Форекс без депозита

Лучезарный

Активный участник
Не согласен с вами вы хоть пост сначала прочитайте, тут речь идет о разгоне, а не о обычной торговле.
И тут каждый раз нужно снимать прибыль за месяц не понятно сколько раз вы счет сольете.
 

erik-ru

Активный участник
Не согласен с вами вы хоть пост сначала прочитайте, тут речь идет о разгоне, а не о обычной торговле.
И тут каждый раз нужно снимать прибыль за месяц не понятно сколько раз вы счет сольете.

Ну вы же сами говорите что каждый раз придётся снимать прибыль .тогда о каком разгоне речь ,вы заработали прибыль сняли и опять депозит на месте
 

Rostovich

Заблокирован
Разгон для этого и нужен чтобы прибыль снимать, постоянно разгонять вы не сможете сольете все.
Помню Герчик в видео говорил, что его знакомый тоже разгоном торгует и может за один день на хамер заработать.
Вот так и работает один сольет депозит, но пока сольет заработает несколько.
 

Лучезарный

Активный участник
Есть такое я тоже где-то слышал за этого трейдера. Как говорится каждый торгует как сможет поэтому определенного грааля здесь нету, у каждого он свой .
Поэтому нужно искать свой, а не покупать не понятно что надеясь на этом заработать.
 

erik-ru

Активный участник
Разгон для этого и нужен чтобы прибыль снимать, постоянно разгонять вы не сможете сольете все.
Помню Герчик в видео говорил, что его знакомый тоже разгоном торгует и может за один день на хамер заработать.
Вот так и работает один сольет депозит, но пока сольет заработает несколько.
Ну и результат этого трейдера вы слышали что Герчик говорил .Он полностью слился .Вы задайте Герчику вопрос в скайп если вы общаетесь с ним он вам ответит.
 

viktor78

Заблокирован
И смысл этих разгонов,что бы в конце концов остаться без депозита своего ?Если следовать ветки то достаточно много предоставляют по управлению деньгами компании и там не нужны заоблачные проценты от 3 до 5% в месяц и вы просто супер трейдер.
 

Alosha

Местный знаток
Разгон для этого и нужен чтобы прибыль снимать, постоянно разгонять вы не сможете сольете все.
Помню Герчик в видео говорил, что его знакомый тоже разгоном торгует и может за один день на хамер заработать.
Вот так и работает один сольет депозит, но пока сольет заработает несколько.
Если итоговая в плюс, то уже не важно. :)
 

Portos

Местный житель
Торгуют люди по-разному и по-разному зарабатывают. Единственное, новичкам на разгон надеяться не стоит. Для этого нужно наличие хорошего опыта и чувство рынка. А у начинающих только при системной торговле есть хоть какой-то шанс что-то заработать.
 

viktor78

Заблокирован
А ведь можно и депозит заработать хороший показав свои знания и на демке,только в течении длительного периода времени.Но да же такой фактор очень сложно пройти ,но вот почему.
 

Sapper

......
А ведь можно и депозит заработать хороший показав свои знания и на демке,только в течении длительного периода времени.Но да же такой фактор очень сложно пройти ,но вот почему.
Разгружая фуры, можно значительно больше заработать за это же время совершенно без вложений. В Краснодаре 1000 - 1200 за день. За месяц 30 тыр. И уже можно стартовать на форексе.
 

viktor78

Заблокирован
Разгружая фуры, можно значительно больше заработать за это же время совершенно без вложений. В Краснодаре 1000 - 1200 за день. За месяц 30 тыр. И уже можно стартовать на форексе.

Да,только вот кроме того нужно еще домой в семью принести деньги и что тогда останется для депозита,так что кроме работы грузчиком нужно еще что то искать.)
 

Sapper

......
Да,только вот кроме того нужно еще домой в семью принести деньги и что тогда останется для депозита,так что кроме работы грузчиком нужно еще что то искать.)
Разумеется, это подработка на крайний случай. Я говорю о том, что на конкурсах заработать весьма проблематично. Правда, сам в конкурсах не участвовал. Это только моё мнение. Можно и в отпуске поработать. У меня вон сынок дембельнулся в прошлом ноябре. До нового года отдыхал, а с января сам себе нашёл работу. Да, сначала фуры разгружал. Я его спрашиваю, денежка нужна? А он мне - если надо, обращайся.
А теперь уже нашёл постоянную работу. На гражданке, но с армейской специальностью.
Так и на форексе. Стартануть нужно правильно.
 

Preacher

Заблокирован
да было время увлекался, разгонял, даже умудрялся выводить, но в итоге все равно слив......
 

Лучезарный

Активный участник
Это точно я раньше когда разгонял думал что смогу достичь и штуки баксов с 15. Тогда казалось все легко сначала до сотки дошел, потом до 300 и думаю чтот тут осталось раз уже столько сделал, но жадность моя привела к полному сливу. Поэтому обязательно нужно снимать прибыль, иначе можно все слить как я.
 

NetronX

Заблокирован
Это точно есть такое и меня это несколько раз приводило к сливу депозита, поэтому эту жадность нужно на корню вырубавать у себя.
 

Vanessa

Активный участник
Это точно есть такое и меня это несколько раз приводило к сливу депозита, поэтому эту жадность нужно на корню вырубавать у себя.
Самое сложное это, почти всегда кажется вот сейчас тот самый звездный час), но чем дольше я на рынке тем больше дисциплинированна становлюсь.
 

Лучезарный

Активный участник
Главное тут именно становится а не просто стоя на месте сливать депозит за депозитом.
Есть такие что просто сливают деньги свои надеясь что именно сейчас им повезет.
Это уже болезнь игромании и такому человеку нужно уже помогать сам он не сможет вылезти.
 
Верх