Дневник трендовая Н4 .

сибиряк-патр.

Местный знаток
1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 89 144 233 377 610 987 1597 .... и т.д. ...... 5 минут 34 минуты(30 минут) 233 минуты (4 часа)....... ........................ 34 минуты (30 минут) (13 21 34 55) ................... и т.д.11v4rGTFDKLJI2puRHt7w.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
34 машка на графике 21 минута посути тоже самое что 21 машка на графике 34 минуты а посколку у нас 30 минут то машка будет 24.:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
И все-таки я не согласен с Пректером и Фростом .....................волна 2 не пересекает стартовую точку волны 1 .............................волна 3 небывает самой короткой...................................окончание волны 4 не заходит на територию волны 1............................. Волна 2 равна по времени волне 4......................... волна 2 и 4 в растяжении меньше волны 2 и4 в 1.616 или 2.618 раза.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да е.аные одуванчики опять 25. не хочет баксочиф разворачиваться .....низы походу не доделаны................ну не че будем ждать перевернемся или по стапам. Евру или фунта прикупить придется а там мож начнется долгожданный тренд или продолжиться текущий:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Эх гребанный Экибастуз.........выкидывает меня по франку откатами и все не как не получается лот увеличить:mad: Текущие позиции.окей.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Эх гребанный Экибастуз.........выкидывает меня по франку откатами и все не как не получается лот увеличить:mad: Текущие позиции.Посмотреть вложение 517821
продай евро д - потом будешь рад

а хотя у тебя норм позы щас - жди просто чуть дольше не сразу открывай третью чтоб запас был !
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если имеем импульс а не коррекцию предыдущего роста то разметка импульса пока имеет такой вид..........сча должна быть волна 3 -3-3 фунт должен рухнуть3-3-3.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Верх