EA Impala NEW

eaimpalainc

Интересующийся
До конца нашей акции осталось менее 2 суток!!!

e05e47f17939.png
 

eaimpalainc

Интересующийся
С Наступающим новым годом!
Завтра последний день акции.
Успейте купит EA Impala
211 $
C 1 января акция прекращает свое действие!!
 

eaimpalainc

Интересующийся
Всех с Наступающим Новым годом!!
Последняя акция от команды EA IMPALA
В уходящем году! Кто оформит покупку в 23-59 по московскому времени!
В канун Нового года получит 2 лицензии на реальные счета!!
Всего за 211 $
 

Ladzius

Элитный участник
Всех с Наступающим Новым годом!!
Последняя акция от команды EA IMPALA
В уходящем году! Кто оформит покупку в 23-59 по московскому времени!
В канун Нового года получит 2 лицензии на реальные счета!!
Всего за 211 $

Гражданин имеите совисти..вит сегодне новы год празник всем же:) даваите выкладаваите всё в студию:D
 

Profit-Trade Invest

Интересующийся
С Новым Годом!!! Успехов и процветания!!!

Лоты закрыты, настройки EA отсутсвуют в отчетах ...следует вопрос, Ваши версии советников используют мартингейл?
 

eaimpalainc

Интересующийся
С Новым Годом!!! Успехов и процветания!!!

Лоты закрыты, настройки EA отсутсвуют в отчетах ...следует вопрос, Ваши версии советников используют мартингейл?

Обратитесь в суппорт на сайте. Предоставим эксперт для тестирования на 1-2 недели. Сами протестируете. Как говорится пощупаете руками!
Кто обращался никому не отказывали!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уважаемые разработчики, поздравляю Вас с НГ! Желаю процветания и успехов.
Теперь позвольте немного критики.
Наблюдаю независимый мониторинг: _http://www.forexverified.com/reports/eaimpala/eaimpala001.html
Выглядит, мягко говоря, невзрачно...
Обратите внимание на эту информацию:
September 13, 2013: Updated to version 1.1 (minor updates).
June 12, 2013: Initial setup with version 1.0

На картинке видно явное изменение в торговом процессе, после Update.
Может уже достаточно экспериментировать с v1.1 верните пожалуйста v1.0
Система фильтров окончательно задушила робота, он неделями не может вход найти, а потом влетает в дикую просадку и фильтры ему не мешают это делать. Первая версия хоть и не имела этих замечательных фильтров, но зато торговала в несколько раз чаще, успевала заработать между просадками больше, чем потом отдавала.
И прикрутите к роботу наконец стоп-лосс. Этот непредсказуемый убыток напрягает...

С уважением.
 

Вложения

  • impala.jpg
    impala.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 26

eaimpalainc

Интересующийся
Уважаемые разработчики, поздравляю Вас с НГ! Желаю процветания и успехов.
Теперь позвольте немного критики.
Наблюдаю независимый мониторинг: _http://www.forexverified.com/reports/eaimpala/eaimpala001.html
Выглядит, мягко говоря, невзрачно...
Обратите внимание на эту информацию:


На картинке видно явное изменение в торговом процессе, после Update.
Может уже достаточно экспериментировать с v1.1 верните пожалуйста v1.0
Система фильтров окончательно задушила робота, он неделями не может вход найти, а потом влетает в дикую просадку и фильтры ему не мешают это делать. Первая версия хоть и не имела этих замечательных фильтров, но зато торговала в несколько раз чаще, успевала заработать между просадками больше, чем потом отдавала.
И прикрутите к роботу наконец стоп-лосс. Этот непредсказуемый убыток напрягает...

С уважением.

Добрый вечер! Вообще то мы прислушались к трейдерам. И частично в новой версии 1.2 Все это реализовали.
В том числе и стоп- лосс. Версия была разослана еще в декабре!
 

eaimpalainc

Интересующийся
Кстати на независимом мониторинге до сих пор работает версия 1.0. И переодически они ее почему то отключают! Но как говорится это уже не наши проблемы. Мы со своим уставом не лезем в чужой монастырь.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Интересно, как у них может работать версия 1.0, если вы ее уже не поддерживаете. Если бы ее можно было запустить я бы давно так и сделал. Но Вы же мне сами написали, что 1.0 больше не поддерживается и MQLLock ее тоже не поддерживает. У меня наша переписка от 9.10.12 сохранилась. С тех пор версия 1.0 ни у кого не работала.
Добрый день.
МКлок отказался поддерживать 2 версии.
Поэтому работайте версией 1,1.
В перспективе обновление версии.
Будет кое что улучшено. Кое что добавлено по желанию клиентов!
Нет у них 1.1 работает и вряд ли они ее отключают, у меня с ними все совпадает, кроме тех где я сам отключаю :). Так же робот неделями не работает, вот и кажется, что отключают.
Я сейчас забеспокоился из-за этого последнего слива на том мониторе. Уж очень жестокий слив - всю прибыль скушал. У меня его не было, потому, что я торговлю отключил еще 24-го декабря. Но теперь встает вопрос о доверии... Страшно включать Impala EA v1.1, вдруг завтра еще больше ливанет, а стоп не понятно где стоит.
Добрый вечер! Вообще то мы прислушались к трейдерам. И частично в новой версии 1.2 Все это реализовали.
В том числе и стоп- лосс. Версия была разослана еще в декабре!
Мне не приходило. Посмотрел сейчас в "спаме", тоже ни чего нет. Забыли :-(
Хочется приобщиться к v1.2 Сейчас напишу в поддержку просьбу выслать мне.
Заранее спасибо.

P.S. Получил, Спасибо.
Отлично, есть пользовательские СЛ и ТП.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 54
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 20

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Неплохо. Настройки по умолчанию, спред 1.6
 

Вложения

  • impala_v1.2_dflt_2013.rar
    54,3 КБ · Просмотры: 62
  • impala_v1.2_dflt_2013.gif
    impala_v1.2_dflt_2013.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 36

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Упсс... Фигня какая-то в тестере произошла, придется перетестить.
Что-то с котами не так, планировалось с 1.01.13 по сегодняшний день сделать. Куда-то полтора месяца пропало:-(
Переделаю. Но тестируется долго очень.

посмотреть был ли стоп в тестере в декабре , как на реале он случился.
100% случился бы и в тестере. Там условия рынка были такими неадекватными, что этот стоп случился у всех ботов, включая WSFR... На таком рынке торговать нельзя, объемов нет совсем, а цена летает от уровня экспирации к уровню экспирации, только продавцы опционов и удерживают ее, а спекули гоняют по 200 пп в день, я уже несколько лет с 24-го декабря по 10 января не работаю, иначе праздник можно испортить :)
 
Последнее редактирование:

trcmikhail

Новичок форума
Может, пора уже выдать версию для AUDCAD ?! Я могу и сам ее тестить на своем счету. Какие до сих пор проблемы ? Она хорошо пока зарабатывает судя по мониторингу, дайте возможность и нам кто уже купил Импалу работать ей !
 

trcmikhail

Новичок форума
Вот и дождались по AUDCAD на мониторинге жесткий слив, все что было заработано за 2 месяца все слил и плюс еще в убыток ушел. А так все хорошо начиналось.
 
Верх