Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
не знаю можно попросить об этом здесь или нет но все же попробую. в общем нужна чтобы на графике цены появлялись стрелочки: красная стрелка указывающий на продажу когда РСИ пересекает сверху вниз уровень 60 после того как она уже побывала выше 70, и синяя стрелка покупки когда РСИ пересекла уровень 40 снизу в верх после того как она уже побывала ниже 30. ну или если есть такой у кого может поделитесь? google не помог
 

Вложения

  • RSI cross v1.00.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 79

Serg-Kamensk

Местный знаток
Уважаемые программисты ну помогите пожалуйста прикрутите к индикатору звук при смене цвета
 

Вложения

  • +TudorGirl_Vorticity_2_.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 51

mateush andrei

Интересующийся
Уважаемые программисты, можно добавить в этот индикатор при смене цвета psuch уведомление?
 

Вложения

  • KX3.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 79

Bars77

Интересующийся
Бот с открытым кодом - mq4, с закрытым - ex4. Если с открытым - значит его можно просмотреть, а при умении и исправить. С закрытым этот фокус не пройдет и автор может запихнуть в него всё, что захочет.
С открытым гораздо безопаснее, потому применять можно и нужно, проверив предварительно на демо.
 

JacksonZP

Новичок форума
Кто может передалать сов с мт5 под мт4 и добавить несколько не сложный параметров? (код открытый)
 

stargazer2011

Местный житель
Помогите, пожалуйста в этом советнике сделать жесткую привязку к направлению торговли для КАЖДОЙ! из 2-х валютных пар в отдельности.
Т.е., чтобы исходя из типа выбираемой мной пары и ее корреляции со второй парой я сам (а не советник по своему разумению) устанавливал желательное направление торговли.
Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • Exp_PairTrader v44.2.mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 29

fish118

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты. Можно ли сделать так,что-бы советник открывал только одну сделку при пересечении 2х MA, по достижению определенного профита, и не открывался до следующего сигнала? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • ma_v_1_3_3.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 34

_SERG_

Активный участник
Кто может передалать сов с мт5 под мт4 и добавить несколько не сложный параметров? (код открытый)
Ссылку на код дай, народ посмотрит и определиться, кому интересно будет сделает.
 
Последнее редактирование:

ludaedFX

Элитный участник
не знаю можно попросить об этом здесь или нет но все же попробую. в общем нужна чтобы на графике цены появлялись стрелочки: красная стрелка указывающий на продажу когда РСИ пересекает сверху вниз уровень 60 после того как она уже побывала выше 70, и синяя стрелка покупки когда РСИ пересекла уровень 40 снизу в верх после того как она уже побывала ниже 30. ну или если есть такой у кого может поделитесь? google не помог
Пожалуйста! Поставил Alert и причесал
 

Вложения

  • RSI CROSS ARROW.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 89

dato896

Активный участник
спасибо большое хочу сказать что вещь вышла очень интересное (y):sneaky:
 

majdhelobi

Активный участник
hey Tank i wish you are doing well .. can you do me a favour with adding alerts to this indicator ?
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF52Ba.mq4
    80 КБ · Просмотры: 49
Верх