Вот и увижу зайдет или нет. Я не жадный и не жмот. Что нужно могу скинуть И это не хвастовство. Просто пробую собрать тс в Вашей ветке.
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    56,4 КБ · Просмотры: 193
Верх